Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

а у меня много права, общества и ещё теперь экономика.

 

Не, у нас будет больше истории,общества,наверное и литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проклятая дипломка!!! На курсовые нервов сколько трачу, а тут еще больше и важнее эта фигня. Но ничего, все-равно сделаю. Хрен я буду покупать готовую. За недели 2 надо сделать, шоб до лета на практике голова не болела. 20% уже есть, но самое сложное впереди......

Ох уж эта бугалтерия.

Чуть-чуть успокоил нервы. Отправляемся дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на следующей неделе начнется сесия. Она будет длится 4 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информатике - курсовая по паскалю.

"Рукалицо"

Наверное куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провёл свой первый урок в школе. (см. мой аватар)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятая дипломка!!! На курсовые нервов сколько трачу, а тут еще больше и важнее эта фигня. Но ничего, все-равно сделаю. Хрен я буду покупать готовую. За недели 2 надо сделать, шоб до лета на практике голова не болела. 20% уже есть, но самое сложное впереди......

Ох уж эта бугалтерия.

Чуть-чуть успокоил нервы. Отправляемся дальше...

 

Бухгалтерия?? о, Боже я не одинока, у меня впереди 2 курсача по ней....:eek:

Мне кажется я не переживу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживешь. Не ты первая, не ты последняя. Лучше быть образованным человеком, чем обычным рабочим (=раб).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть образованным человеком, чем обычным рабочим (=раб).

 

Это как посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как посмотреть...

 

Я так смотрю-Нужно быть образованным человеком, и совершенно неважно, кем и где ты работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтерия?? о, Боже я не одинока, у меня впереди 2 курсача по ней....

А у меня курсовая - написание бизнес-плана. Трудоёмко, но явно повеселее, чем бухгалтерия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня курсовая - написание бизнес-плана. Трудоёмко, но явно повеселее, чем бухгалтерия :)

 

Но-но, не закидывайте бухгалтерию тапками, классная работа, всегда и подработки можно прихватить. И при желании не париться каждый день на основной работе по 8 часов.

Оч. приличная мать-кормилица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживешь. Не ты первая, не ты последняя. Лучше быть образованным человеком, чем обычным рабочим (=раб).

 

Современный выпусник-экономист(бухгалтер) порой хуже раба. Избыток подобных на рынке труда+никаких реальных знаний+экономический кризис..

 

И вообще, 99% населения хоть с в/о хоть без являются рабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но, не закидывайте бухгалтерию тапками, классная работа, всегда и подработки можно прихватить. И при желании не париться каждый день на основной работе по 8 часов.

Оч. приличная мать-кормилица.

 

Да я ничего не имею против бухучёта, как профессия вполне нормальная. Другое дело, что написание бизнес-плана куда более интересно и увлекательно, чем курсовой по бухгалтерии. Ну для меня по крайней мере.

 

И вообще, 99% населения хоть с в/о хоть без являются рабами.

Как оптимистично...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего не имею против бухучёта, как профессия вполне нормальная. Другое дело, что написание бизнес-плана куда более интересно и увлекательно, чем курсовой по бухгалтерии. Ну для меня по крайней мере.

 

Сама это делала, но более в серьёзном варианте, для кредита в банке. Поверьте, всё это липа, и никакого отношения к реальной жизни не имеет. Скажет любой бизнесмен в России, кто более-менее лет 10 в этом крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама это делала, но более в серьёзном варианте, для кредита в банке. Поверьте, всё это липа, и никакого отношения к реальной жизни не имеет. Скажет любой бизнесмен в России, кто более-менее лет 10 в этом крутится.

 

Верю. Поэтому я говорю о степени интересности работы для меня, а не о применении навыков на практике. Мне вообще кажется, что бизнес - это прежде всего практика.

Но насчёт бухучёта мне тоже интересно, насколько всё то, чему нас учили может быть полезно при работе в бухгалтерии реальной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Поэтому я говорю о степени интересности работы для меня, а не о применении навыков на практике. Мне вообще кажется, что бизнес - это прежде всего практика.

Но насчёт бухучёта мне тоже интересно, насколько всё то, чему нас учили может быть полезно при работе в бухгалтерии реальной компании

 

Я рано практикой начала заниматься, маман бухгалтер, и ещё в школе меня озадачивала за небольшой приработок. Как же я ненавидела эту бухгалтерию! Мне казалось, что это для толстых тёток в толстых линзах очков. И учиться не хотела на эту профессию.

Родители с помощью обманов, подкупов и шантажа еле-еле заставили. И как теперь не жалею.

Больше устраивает возможность дома работать иногда, и главное, если приспичит, то левую работёнку прихватить. Если поднапрягусь с ней, то за день тыс. 5-7 руб. делаю. На булавки, так сказать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня батя миллионер. Ненавижу работать. Учу только то, что интересно. Пев пев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители с помощью обманов, подкупов и шантажа еле-еле заставили. И как теперь не жалею.

Как часто родители оказываются правы :)

Меня наоборот родители отговаривали от моей профессии, считали, что характер у меня неподходящий, слишком мягкий. Рекомендовали что-нибудь связанное с русским языком и литературой. И правильно ведь говорили, работала бы сейчас кем-нибудь типа редактора. Но поезд ушел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня батя миллионер. Ненавижу работать. Учу только то, что интересно. Пев пев!

Батя женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто родители оказываются правы :)

Меня наоборот родители отговаривали от моей профессии, считали, что характер у меня неподходящий, слишком мягкий. Рекомендовали что-нибудь связанное с русским языком и литературой. И правильно ведь говорили, работала бы сейчас кем-нибудь типа редактора. Но поезд ушел :)

Надо мной брат издевался, что буду бумажной молью. А теперь повзрослел, и говорит, что нормально. И работа не в напряг, и можно найти со свободным графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя женат?

 

Что за вопрос такой странный!? Я только хотел сказать, что мне не нужно было учиться для получения профессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопрос такой странный!? Я только хотел сказать, что мне не нужно было учиться для получения профессии...

Учиться - всегда пригодится :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопрос такой странный!? Я только хотел сказать, что мне не нужно было учиться для получения профессии...

 

Так ты не интересен, а вот бааатяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что ответить. Не знаю, шутишь ли ты или серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что ответить. Не знаю, шутишь ли ты или серьезно.

Ну вот прикинь... Как я могу это серьёзно писать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...