Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Легок на помине

Рекомендуемые сообщения

Очередной отечественный ад. Харламов... ну тут понятно. А еще Сарик Адреасян тут замешан!

В печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из квн-вской братии Гарик Харламов единсвенный нравится, как актёр. Редко хожу в кино, но давно собирался на "Трудно быть богом". И тут словил себя на мысли, что с большим удовольствием сходил бы на "Лёгок на помине" (ни то, ни другое пока не видел, но хочется лёгкого, тем более в преддверие Дня рождения. А не клиники для душевнобольных). В общем, хреновый из меня эстет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в кино на это дерьмо и забыл отписаться даже,после фильма "в спорте только девушки" зарекался не ходить на российские фильмы но так получилось..вобщем не ходите смотреть там не на что,отмывание денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне вполне смотрибельный фильм - один из лучших что когда-либо снимал enjoy movies.

Во всяком случае тут нормальные актеры в главных ролях - Харламов и Асмус конечно тоже звезд с неба не хватают, но играть хоть как-то все же умеют, в отличии от Гришаевой с Галустяном скажем.

И сюжет вполне приличный. По сути бред конечно, но нет в целом тупого юмора, а некоторые моменты так вообще очень забавно смотрелись.

Вообщем разок можно посмотреть я считаю, если делать ничего. Но естественно необязательно - есть масса других более интересных фильмов в целом-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который по счету проект Инжойс, который не просто боится удариться лицом в грязь, он боится самого себя. Интересная задумка\идея\позвали нормальных актёров. Но! Кино боится стебать, стебаться, шутить. В итоге, сидишь весь сеанс и выходишь из кино с кислой миной и единственное что можешь вспомнить, это как Харламов пытался попасть каждому домой.

 

Нельзя так обманывать. Поэтому видимо проекты и начали собирать дерьмо кассу. По сути если видишь Харламова, Ревву и ко, то пусть лучше пытаются хоть снять с шутками ниже пояса. А то смотреть на эту агитку про мораль, фу, аж тошнит.

 

И да, не ходите больше на фильмы Инжой - дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплюя на мнение некоторых форумчан, хочу выступить в защиту этого фильма.

Фильм выезжает благодаря Гарику Харламову. И Гарик в этом фильме играет наконец-то не Гарика Харламова, а персонажа.

Интересно поднята тема, неплохо обыграна. Конечно, не даже "не то чтобы совсем плохо". Тем не менее, потенциал прослеживается. Пусть попса, но ...

Оценка фильму 6 баллов из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел чисто из-за Харламова (хотя посл. фильм с его участием, который я посмотрел, был Самый лучший фильм 3, где-то в те годы, хотя даже раньше, я уже забил на росс. кинематограф, но вот решил заценить таки этот фильм), вполне годный фильм с хорошей идеей и шикарной Асмус, сам Гарик тоже неплох, но мог бы и поюморить побольше)

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Асмус-то шикарная? :D Её даже Харламов тут переиграл.

Что касается фильма, то он очень беззубый. Если бы это делал тот же Сэндлер, получилось бы не в пример лучше.

 

 

И с какого перепугу

Самойленко в конце стал злодеем?

Это же из пальца высосано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...