Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проспект Бразилии (Avenida Brasil)

Рекомендуемые сообщения

Радует, что диалоги в теме не заканчиваются, занимательно ознакомиться с мнениями после просмотра. Отпишусь сама, пожалуй, о впечатлениях.

 

Вторая фаза притягивает не хуже первой, все в лучших традициях Глобо. Пусть все красочно, приукрашено, преувеличено, на то это и Бразилия, для нас как сказка. Из актеров фаворит, разумеется, Мурило Бенисио. Его диванный король вызывает улыбку и умиление:выше показанное чтение классики, кулинарные ритуалы и лежание на диванчике. Реймонд дышит ему в спину - замечательный персонаж, мало того, что спортсмен, красавец, море обаяния, так к тому же смягчает (очеловечивает) героиню Фалабеллы. Дебора - одна из любимейших бразильских актрис, здесь взглядами Нины/Риты, притворством приводит просто в ужас. Мэл стала в сто крат милее)) Внешне, если присмотреться и размечтаться, она похожа на красотку Дуду из "Хозяйки судьбы", но характер и жажда мести... Что там дальше будет ой-ой-ой. -) Кстати, интересно было взглянуть на пару Кайя-Дебора здесь, потому что несколькими месяцами ранее видела их в образах брата и сестры в "Моей стране".

 

vlcsnap-2013-06-30-23h08m04s203.jpg.152e59aa2d11fbf40234d941e0e84465.jpgvlcsnap-2013-06-30-23h08m09s253.jpg.bfcc4af0c2e7fc706fef4cbbc19ef144.jpgvlcsnap-2013-06-30-23h10m59s168.jpg.4a59b78514310b08e2a5267e9c8f68b5.jpg

 

Здесь пока над парой "работает" больше Реймонд, но за двоих)

Про Карминью говорить ничего даже не хочется, потому что будет мало. ШЕДЕВРАЛЬНО в каждой серии, вот кто будет держать меня эмоционально у монитора на протяжении оставшихся 130 серий. Никогда Адриана Эстевес еще не была так хороша, по крайней мере из того, что я видела. При всей стервозности и двуличности персонажа, она еще умудряется смешить. Из последнего: "Если меня застрелят, сними с меня эту чертову кепку. Не хватало еще оказаться на обложке журнала в таком виде". Тоже мне Лора Палмер)) Марсело Новаэсу достался тот еще персонаж. Я так радовалась, что будет смена амплуа, наконец-то… Вообще не злодей, не коварный… Этакая заноза в пальце Карминьи, от которой она пока никак не избавится. Из "старичков" также приводит в восторг персонаж Боржеса, этот многоженец еще умудряется каждую свою пассию ревновать. Когда он пошел за Ноэмией в клуб - это было нечто. Знакомство всех его супружниц многообещающе, да... Я, к счастью или нет, знаю окончательный результат этого квартета, но не могу предположить своей реакции на финт сценаристов. Поживем - посмотрим -)

Из новичков несколько недель как начала нравиться Изис Вальверде. На старте сериала только могла догадываться, чем "новая Капиту" могла приглянуться всей Бразилии? Будущий треугольник не вызывал эмоций, но героиня трансформируется, обрастает "легендами", предысторией и становится интересна.

 

Музыкальный ряд "Проспекта" - один из любимейших за всю историю просмотров бразильского мыла. Жаль, пока невозможно достать в полном составе, но кое-какие треки уже в избранном. Одна из

, горе и печаль мне - тема Монализы и Тайфуна:часто в сериях слышать не приходится. Заглавная песня тоже нравится, зимой включи, скорее всего, не такой эффект бы был, а жарким летом самое оно. :wow:

 

Слушайте, а когда титры идет вначале - песня играет эта классная...

вопрос - это саунд к сериалу или они просто эту песню уже ставшую популярной пристроили?

 

В титрах сериала играет бразильская версия известного хита

. Припев "OiOiOi" стал самым популярным тэгом соцсетей в Бразилии.

 

Сериал уже хорошо на меня влияет. Достала из закромов сто лет назад скачанную "Неукротимую Хильду" и за неделю пересмотрела. Теперь на пару с "Проспектом" начала пересматривать/досматривать "Фаворитку". Больше из-за Мурило и Кайи, но еще одна тема мести - не разрушительно ли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Карминью говорить ничего даже не хочется, потому что будет мало. ШЕДЕВРАЛЬНО в каждой серии, вот кто будет держать меня эмоционально у монитора на протяжении оставшихся 130 серий. Никогда Адриана Эстевес еще не была так хороша, по крайней мере из того, что я видела.

 

Насколько я помню,в "Вавилонской башне" у нее была совершенно аналогичная роль ловкой проныры,которая ради своей цели готова легко идти по трупам,поэтому лично я воспринимаю ее образ в "Проспекте" как некое своеобразное "возвращение к истокам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,в "Вавилонской башне" у нее была совершенно аналогичная роль ловкой проныры,которая ради своей цели готова легко идти по трупам,поэтому лично я воспринимаю ее образ в "Проспекте" как некое своеобразное "возвращение к истокам".

 

Я тоже ее помню. И в "Хозяйке судьбы" в первой фазе она играла отрицательного персонажа в молодости. Но ни там, ни там Адриана не цепанула. В "Башне" отрицательных и неоднозначных героев и без Сандры предостаточно, во втором - экранного времени было мало. Здесь же, по крайней мере на данном этапе (не забываю Фалабеллу), для меня Эстевес вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новичков несколько недель как начала нравиться Изис Вальверде.

На родине ее обожают. И если романтичная Камилла из Дорог Индии меня чаще раздражала (это с одной стороны, зависть, потому что я сама на такое не способна - укатить к мужчине на другой материк, с другой, и самой актрисе тот образ чужд, что видно), то в Ti Ti Ti у нее самая обаятельная главная героиня на свете. Моя беда в том, что большинство сериалов я смотрю максимум четвертинкой - из этого цельного мнения не сложить.

Сериал уже хорошо на меня влияет. Достала из закромов сто лет назад скачанную "Неукротимую Хильду" и за неделю пересмотрела.

Хильда - по актерскому составу один из лучших на мой памяти. Арозио там дива и полубогиня. Но я так и не.. Все эти коммунисты, брр.

Теперь на пару с "Проспектом" начала пересматривать/досматривать "Фаворитку". Больше из-за Мурило и Кайи, но еще одна тема мести - не разрушительно ли? :unsure:

То же самое)) Но я на 6 серии бросила, хотя "Фаворитка" мне всегда представлялась лучшим сериалом автора. У Мурило да, невероятная там роль. Он вообще хамелеон и любимый бразильский актер. Мне даже Лукас нравился (ещё как!), никогда не могла ни Зейна, ни Саида выше него.

 

А из книг Тайфуна первая и была самой лучшей - а ещё говорят, футболисты Кафку не читают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кромя Клона , только пониавились Семейные ущы , там актриса , уоторая Эленну играет шикарная и еще Земля Надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,в "Вавилонской башне" у нее была совершенно аналогичная роль ловкой проныры,которая ради своей цели готова легко идти по трупам,поэтому лично я воспринимаю ее образ в "Проспекте" как некое своеобразное "возвращение к истокам".

Вообще ее там не помню, а кто она там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает отношение Лусинды к Максу. А Макса к Жоржиньо и Агате. Железки какие-то((

 

Все смешнее: "я пожертвовал собой, как Ромарио на чемпионате 94", "от тебя воняет тупостью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как Рита будет Тайфуну доказывать, что его жена - дьявол во плоти? Хотя бы на камеру что ли снимала тайные разговорчики Карминьи и Макса :unsure:

И почему Мурило Бенисио постоянно играет каких-то тюфяков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ее там не помню, а кто она там?

 

Она там Сандра:

 

b37f92ec9906.jpg

 

Которая,как выяснилось в финале,и являлась главной злодейкой,

взорвавшей торговый центр

 

 

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой точно.

Я и забыла о ней напрочь. Я только Анджелу злодейку помню.

Спасибо вам.

–––––––––––––––––––––––––––

Девочки, а никто не посоветует бразильское что–нибудь типа "Последней жертвы", чтоб что–то детективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родине ее обожают. И если романтичная Камилла из Дорог Индии меня чаще раздражала (это с одной стороны, зависть, потому что я сама на такое не способна - укатить к мужчине на другой материк, с другой, и самой актрисе тот образ чужд, что видно), то в Ti Ti Ti у нее самая обаятельная главная героиня на свете. Моя беда в том, что большинство сериалов я смотрю максимум четвертинкой - из этого цельного мнения не сложить.

"Дороги Индии" смотрела не так подробно, как все до, поэтому девочку не помню, а "Ты, ты, ты", по-моему, в России не транслировался. Он-лайн, к сожалению, не нашла, пришлось довольствоваться фотографиями с сайта Globo. Там до сих пор висит опрос, где самой любимой парой признана Марсела (Велверде, как я понимаю) и Эдгар. На кадрах милая, какой Суэлен стала, когда одомашнилась))

То же самое)) Но я на 6 серии бросила, хотя "Фаворитка" мне всегда представлялась лучшим сериалом автора. У Мурило да, невероятная там роль. Он вообще хамелеон и любимый бразильский актер. Мне даже Лукас нравился (ещё как!), никогда не могла ни Зейна, ни Саида выше него.

О работах Карнейру до сих пор было практически нулевое представление, но сериал-возвращение кажется мне хорошим представителем студии. Я все жду от Бенисио (но на все воля сценаристов, конечно), покажет ли он свой самый яркий актерский трюк из "Клона" - мгновенные слезы. Так не ревел в мыле, пожалуй, никто. Я только недавно обнаружила серьезного конкурента, но он из другой части света)

Ой точно.

Я и забыла о ней напрочь. Я только Анджелу злодейку помню.

Не ради спора, но действительно злодейкой в "Вавилонской башне" была Анджела Видал в исполнении Клаудии Райа. То, что в финале она оказалась сумасшедшей, а главной внезапно стала Сандра, я списывала на рейтинги, из-за которых сценаристам приходилось писать немыслимые вещи. Сериал был задуман, как бомба, которая должна была потопить конкурентов и показать превосходство студии. Напридумывали разных персонажей, всем актерам сменили амплуа (чем некоторым чуть не поломали карьеры), а когда зрителям перестали нравиться наркоманы, лесбиянки и т.д. – решили убрать персонажей (кто смотрел знает как). Финал, скорее всего, аналогичный прогиб. Согласна, что Сандра была чертовкой, дурой, отрицательным персонажем, но с Карминьей – несравнима.

Девочки, а никто не посоветует бразильское что–нибудь типа "Последней жертвы", чтоб что–то детективное.

Такую загадочную новеллу как "Новая жертва" не подскажу, но есть сериал "Воздушные замки", он и смешной, и грустный, и детективная линия есть. В сериале играет ненаглядная Сюзанна Виейра. Если не видели, очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду от Бенисио (но на все воля сценаристов, конечно), покажет ли он свой самый яркий актерский трюк из "Клона" - мгновенные слезы. Так не ревел в мыле, пожалуй, никто. Я только недавно обнаружила серьезного конкурента, но он из другой части света)

 

Не ради спора, но действительно злодейкой в "Вавилонской башне" была Анджела Видал в исполнении Клаудии Райа. То, что в финале она оказалась сумасшедшей, а главной внезапно стала Сандра, я списывала на рейтинги, из-за которых сценаристам приходилось писать немыслимые вещи. Сериал был задуман, как бомба, которая должна была потопить конкурентов и показать превосходство студии. Напридумывали разных персонажей, всем актерам сменили амплуа (чем некоторым чуть не поломали карьеры), а когда зрителям перестали нравиться наркоманы, лесбиянки и т.д. – решили убрать персонажей (кто смотрел знает как). Финал, скорее всего, аналогичный прогиб. Согласна, что Сандра была чертовкой, дурой, отрицательным персонажем, но с Карминьей – несравнима.

 

Такую загадочную новеллу как "Новая жертва" не подскажу, но есть сериал "Воздушные замки", он и смешной, и грустный, и детективная линия есть. В сериале играет ненаглядная Сюзанна Виейра. Если не видели, очень советую.

Эти его слезы вообще тема) Они с Жади всегда одновременно это делали, глядя друг на друга) Причем лицо не изменяется мимически соврешенно, только слеза вытекает из середины глаза очень быстро) Кстати, это вполне себе возможно, у многих так получается, но конкретно актеры, конечно, делают не сами.

Не знаю, мне всегда казалось, что все злодеи погибают в "Вавилонской башне" справедливо. По крайней мере Анжела, слетевшая с катушек, вполне уместно и ожидаемо летела с верхних этажей центра перед самым взрывом в эффектном красном костюме, как сейчас это помню)

В "Воздушных замках" играет еще Дебора Блок, которая в Авениде - Вероника. Помню, в каком восторге я была от сцены в джунглях, когда она там заблудилась с журналистом, и они типа ненавидели друг друга, а потом дали жары в какой-то хижине)

 

Макс сегодня был прекрасен в своей эмоции, когда Нина что-то втирала про счастье в душе) Ее "синьор Макс" еще можно как-то вынести на слух, но когда она в прошлых сериях говорила "синьор Тайфун" я просто валялась) Его итак редко когда называют по-человечески, можно хотя бы к "синьор" прибавлять его нормальное имя, а не прозвище, а то звучит же умора) И еще, когда сегодня Лусинда деньги прятала, я ждала, что где-нибудь Нилу уже следит за ней, как это обычно бывает в ситуациях с этим человеком (они с Ниной похожи в этом прямо), да еще когда спрятала вслух сказала про это, такая же необходимость была это озвучивать) Но Нилу не только не видел, но и не слышал. Мои предположения провалились) Жалко Дебору. Славная девушка, но странно, что она до сих ничего не поняла, хотя ее парень давно к ней охладел. Обычно, когда замечают подобное, могут просто делать вид, что все нормально, но она реально думала, что все в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дороги Индии" смотрела не так подробно, как все до, поэтому девочку не помню

Камилла. Встречалась со старыми женатыми придурками, познакомилась в Интернете с младшим братом Раджа, приехала к нему в гости и сразу же вышла замуж. Этот брат ещё шутил над старшим, мол, я смог жениться на своей бразильянке, а ты на Дуде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую загадочную новеллу как "Новая жертва" не подскажу, но есть сериал "Воздушные замки", он и смешной, и грустный, и детективная линия есть. В сериале играет ненаглядная Сюзанна Виейра. Если не видели, очень советую.

Спасибо, Little black dress.

Я видела ""Замки", но как–то не целиком, не понравился что–то ... как–то хило все было.

А Сюзанну люблю :roll:, очень.

Поэтому как–то попала на украинское ТВ, а там середина "Хозяйки судьбы", посмотрела до конца с удовольствием и ностальгией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как Рита будет Тайфуну доказывать, что его жена - дьявол во плоти? Хотя бы на камеру что ли снимала тайные разговорчики Карминьи и Макса :unsure:

И почему Мурило Бенисио постоянно играет каких-то тюфяков ;)

Карминья сама потихоньку палится)) выдает такие перлы, типа я мошенников сразу чувствую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприязнь сына для Карминьи страшнее издевательств Нины - но у последней хотя бы есть веские основания для подобного отношения.
при всей ее подлости.. его неприязнь к собственной матери ее крест и наказание - все ее деяния как то уравновешиваются этим и приоткрывают ее человеческую сторону... Ее чувства я могу понять а чувства Бататы - не особенно. С чего он так ненавидит Карминью? Что она ему сделала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале очень понравился сериал: съемка, декорации, напряжение, динамика. После 7-ой серии как-то все пошло на убыль. И сейчас чуть ли не единственное,что меня держит в сериале-это Нина и Жоржинью. Меня реально зацепила игра Реймонда в этом сериале и его глубокий, неоднозначный герой. Может, потому что ситуация до боле мне знакома: история человека, который постоянно живет во лжи. :confused: Вроде у парня есть всё для счастья: и шикарная девушка, и семья, и деньги, а он не счастлив, чувствует себя потерянным и одиноким. И его отношение к матери можно понять. Он чувствует, что она поступила с ним плохо и чувствует эту фальшь с ее стороны, а не может объяснить. Да и она постоянно всем твердит,что любит Жоржинью, постоянно показывает эту любовь, а подойти к сыну, поговорить с ним, поддержать его,как тот же Тайфун, она не способна. Она постоянно только и делает,что жалеет себя перед другими за то,что родной сын не любит ее. Очень интересно, как повернется сюжет в отношении его настоящих матери и отца,как он это узнает. Очень цепляет неоднозначность его поведения, сумасшествие относительно Нины/Риты. Очень рада,что наконец-то в бразильском сериале главная пара не смазливая. Меня всегда раздражало,когда все 200 серий главные герои клянутся в вечной любви, все у них слишком романтично и смазливо, наигранно. Это уже не трогает как-то. А тут прям живая такая пара, бешеная страсть и интересный сюжет: месть или любовь? Как-то не похожи они на стандартную пару бразильского сериала, и это очень круто!:)

Очень яркий оттенок в сериале дает герой Мурило Бенисио Тайфунчик. Я бы не сказала,что у него одна из главных тут ролей,как показано в титрах. Как-то Тайфун во второй фазе сериала выполняет посредственную роль, но все равно как вижу его в кадре, настроение сразу же поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, как повернется сюжет в отношении его настоящих матери и отца,как он это узнает.

В смысле? Ведь Карминья и есть его настоящая мать, а Макс - отец. Или ты имеешь ввиду что как раз это Жоржи и узнает?

Я с тобой согласна насчет всего, а насчет Реймонда - в особенности:). Многим их пара и его перс не нравятся, а для меня это единственное что еще держит в этом сериале, тема мести сейчас реализуется настолько неуклюже и бестолково что аж неловко за сценариста и Нину. Прям дуру набитую из нее сделали. Поэтому хоть тема мести и позиционируется как основная, она уже мне не очень интересна. Хотелось умную месть, а тут героиня готовилась чуть ли не всю жизнь, а действует так по дилетантски, непродуманно, упуская кучу возможностей (ну следит, ну подслушивает, а записать разговоры и снять на видео и сделать фото слабо?). Сама твердит что ей нужны доказательства, но эти самые доказательства не сама в руки приплывут в коробочке, нужно ж их самой собрать. Столько возможностей уже упустила, и чего еще она ждет? Я понимаю, это сценарное упущение, или скорее видение сценариста как должны развиваться события. Вот и получается, что происходи действие сериала где-нибудь в 80-е годы, оно бы наложилось прекрасно на то время - тогда не было таких технических возможностей как сейчас и гораздо труднее было бы прищучить Карминью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Ведь Карминья и есть его настоящая мать, а Макс - отец. Или ты имеешь ввиду что как раз это Жоржи и узнает?

Я с тобой согласна насчет всего, а насчет Реймонда - в особенности:). Многим их пара и его перс не нравятся, а для меня это единственное что еще держит в этом сериале, тема мести сейчас реализуется настолько неуклюже и бестолково что аж неловко за сценариста и Нину. Прям дуру набитую из нее сделали. Поэтому хоть тема мести и позиционируется как основная, она уже мне не очень интересна. Хотелось умную месть, а тут героиня готовилась чуть ли не всю жизнь, а действует так по дилетантски, непродуманно, упуская кучу возможностей (ну следит, ну подслушивает, а записать разговоры и снять на видео и сделать фото слабо?). Сама твердит что ей нужны доказательства, но эти самые доказательства не сама в руки приплывут в коробочке, нужно ж их самой собрать. Столько возможностей уже упустила, и чего еще она ждет? Я понимаю, это сценарное упущение, или скорее видение сценариста как должны развиваться события. Вот и получается, что происходи действие сериала где-нибудь в 80-е годы, оно бы наложилось прекрасно на то время - тогда не было таких технических возможностей как сейчас и гораздо труднее было бы прищучить Карминью.

Да. Я имею в виду то, как он это узнает. Еще немного и не смогу удержаться от спойлеров, а то по одной серии в день -кошмар да и еще так затянуто... :confused:

Ну я бы не сказала,что многим) Все-таки я думаю,что тем, кому не нравится пара, больше из-за Нины. Пока что в Жоржике я ничего плохого не вижу, только если его отношение к Деборе. Вот тут он как-то не очень с ней поступил, как встретил Риту, так всё, сразу же пошел налево. ;) Ну все-таки любовь всей жизни, его можно простить.

Меня поначалу тема мести заинтриговала, я и была уверенна, что Рита будет мстить по-умному. Она могла ,конечно,сфотографировать Макса и Кармен и все рассказать Тайфуну, но я так поняла, она на этом не успокоится, ей нужно побольше поиздеваться и помедленнее процесс растянуть, чтобы сполна крови попить)). Но пока я никаких действий не вижу,кроме как то, что она денежки Макса припрятала. Но это ей повезло по-крупному, что она увидела, куда он их прячет.

А Жоржинью я бы рассказала хотя бы половину правды, спокойно, без истерик. Ведь если он готов на все ради нее и так ее любит, то поверит, поймет. А то постепенно такими поступками Нина сама его отдаляет, и недоверие к ней все возрастает, возрастает и возрастает. из-за этого у них и отношения не складываются, потому что вместо того, чтобы ему душу раскрыть, она тянет его в постель.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран становится все привлекательнее. Самым и останется до самого финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран становится все привлекательнее. Самым и останется до самого финала.
Чисто внешне? По моему его персонаж вообще не развивают никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всей ее подлости.. его неприязнь к собственной матери ее крест и наказание - все ее деяния как то уравновешиваются этим и приоткрывают ее человеческую сторону... Ее чувства я могу понять а чувства Бататы - не особенно. С чего он так ненавидит Карминью? Что она ему сделала?

Непробиваемый он. По-моему, у персонажа Жоржиньо единственный плюс - во внешности. Выбрали бы другого актера - стал бы самым нелюбимым в сериале.

Чисто внешне? По моему его персонаж вообще не развивают никак...

Он самый симпатичный, наверно, но я про другое - люблю когда такие несерьезные влюбляются и срочно-неожиданно становятся романтичнее романтичных :roll::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что у этих сценаристов сериалов даже устновка есть, специально что-то несуразное придумывать, чтоб зритель у экрана ощущал себя умнее героев.

Но реально уже злят эти странные поступки.

Почему этой Нине не сказать все этому Батате? Почему бы не записать разговоры тайные Карминьи и Макса? Ей что приятнее растянуть процесс прислуживания в доме? И почему повариха таскается везде и стелит им постель? Почему они не проверили, где и кто ее больная мама? Да куча ерунды ... но смотрю, как сказку.

 

А Кариминья то какая ... одевается как леди, не цветастое в обтяжку, как все остальные. Она шикарный пример, как можно ездить по ушам и дурачить и в семье и в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этой Нине не сказать все этому Батате? Почему бы не записать разговоры тайные Карминьи и Макса? Ей что приятнее растянуть процесс прислуживания в доме? И почему повариха таскается везде и стелит им постель? Почему они не проверили, где и кто ее больная мама?

вопросы на миллион баксов))

потому что гладиолус :D

 

Cказочная сказка) Но эти подслушивания порядком раздражают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...