Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда и свою от рта убирай, вытирай слюни, что успел в неё напустить и давай, я тоже пожму ;) А что за специальность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Менеджер социально-культурной деятельности. И не спрашивай даже, что это значит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравьте меня, ибо я сдала зачет!:D Как обычно, везение сыграло решающую роль. Получив зачетку с отметкой, и выйдя из инста, клятвенно обещаю себе уж к следующему экзамену готовиться днем и ночью. Но вот, блин незадача: днем - работа, ночью - спать же надо когда-то. Опять буду надеяться на везение.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, сам жду не дождусь конца сессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кому-то везет. Поздравляю... завидую... ч0рной завистью, разумеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.Z., LYzzER Спасибо! Но мне тоже еще предстоят 2 экзамена. :(

Один из которых - хвост....:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.. а я скромно причастна к колледжу искусств.. собрались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин...все тут деятели искусств, а я как белая ворона - скромный финансист....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин...все тут деятели искусств, а я как белая ворона - скромный финансист....

 

Фи, как не стыдно? :D

 

Ничего, мы люди культурные, пальцем тыкать в твою "ущербность" не будем...

 

*нахально тычет пальцем, скорчив рожицу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, как не стыдно? :D

 

Ничего, мы люди культурные, пальцем тыкать в твою "ущербность" не будем...

 

*нахально тычет пальцем, скорчив рожицу*

 

Спасибо, LYzzER, вот что значит настоящее культурное образование! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансист-это последняя, с моими знаниями математики специальность, которую я бы выбрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансист-это последняя, с моими знаниями математики специальность, которую я бы выбрал.

 

Каждому свое, как говориться.:) Не скажу, что мне сильно нравиться, но финансовое образование не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, LYzzER, вот что значит настоящее культурное образование! :)

 

Меня ж на Первый канал хотели продвигать какие-то влиятельные богатые дядьки, с которыми я случайно познакомился. Очаровал их своей культурностью и богатым внутренним миром (тут самое место для ремарки типа "гыгы", что ж, вот я не удержусь и ставлю ее - "гыгы" :) ). Вроде обо всем договорились, но я умудрился перепутать день встречи... так тупо лоханулся... очень даже в моем стиле, я вообще люблю свидания просыпать и дни путать - творческая личность, ёлы-палы.

 

Не переживай, финансист - это конечно ужасно, за такой грех раньше за оградой кладбища заживо хоронили прелюдно и детей пугали такой профессией перед сном, но сейчас... я прощаю тебе грех твой, дочь моя. Иди и получай знания. В будущем ты нам пригодишься - зарплату скрывать от налогов... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, финансист - это конечно ужасно, за такой грех раньше за оградой кладбища заживо хоронили прелюдно и детей пугали такой профессией перед сном, но сейчас... я прощаю тебе грех твой, дочь моя. Иди и получай знания. В будущем ты нам пригодишься - зарплату скрывать от налогов... :roll:

 

Спасибо тебе LYzzER, ты мне просто надежду даровал на светлое будущее...Век благодарной буду:)

P.S. Я, кстати (*оглядываясь по сторонам и тихим шепотом*) хорошо умею подписи подделывать (загубленный в детстве талант художника дает о себе знать)...так что, обращайтесь, так сказать. Пригожусь уж как-нибудь. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесценные кадры пропадают!...

 

*шепотом*

Идем в нашу шайку, третьей будешь!

 

*в сторону*

Осталось только найти второго...

 

*снова шепотом*

а художником я и сам в прошлом был, только с подписями у меня проблема. Даже со своей, как это ни смешно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*снова шепотом*

а художником я и сам в прошлом был, только с подписями у меня проблема. Даже со своей, как это ни смешно. :)

 

Да, нам (в прошлом художникам) надо вместе держаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам (в прошлом художникам) надо вместе держаться.:)

 

...обеими руками за мольберт? Или еще и друг за друга?

 

(если второй вариант, то предлагаю сразу обсудить части тел, за которые предположительно можно держатья, а какие зоны - нежелательны :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обеими руками за мольберт? Или еще и друг за друга?

 

(если второй вариант, то предлагаю сразу обсудить части тел, за которые предположительно можно держатья, а какие зоны - нежелательны :) )

 

Хм...С точки зрения названия данной темы ("Эх, учеба") боюсь дальнейшее обсуждение в этом ключе будет караться законом!

Поэтому, я иду готовиться к следующим экзаменам по жутким финансам (тяжело вздыхая), при этом обдумывая второй вариант.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я учусь здеся. Очень тяжело, конечно...

2086411248_.thumb.JPG.1782eb2d67bc7a1951af8069a7f620bb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушек всяких разрезаете?

Делай на этом бизнес - продавай их французам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я учусь здеся. Очень тяжело, конечно...

 

И каким врачом станешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким врачом станешь? :)

 

Кто-то подчеркнул, что уходит готовиться к экзаменам, если не ошибаюсь. Признавайся, задумалась над вторым вариантом или это разрезанные лягушки/пациенты не дают тебе покоя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то подчеркнул, что уходит готовиться к экзаменам, если не ошибаюсь. Признавайся, задумалась над вторым вариантом или это разрезанные лягушки/пациенты не дают тебе покоя? :)

 

*покраснела* Второй вариант мне не дает сосредоточиться на учебниках, да и хрен с ними, до экзамена много времени, успею. (Как обычно впрочем). Да к тому же образ препарированных лягушек лишил меня покоя и сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беатрикс, учись детка, учись(с), не слушай этого бессталанного рагильдяя, он погубит твою финасис...карьеру короче говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...