Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

Вот я и закончила школу. Всем мукам, домашним заданиям и школьным экзаменам пришел конец. Впереди только выпускной, а потом универ. Наконец-таки и я узнаю что это такое.

А всем тем, кто сдает экзамены желаю удачи и везения!

 

th_coolface.jpg

А вдруг не поступишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот я и закончила школу. Всем мукам, домашним заданиям и школьным экзаменам пришел конец. Впереди только выпускной, а потом универ. Наконец-таки и я узнаю что это такое.

А всем тем, кто сдает экзамены желаю удачи и везения!

 

Теперь вперёд, навстречу универским мукам, домашним заданиям и экзаменам два раза в год :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th_coolface.jpg

А вдруг не поступишь?

А вот и поступлю. Баллы то уже известны. :tongue:

Теперь вперёд, навстречу универским мукам, домашним заданиям и экзаменам два раза в год :biggrin:

Ну хоть что-то новенькое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и поступлю. Баллы то уже известны. :tongue:

 

Небось списала все:D

th_coolface.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось списала все:D

 

Ну почему же все, самую малость. :D

Списала бы побольше, но вот только времени не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же все, самую малость. :D

Списала бы побольше, но вот только времени не хватило.

 

Везет нынешним школьникам:( Никогда им уже и не узнать, что значит в другом городе в четыре разных вуза сдавать вступительные. Самое страшное время в моей жизни было - если б меня еще раз попросили пройти через это, я бы армию наверно предпочел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно примечателен тот факт, что за несколько дней до сдачи в сети появились сайты торгующие готовыми решениями и КИМами к только еще предстоящим экзаменам.

Ну дык, так каждый год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет нынешним школьникам:( Никогда им уже и не узнать, что значит в другом городе в четыре разных вуза сдавать вступительные. Самое страшное время в моей жизни было - если б меня еще раз попросили пройти через это, я бы армию наверно предпочел:)

 

Ну вы не думайте что все так легко. У нас в Казахстане такие жесткие меры принимают, даже металлоискателем проверяют при входе, и сдаем мы не в школе, а в университете. А в школе так запугивали, начиная с 10 класса. Приходилось сидеть дома и учить, под конец уже каждый день болела голова. Так что не все так легко как кажется, никому такого не пожелаю и проходить через это опять ни за что бы не согласилась.

Слава богу все прошло гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th_coolface.jpg

 

Это вот у нас сегодня был примерно такой эколог, ну и люди, получившие 5. У меня штатная 4, 8 чебуреев не сдали. Сессия убивает людей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето жара, речка солнце светить.

А тут практика в виде бесплатной раб силы :(

 

Ну вы не думайте что все так легко. У нас в Казахстане такие жесткие меры принимают, даже металлоискателем проверяют при входе, и сдаем мы не в школе, а в университете. А в школе так запугивали, начиная с 10 класса. Приходилось сидеть дома и учить, под конец уже каждый день болела голова. Так что не все так легко как кажется, никому такого не пожелаю и проходить через это опять ни за что бы не согласилась.

Слава богу все прошло гладко.

Нас тоже наверное еще с 8 класс начали пугать что ЕГЭ не кто не сдаст и всё было ужасно.

Но при сдаче великий Яндекс и собственный ум помог. Преподаватели в это время чаек пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagabond

Помнится ты говорил, что зарубежный анон - сила. Но наш тоже иногда радует, хотя конечно до ощутимого результата очень далеко. Имею в виду недавнюю движуху касательно егэ.

Изменено 10.06.2011 21:08 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мукам, домашним заданиям ... пришел конец.

Выберете классическую специальность - конец отложится. Ну а pr, ad, управление и проч. фигня - здесь да, презентациями ограничитесь - 5 лет безделья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagabond

Помнится ты говорил, что зарубежный анон - сила. Но наш тоже иногда радует, хотя конечно до ощутимого результата очень далеко. Имею в виду недавнюю движуху касательно егэ.

 

Хехе:D Да:) операция "Вишневое утро" удалась на славу! Ты случайно не из специальной бригады генерала Сосницкого?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близка к тому, чтобы забрать документы на хрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе:D Да:) операция "Вишневое утро" удалась на славу! Ты случайно не из специальной бригады генерала Сосницкого?:)
Аха, не, я в этом не участвовал, ограничился РО :)

П.С. К 14ому числу ведь тоже планируется?

Изменено 11.06.2011 10:33 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, по русскому 72 набрал на ЕГЭ. Маловато, ну ничо, все равно более-менее на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая школота сдает ЕГЭ:

http://otvet.mail.ru/education

 

Особенно примечателен тот факт, что за несколько дней до сдачи в сети появились сайты торгующие готовыми решениями и КИМами к только еще предстоящим экзаменам.

 

Массовое списывание ЕГЭ по математике (10.06.2011)

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, по русскому 72 набрал на ЕГЭ. Маловато, ну ничо, все равно более-менее на уровне.

У меня 79, я расстроена : (

 

 

А группку ту так и не закрывают.. и поделом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, по русскому 72 набрал на ЕГЭ. Маловато, ну ничо, все равно более-менее на уровне.

А остальные какие сдавал (или будешь сдавать, т.к. физика еще впереди)?

Да вот не смеяться надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные какие сдавал (или будешь сдавать, т.к. физика еще впереди)?

 

Инглиш, алгебру и общество. Надеюсь на английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литература - 66

Русский - 70

Английский - 54 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литература - 66

Русский - 70

Английский - 54 :(

 

гуманитарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуманитарий

 

Капитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...