Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

667 проголосовавших

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Та же ситуация. Нигде не нашла. А спрашивать как-то не решаюсь :) . Хорошо хоть по ТВ будут скоро показывать.

Я искала фильм с прошлого лета, ждала на ТВ с прошлого лета... дождалась только ближе к лету через год. Радости то было!... Давно я так не прыгала... очень рада, что покажут, но версия ТВ, вроде бы, обрезанная так что ДВД надо всё-таки искать... или заказывать (кстати, была на многих интернет-магазинах) нигде на складе нет в наличии. :unsure: Ладно, сорри за офф-топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень рада, что фильм покажут по ТВ. давно хочу ознакомиться с этой ролью Бейла. надеюсь всё получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хорошо хоть по ТВ будут скоро показывать.

Что, правда?! Отличнейшая новость! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "АМЕРИКАНСКОГО ПСИХА". =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня выбор прост и ясен. "Империя солнца". Откровенно говоря, едиснтвенная работа Кристиана, которая по-настоящему запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса за:

Американский психопат (не смотрела, но думаю, что мне понравится)

Власть огня

Бэтмен: Начало

Машинист

Эквилибриум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только рекламу Американского психопата посмотрела, уже под таааким впечатлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только рекламу Американского психопата посмотрела, уже под таааким впечатлением.

хех, могу себе только представить, какое у тебя будет впечатление после просмотра самого фильма! понравится или нет, но равнодушной тебя игра Бэйла не оставит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, могу себе только представить, какое у тебя будет впечатление после просмотра самого фильма! понравится или нет, но равнодушной тебя игра Бэйла не оставит! :)

Знаю, что игра Бейла не оставит равнодушной, и уверена, что понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что по СТС сказали, что в главных ролях снимается Кристиан БАЛЕ!!!! ну и перевод. в общем фильм (Амер.психопат) начинается, все желающие ещё могут успеть посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконц-то я посмотрела Американского психопата, Бейл просто шикарен. Насчет перевода, там по-моему все имена поискаверкали.

Самое время проголосовать:

1.Американский психопат

2.Машинист

3.Эквилибриум

4.Бетмен:начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Бейл прекрасен в Амер.Психо. однако моё мнение не изменилось, касательно его лучших ролей. поэтому, наконец-то проголосовала: Эквилибриум и Машинист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наконец-то посмотрела, потрясно.) За "Американский психопат", "Машинист", "Эквилибриум".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, очень понравился в фильмах "Эквилибриум", "Американский психопат"!.. И вообще, он просто милашка... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Американского психопата" Бейла стала уважать и любить как актера в сто раз больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Американского психопата" Бейла стала уважать и любить как актера в сто раз больше.

Вот вот! Ждём новых изумляющих ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится еще с детства, благодаря фильму "Мио, мой Мио". Радует, что с каждым новым фильмом он мне нравится все больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, досмотрела "Американского психопата" (немного психовала сама, когда молодцы из СТС порезали немного фильм), Бейл просто красавец. Я все больше и больше в этом убеждаюсь. Глубокий и интересный актер. Надеюсь, Голливуд не зароет его в боевиках. Слишком хорош. Очень хочу посмотреть "Империя солнца", прям сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к сожалению своему смотрела только "психа" и "эквиллибриум": честно говоря последний меня привел в восторг, а от первого чуть не стошнило...Надо как-то утрясти свои впечатлени и посмотреть что-нибудь еще, но тем не менее сам актер мне понравился: хотелось бы узнать способен ли он играть с другим, более радостным выражением лица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть с ним как можно больше фильмов, уверена, что там он тоже хорошо сыграл. А из новых жду "Престиж".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за новый фильм, я как всегда все интересное пропустила? Расскажите, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за новый фильм, я как всегда все интересное пропустила? Расскажите, please

 

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отсмотренного лучшими назову "Эквилибриум" и отличного Бэтмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие интересные факты известны о нем самом или о его съемках вообще (интересно)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...