Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

667 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Да один факт того что эта (новость!) везде в первых новостях наводит на подозрения, что эта подстава, я например даже не знала про Терминатора и про участия Бейла в нем, а тут уже и кадры посмотрела и трейлер, так что рекламма удалась.:)

 

Интересно, я думал, что про Т4 знают уже все и вся, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не вешал на него ярлык "быдла", просто можно в пример взять сцену с Хитом в "Тёмном рыцаре" когда Нолан сказал... помните когда взрывали больницу, её взрывали по настоящему и он ни раз не обернулся... А тут дур-дом, что же они снимали??????!!!!! Что же такое они снимали, что бы так разораться, оскорбить, често я бы ему в глаз дал за такие действия, после "Тёмного рыцаря" совсем зазвездился.

про быдло это я уже не к вам, а в атмосферу :)

 

Не знаю, почему Хит вел себя так, а Бэйл иначе, может просто люди разные?

Все мы люди, у всех бывают стрессы и всплески эмоций. Только когда в обычной жизни между родными, знакомыми, коллегами (да с кем угодно) бывают ссоры, это нормально. А если это актер, то он обязан роботом что ли быть? Да, сорвался, но не с первого же раза, оператор ему неоднократно сцены срывал, прежде чем взрыв произошел.

И вообще это просто непрофессионально, над сценой работают десятки человек - и тут в камеру лезет оператор, который вообще должен за монитором сидеть. Свет вообще-то настраивается ДО съемки, а не во время.

Я бы на месте Кристиана еще не так орала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбросив моё положительное отношение к Бэйли, напишу, что эту ситуацию возможно рассматривать под разными ракурсами, в любом случае, нам приходится уже так как есть, ибо свечку не держали, о реальной ситуации не знаем, но:

 

1) Человек работает, человек вымотан, человека достали. Сорвался, у эмоциональный товарищей такое бывает.

 

2) Бэйли действительно последний человек и ревёт и мечет в гневе. Верится с трудом. ;) Но всё же не исключено. Но подобного за ним раньше не водилось.

 

Комментарии в стиле "быдло", конечно, повеселили ещё больше, чем запись. Такую оценку случившемуся могли дать лишь ограниченные люди.

 

З.Ы. И при чём здесь упоминание о летних разборках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто можно в пример взять сцену с Хитом в "Тёмном рыцаре" когда Нолан сказал... помните когда взрывали больницу, её взрывали по настоящему и он ни раз не обернулся... А тут дур-дом, что же они снимали??????!!!!!

 

Юр, ну мы же там не были, не знаем, так что ты сравнил. И Хита, бывало, злило кое-что, кто не без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, конечно, не очень красивая, но Бэйла понять можно: съёмка сложной сцены, а тут такое... Неприятно другое: всегда найдется какой-нибудь гад, который это запишет и "сольёт" в Интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой актер может сорваться святых у нас в мире нету. Не рад, что именно это произошло Крисом(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал про новость на сайте. Мда, конечно. Ну подумаешь сорвался человек с кем же не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю пиар это или нет, но мне Крис так противен, что просто кошмар, так это слушать было неприятно, орать на оператора... Оператор извините тоже человек и работа у него тяжелейшая и надо уважать труд, а он вот так разорался.

Хаа, а еще говорят, что в России актёры и весь кинематограф, мягко говоря, отстой.:D

 

Да это же пиар-акция! Если бы самый звездатый актёр так орал на осветителя, оператора или кого другого из съёмочной группы, то его без разговоров режиссёр бы попросил с площадки... А во-вторых, неужели в съёмочной группе, которая снимает такой фильм, будут работать недотёпы и тупицы? Этот развод от Бэйла напоминает американскую комедию. Даже сам Крис смеётся, когда ругается на этой записи.

 

Честно говоря, плохая пиар-акция.:( Если уж и чмырить бедного работника, то всей "звёздной" командой: Бэйл, МакДжи, Ельчин, Уорингтон, Бонэм-Картер... Чего уж там?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот развод от Бэйла напоминает американскую комедию. Даже сам Крис смеётся, когда ругается на этой записи.

 

А может, это просто подделка? Может, это не сам Крис? Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Криса вроде говорят, что голос его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я думал, что про Т4 знают уже все и вся, но нет.

 

Нет не все, не сильно страдала по этому поводу, вот видимо для тех кто не знал эту утку и пустили в инет, чтоб если кто не знал, когда в нете будет копаться увидел и тоже прозрел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиар-акции что-то рановато - премьера только в мае :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиар-акции что-то рановато - премьера только в мае :)

 

Нагоняют аппетит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагоняют аппетит :)

 

Всё может быть=)

 

Но действовать такими путями по меньшей мере некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть=)

 

Но действовать такими путями по меньшей мере некрасиво.

 

Голливуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть=)

 

Но действовать такими путями по меньшей мере некрасиво.

 

В Голливуде все способы хороши)) Любая реклама остается рекламой. А мужчина всегда должен оставться мужчиной, но если его довели, то почему бы и не дать это понять, особенно если человек даже понимает как он мешает.

На счет его мамы и сестер. То она уже давно на него в обиде, так как после развода родителей Крис предпочел остаться с отцом.

В любом случае мы правды не узнаем... Так что не партесь друзья. Нам с Крисом детей не крестить, как бы нам этого не хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голливуде все способы хороши)) Любая реклама остается рекламой. А мужчина всегда должен оставться мужчиной, но если его довели, то почему бы и не дать это понять, особенно если человек даже понимает как он мешает.

На счет его мамы и сестер. То она уже давно на него в обиде, так как после развода родителей Крис предпочел остаться с отцом.

В любом случае мы правды не узнаем... Так что не партесь друзья. Нам с Крисом детей не крестить, как бы нам этого не хотелось)

 

Машунь, я имела в виду некрасиво подогревать интерес к картине посредством репутации Бейли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, я имела в виду некрасиво подогревать интерес к картине посредством репутации Бейли. :)

 

Так и говорю, что все средства хороши)) Он же тоже свою часть прибыли получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По количеству матерных слов Крис в этой перебранке по-моему обошёл весь актёрский состав "Залечь на дно в Брюгге". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отборного, между прочим

Да где там отборный, все на одном "f#ck" и строится :) Не то что у нас :biggrin:

Комментарии в стиле "быдло", конечно, повеселили ещё больше, чем запись. Такую оценку случившемуся могли дать лишь ограниченные люди

Быдло в каждом видит себе подобного -)

просто можно в пример взять сцену с Хитом в "Тёмном рыцаре"

То есть было бы лучше, если бы и Крис с помощью таблеток нервы успокаивал? ;)

после "Тёмного рыцаря" совсем зазвездился

Думаешь, сниматься подряд в двух масштабных проектах такое уж легкое занятие? Считай, нервы на пределе, усталось сказывается - вот и решил спустить пар.

 

Я вот только сегодня прослушал запись и, пожалуй, соглашусь на вероятность того, что это чистой воды пиар, уж больно хорошо Бэйла слышно, будто наверняка читал, и остальные голоса так еще приглушены...) Да и если правда... Я порой и не так на комп ору, когда он глючить начинает)) А тут прямо-таки беседа в воспитательных целях, не более того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
Как вам новость? Я об этом не слышал, прочитал сору, посмеялся от души :lol:

 

узнала вчера. ну что сказать, русский матерный уж побогаче "ихнего" будет...:)

а если серьезно, то немножко разочарована в Бейле. устроил истерику. :mad: вот зачем надо было так с оператором? :sad:

 

P.S. ничего смешного не вижу в том, что он человек оскорбляет, поливает грязью другого. совсем не смешно, и не по-людски.(говорю о ЛЮДЯХ, а не о "быдле"). :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешного в этом ничего не нахожу. Если это правда, то, при всей моей любви к Крису, слышать это далеко не приятно. однако, подумайте. с кем не бывает? Все мы в этой жизни изматываемся по полной программе и, согласитесь, иногда просто хочется выговориться, излить всю свою злость, и нам не важно, что за человек попал под раздачу.

Случай с Крисом вовсе не показывает его "быдлой" или еще кем-то, сколько актеров и актрис попадали в подобные скандальные ситуации! Видимо, работа у них ну очень нервная, и даже человеку с железной нервной системой не устоять.

Я не хотела встать на защиту конкретно Криса, я встаю на защиту тех, с кем подобное происходило и раньше (а их много). Это не значит, что они зажравшиеся, просто им стоит больше времени уделять себе, семье и отдыху.

А того, кто выложил эту запись в Интернет, вообще выгнать нафиг из приближенных. Такую сволочь рядом держать не нужно. Вот ему я бы морду набила. Лично мне, какая разница, что там происходит с Бейлом на съемочной площадке, бьет он жену или нет и так далее. Мне не жить с ним. Я получаю удовольствие от результата - его замечательных фильмов и прелестной игры. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, какая разница, что там происходит с Бейлом на съемочной площадке, бьет он жену или нет и так далее.

 

Не, если бьет, то это уже чересчур... А вообще, он ее бьет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам новость? Я об этом не слышал, прочитал сору, посмеялся от души :lol:

 

Новость как новость. Разводить то, что здесь многие развели, как мне кажется, это лишнее. Из этой новости каждый может сделать вывод для себя. Опять же многие здест показали уже какой вывод они сделали. Люди благоразумные послушают и пройдут стороной. Ну, некоторые, может ещё бросятся в защиту!:D

 

Мое мнение такое:

- если это пиар-ход - значит тем более не стоит так на это раегировать. Кто хотел пойти на фильм до этого - пойдут и так.

 

- если это было на самом деле - а вдруг у человека нервный срыв? Так что, его теперь загнобить и смешать с грязью?

 

Так или иначе, это дело принципиально каждого.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...