Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мертвые до востребования (Pushing Daisies)

Рекомендуемые сообщения

Продублировала. Хм. Потом сюда шо-нить няшное кину.

 

Кидаю.

 

tumblr_mc02vjtr1y1qeysf2o1_250.gif tumblr_mc02vjtr1y1qeysf2o2_250.gif

 

tumblr_mc02vjtr1y1qeysf2o3_250.gif tumblr_mc02vjtr1y1qeysf2o4_250.gif

Изменено 29.03.2013 22:50 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, так: забываем про Чак (ибо вкусовщина) и дружно и радостно любим Неда. Окээээээ? :)

 

Даааа!!!:D

А ты досмотрела уже? Скажи что будет хеппи-энд, ну хоть чуть-чуть. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа!!!:D

А ты досмотрела уже? Скажи что будет хеппи-энд, ну хоть чуть-чуть. А?

 

Ишшо нид) Одна серия осталась. И чую я, шо сольют они её, ибо как туда усё втиснуть - неизвестно. Хотя, посмотрим :).

 

Двенадцатая серия второго сезона.

 

Все любят Эмерсона, который любит свою

дочку,

увидеться с которой ему можно будет только в том случае, если он

докажет невиновность своей старой подруги-обманщицы-мошенницы-мамы его дочери.

 

И ВСЕ бросаются ему помогать. Патаму шта они все - друззя :).

И спасибо вот той коварной женщине за то, что она кое-кого в кое-каком виде из машины ссадила. Вот спасибо же.

 

Все так удачно вышли...

 

74659_tumblr_mieko0jDpJ1qe4308o1_500.png

 

А это - из самой первой серии. Нед просит воскресших не называть "немёртвыми". Отношения к описываемой серии вообще не имеет.

 

tumblr_m6xhwjzJOP1qzjrnmo1_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела. Черт, слили все подчистую - недоразумение какое-то, а не финал:(

И спасибо вот той коварной женщине за то, что она кое-кого в кое-каком виде из машины ссадила. Вот спасибо же.

Спасибо, конечно, это был чуть ли не лучший момент в сериале:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела. Черт, слили все подчистую - недоразумение какое-то, а не финал:(

 

fuck-yea_12387431_small_.png

 

Спасибо. Морально приготовилась. Эх...

 

Спасибо, конечно, это был чуть ли не лучший момент в сериале:D

Слухай, а ты на этот момент гифок не находила? А то шось не могу отрыть. А в коллекцию хочется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарующая сказка. Где небо голубое, все в ярких тонах, все какают бабочками и радугами. Сериал наивен до безумия. Но в этом и вся прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, а ты на этот момент гифок не находила? А то шось не могу отрыть. А в коллекцию хочется :).

 

Не-а:( Я даже сама удивилась что этой красоты раньше не видела. А-то, даже в этой теме уже треть сериала в виде картинок и гифок выложено, смотришь, и не отпускает ощущение что уже его смотрела. А тут ТАКОЙ момент, и не видела - сюрприииз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринадцатая и последняя серия второго сезона.

 

Хм, кучу недосказанностей оставили, но лучше вышло, чем я рассчитывала. Правда. Или я просто уже этот сериал полюбить успела настолько, что любое окончание хорошим бы назвала.

А тут и не конец никакой.

 

Бери и в любой момент продолжай историю. То есть у всех всё наладилось, тётушки теперича в курсе, что Чак жива, но, звиняюся, чо за хрень будет с отношениями между Чак и Недом? То есть я хочу сказать, они што теперь ни переспать, ни поцеловаться, ни детей завести не смогут? Токо искусственное оплодотворение? И поскольку они так друг друга любят, то и спать с другими не будут. Короче, оба останутся непорочными до конца своих дней :D. Я-то думала, что у Неда что-нибудь с пальцем приключится, что позволит ему и Чак как бэ...ДОТРОНУТЬСЯ НАКОНЕЦ ДРУГ ДО ДРУГА!!!

 

Серия сама по себе хорошая и приятная, но это нифига не конец. Хм, я это ужжо говорила.

Короче, правильно так: to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринадцатая и последняя серия второго сезона.

Короче, правильно так: to be continued...

 

Поэтому я и не довольна!!! Хрен с ними, с недосказанностями, но проблему прикосновений решить надо было!!! Либо разбежаться и не морочить людям голову:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и не довольна!!! Хрен с ними, с недосказанностями, но проблему прикосновений решить надо было!!! Либо разбежаться и не морочить людям голову:mad:

 

Короче, я в страдании. Сериал закончился, а ведь всего два сезона шёл. Целых 22 серии. Офигеть как много.

Мастурбация и некрофилия - два самых прекрасных слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери и в любой момент продолжай историю. То есть у всех всё наладилось, тётушки теперича в курсе, что Чак жива, но, звиняюся, чо за хрень будет с отношениями между Чак и Недом? То есть я хочу сказать, они што теперь ни переспать, ни поцеловаться, ни детей завести не смогут? Токо искусственное оплодотворение? И поскольку они так друг друга любят, то и спать с другими не будут. Короче, оба останутся непорочными до конца своих дней :D. Я-то думала, что у Неда что-нибудь с пальцем приключится, что позволит ему и Чак как бэ...ДОТРОНУТЬСЯ НАКОНЕЦ ДРУГ ДО ДРУГА!!!

 

Искусственное оплодотворение?

Хмfilosoraptor_15169987_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственное оплодотворение?

Хм

Хороший вопрос. Целуются они через плёнку из-за касания губ, а не из-за слюны. Насколько я понимаю, самое главное - не касаться кожи. Про телостные жидкости (и прочее) ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак! Надо было в свое время этот вопрос адресовать сценаристам, глядишь, и третий сезон сняли бы, и четвертый..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я в страдании. Сериал закончился, а ведь всего два сезона шёл. Целых 22 серии. Офигеть как много.

Мастурбация и некрофилия - два самых прекрасных слова.

 

Вот и я:sad:

А Олив не просто круче, она тут жжет и затмевает всех вокруг!!!:lol:

Искусственное оплодотворение?

Хм

:lol:Черт, я подумала о том как это можно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Черт, я подумала о том как это можно проверить.

 

Я тоже! Не на Чак, разумеется. Нед оживляет очередной труп и в отведённую минуту вытирает об него соплю (рука с соплёй в перчатке). Если труп откинется раньше минуты, значит прикосновение = телесная жидкость. Если нет - всё ок. Для чистоты эксперимента можно НЕ соплю вытереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже! Не на Чак, разумеется. Нед оживляет очередной труп и в отведённую минуту вытирает об него соплю (рука с соплёй в перчатке). Если труп откинется раньше минуты, значит прикосновение = телесная жидкость. Если нет - всё ок. Для чистоты эксперимента можно НЕ соплю вытереть...

Воот, нас же не сопля интересует;), нанести на труп интересующую жидкость - если оживет, дело дрянь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот, нас же не сопля интересует;), нанести на труп интересующую жидкость - если оживет, дело дрянь:)

 

Ты представь лица тех, кто при этом присутствовать будет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представь лица тех, кто при этом присутствовать будет! :lol:

 

Так я с представления всей ситуации и начала, пишу же - Черт!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я с представления всей ситуации и начала, пишу же - Черт!)))

 

Он сделает вид, что йогурт пролил. Чёрт...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сделает вид, что йогурт пролил. Чёрт...:D

 

Мастурбация и некрофилия - два самых прекрасных слова.

Пост 135 как никогда в тему?;)

Блин, чет нас не туда несет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 135 как никогда в тему?;)

Блин, чет нас не туда несет:D

 

И сериал такой милый и невинный! Плохая аудитория, плохая! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сериал такой милый и невинный! Плохая аудитория, плохая! :lol:

 

Не виноватые мы! Че они ни разу(ну ладно, один раз) друг к другу не прикоснулись за весь сериал!? Вот к чему приводит длительное воздержание:D

Ну ладно, надо прекращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасный секс сканает. Особенно если перед этим вымазаться мазутом. Но не сказать, что я тоже не задумывался о способе, так сказать, их совместного времяпрепровождения. И всегда останавливался на том, что в итоге Чак может умереть во время процесса на руках Неда, а это будет совсем за гранью чёрного юмора.

 

Что по поводу актёров - благодаря сериалу я наконец-то узнал, что это за Липейс такой, по которому девы сохнут. Ли Пейс в этом сериале - омоложенная версия Джуда Лоу (даже китайские ФИО похожи). Поэтому не удивлён ажиотажу, я больше смотрел на ... пироги.

Так же, как и Кристин Ченоуэт похожа на ... другую версию Кэмерон Диаз. Хотел написать молодую, но оказывается, Кристин старше Кэм на 4 года. А так и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже! Не на Чак, разумеется. Нед оживляет очередной труп и в отведённую минуту вытирает об него соплю (рука с соплёй в перчатке). Если труп откинется раньше минуты, значит прикосновение = телесная жидкость. Если нет - всё ок. Для чистоты эксперимента можно НЕ соплю вытереть...

 

Можно просто высморкаться на трупак:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по поводу актёров - благодаря сериалу я наконец-то узнал, что это за Липейс такой, по которому девы сохнут. Ли Пейс в этом сериале - омоложенная версия Джуда Лоу (даже китайские ФИО похожи). Поэтому не удивлён ажиотажу, я больше смотрел на ... пироги.

Ох, я от пирогов тоже с ума сходила, даже испекла себе парочку, но получилось не очень - не сезон для фруктов, а замороженные не то((( Остается Ли Пейс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...