Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

Есть хорошие, плохие и очень плохие новости.

 

Хорошая новость заключается в том, что на следующей неделе зачёт по социологии (то есть, сдаём зачёт и одним гуманитарным нафиг не нужным предметом в нашем ВУЗе меньше).

 

Плохая новость заключается в том, что на этой неделе закончились лекции по социологии (семинары в топку, лекции рулят!)

 

Очень плохая новость заключается в том, что меньше через месяц уже заканчивается самый мой любимый предмет на данном курсе - психология и педагогика. :sad:

 

Из всего этого можно сделать один значительный плюс: со следующей недели у нас каждый день только по две ленты!:wow:

 

Вот видишь Джек, во всём плохом- всегда есть доля хорошего. А ты кстати, если не секрет, на каком курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот видишь Джек, во всём плохом- всегда есть доля хорошего.

Кто бы спорил. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорил. :biggrin:

 

Тем не менее иногда эту долю очень трудно отыскать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?;)

 

До сессии еще больше полтора месяца, так что пока спокойно)

А на счет системы по разным предметам по разному. Можно автоматом получать, есть балловая система и по частям сдаем коллоквиумами, все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сессия в этот раз очень поздняя, в середине июня только зачетная неделя. Сдавать значит будем где-то до середины-конца июля.

Это просто не может радовать. А тут еще выяснилось, что сдаем не 3 экзамена, а 4. В общем, не жисть, а сказка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сессия в этот раз очень поздняя, в середине июня только зачетная неделя.

 

Действительно, чем еще заняться летом?)) Экзамены!!

 

Мне вот до 26 апреля надо сдать контрольную и отчет по практике по ЭММ и ПМ (Экономико-математические методы и прикладные модели - выучила название, уже радует!! :wow:), а я до сих пор не очень понимаю, что это такое))) вот есть немного времени, чтобы это исправить. Как-то я глубоко сомневаюсь... Еще и курсач по экономике предприятия в стадии разработки... отвлекает))

 

Зато экзаменов будет только 3. Должно было быть 5, но по 2 предметам мы сдаем тест по аттестации специальности) Так что, если не завалим и специальность не закроют :unsure:, то будет автомат)))) Но вообще это не страшно. На таких тестах всегда помогают преподаватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие здесь люди счастливые, сессия у них ещё не скоро... У меня 13 апреля уже первый экзамен по социологии, потом ещё по английскому два экзамена, а потом преддипломная практика, а потом госы, а потом и защита диплома...

 

Ещё и друг попросил помочь с курсовой по мат.анализу...

suicide_fool-edit.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сессия в этот раз очень поздняя, в середине июня только зачетная неделя. Сдавать значит будем где-то до середины-конца июля.

Это просто не может радовать. А тут еще выяснилось, что сдаем не 3 экзамена, а 4. В общем, не жисть, а сказка :-)

Кончилась халява, началась учёба что ли? Моя в шоке. Мы в своём ВУЗе уже второй-третий год таким увлекаемся, нам не привыкать. Добро пожаловать в мир труда и напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, чем еще заняться летом?)) Экзамены!!

 

Аха, точно. Больше и нечем =)

 

Кончилась халява, началась учёба что ли? Моя в шоке. Мы в своём ВУЗе уже второй-третий год таким увлекаемся, нам не привыкать. Добро пожаловать в мир труда и напряга.

 

Кончилась не халява (никогда ее не было), закончились твои фантазии о том, что мне легко учится. Твои суждения на тему моей учебы всегда именовались бредом, и вот ты наконец прозрел. Может теперь перестанешь нести всякую ересь?.. (риторический вопрос, своим сообщением не требую цитирования)

 

У нас на факультете всегда было принято в год сдавать 8 экзаменов, по 4 в семестр. А вот нам сделали исключение: зимой 5 экзаменов, летом 4. Ляпота. =) Подумываю о том, чтобы сдать досрочно, половину лета неохота заниматься зубрежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончилась не халява (никогда ее не было), закончились твои фантазии о том, что мне легко учится.

Ага, рассказывай сказки. На форуме целыми днями просиживаешь, по Планете время находишь гулять, в кинотеатры ходить тоже время находишь (по 10 сеансов в неделю), дома сидишь с инета по 20 фильмов скачиваешь и смотришь, какие-то курсы там посещаешь. Учёбой вижу задавилась.

 

Твои суждения на тему моей учебы всегда именовались бредом, и вот ты наконец прозрел. Может теперь перестанешь нести всякую ересь?..

Я ересь не несу. И мне прозревать не надо. Бреда никакого не было, была и есть только правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, рассказывай сказки. На форуме целыми днями просиживаешь, по Планете время находишь гулять, в кинотеатры ходить тоже время находишь (по 10 сеансов в неделю), дома сидишь с инета по 20 фильмов скачиваешь и смотришь, какие-то курсы там посещаешь. Учёбой вижу задавилась.

 

Хо-хо, ты хочешь чтобы я в этой теме сейчас тебе рассказала чем я занимаюсь и как? Ты зачем меня опять провоцируешь? Я же неуравновешенная, особенно весной, помни об этом.

 

Каким завистливым тоном все это произносится, тебе молодой человек явно завидно, что при хорошей учебе мне еще удается делать то, что ты перечислил (это удивительно только для тебя). А ты продолжай киснуть и плакаться о сложной жизни, продолжай.

 

Да простят модераторы за то, что удалять им придется все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, ты хочешь чтобы я в этой теме сейчас тебе рассказала чем я занимаюсь и как?

Мне лично это вообще не интересно.

 

Ты зачем меня опять провоцируешь? Я же неуравновешенная, особенно весной, помни об этом.

О, да. Я об этом хорошо помню. Я и не провоцировал.

 

Каким завистливым тоном все это произносится, тебе молодой человек явно завидно, что при хорошей учебе мне еще удается делать то, что ты перечислил (это удивительно только для тебя). А ты продолжай киснуть и плакаться о сложной жизни, продолжай.

Опять какой-то ерунды понаписала. Ты так говоришь, будто у меня учёба плохая. Она у меня не хуже твоей, между прочим, как минимум.

 

Во-первых, чему завидовать? Тому, что ты плюёшь в потолок и не занимаешься своей будущей деятельностью? Ха, смешно. Завидовать бездельникам - это ниже моего достоинства. Не страдаю этим.

Во-вторых, что конкретно удивительно опять по-твоему только для меня? То, что ты пинаешь балду на протяжении всего семестра, учишь только на зачётной неделе и сдаёшь удачно сессию? Для меня это как раз больше всех не удивительно. Будь у нас такая же халявная система, также бы отдыхали. Твой ляп по этому поводу вообще не к месту.

 

Киснуть и плакаться о сложной жизни? Ты о чём вообще? Я себя чувствую великолепно. Жаловаться не на что, и уж тем более тебе.

Изменено 06.04.2009 10:18 пользователем Jack Sparrow
не охота вчера было продолжать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня пишу первое ВНО (Внешнее Независимое Оценивание, ну что-то по типу ЕГЭ вашего) по истории Украины. Необходимо для будущей профессии. Немного волнуюсь, потому что, честно говоря, вопросы там дичайшие, на которые ответ наверное не знают даже составители оных.

 

В общем, удачи мне пожелайте. Или ругайте, как принято.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, удачи мне пожелайте. Или ругайте, как принято.

 

:)

Удачи тебе, маза фака!:D

 

______________________

 

 

А я ведь недавно, кстати, вёл занятие у студентов по психологии. Тема была посвящена конфликтному общению. Честно говоря, остался не доволен тем, как оно прошло. Хотя, народ после занятия уверенно хвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, удачи мне пожелайте. Или ругайте, как принято.

 

:)

 

В общем так... Ни дай Бог не сдашь на отлично, по почте вышлешь ящик лучшей горилки!:);) Ни пуха тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, а я сегодня получил шестую двойку по алгебре, круто, но хоть по лучше чем в прошлом полугодье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сеня занимательный денек как бэ! Нам надо было прийти к третьему уроку, т.е. к 10:20 по нашему времени. Я, как наивный дурак, лег попозже, ну как же, полтора часика поспать можно! Ну и, как и следовало ожидать, я проспал. Пришел в школу к четвертому уроку в надежде благополучно отсидеть оставшиеся три! Но когда я зашел в класс на перемене, народ сказал мне, что урока осталось не три, а два и будет контрольная по геометрии на два урока. И, угадайте, что я сделал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, угадайте, что я сделал? :)

 

Ушел!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел!?

 

Ага. Иначе я бы тут не сидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Иначе я бы тут не сидел :)

 

Я бы тоже так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже устал, но учиться самое важное в жизни, никогда не заброшу, просто я устал. Летом сделаю передышку и вперёд, на подвиги! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня пишу первое ВНО

 

Написал. Не так страшен черт, как его малюют.

 

22 июня будут результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Иначе я бы тут не сидел :)

 

Молодчина , я бы тоже ушел :redface: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...