Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

тем более что из живых "конкуренток" у нее только KetkaKonfetka c 2011 сообщений.

Очень пугающе звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Димон, ты сама приветливость!!!!!!!!! А где музыкальное сопровождение?

 

Стараюсь) А пожалуйста! пап-пап...па-пада...па-пап-пап =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь) А пожалуйста! пап-пап...па-пада...па-пап-пап =)

 

Ай да вот так вот!!!!! Заходите к нам на огонёк))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере оживление в тему мне удалось внести:)

 

Ник (как и мой комплимент, впрочем) вполне себе нормальный, самое главное, что он длинный и выделяется, на него всегда упадет взгляд при просмотре присутствующих (если Вы, конечно, не начнете скрываться), поэтому Ваш шестнадцатисимвольный Ник - это плюс, несомненно...Но не знаю, успел ли Вам уважаемый и польщенный Йорик сказать или нет, но у Нас уже есть пользователь с очень похожим ником... Это само по себе наводит на некоторые размышления... :D

 

Ой, да ладно... По-моему здесь невозможно вести себя слишком серьезно, и все всё равно ведут себя как дети...Достаточно тему футбола почитать...:)

Мой личный взгляд, конечно...

 

Я и не говорю, что здесь собираются исключительно серьезные люди, ведущие высокоинтеллектуальные беседы. Но в темах фильмов и актеров вообще-то ведутся ожесточенные бои не на жизнь:) Теперь уже вижу, что здесь самая разная публика, просто на момент регистрации сомнения были.

По поводу похожего ника, я уже заметила и хотела бы извиниться перед Ketka Konfetka, сходство получилось случайным, хотя ей наверное все равно не очень приятно, если бы сразу знала, придумала бы что-нибудь другое.

 

Bonbon - это именно не шоколад. Шоколадные - Chocolats. Так что быть Вам карамелькой или леденчиком.

 

Да уж... Ошибочка вышла..:)

 

Кароче: после такого прогремёжа мы наверняка отбили у Конфетки желание менять ник :) , тем более что из "живых" конкуренток у нее только KetkaKonfetka c 2011 сообщений.

 

Да я еще до этого "прогремежа" решила оставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруэт, Кэтька! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник (как и мой комплимент, впрочем) вполне себе нормальный, самое главное, что он длинный и выделяется, на него всегда упадет взгляд при просмотре присутствующих (если Вы, конечно, не начнете скрываться), поэтому шестнадцатисимвольный Ник - это плюс, несомненно...

Здесь у все по-разному. Скажу про себя - я прежде всего выделяю (и соответственно, запоминаю) ники, написанные русскими буквами. Хоть я про профессии - лингвист и с иностранными символам сталкиваюсь каждый день. И совсем плохо запоминаю я ники с цифрами.

 

...и что еще бесит озадачивает - ни по никам, ни даже по аватарам не разберешь, кто есть ху - молоденькая красивая блондинка на аватаре в реале может оказаться страшным великовозрастным мужиком с нежной киноманской душой :) и наоборот.

А меня больше смущает невозможность порой определить пол собеседника, если к примеру, человек с ником М448 и фото Шарлиз Терон на аве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прежде всего выделяю (и соответственно, запоминаю) ники, написанные русскими буквами.

Ага, тут у меня минус...

И совсем плохо запоминаю я ники с цифрами.

...зато тут плюс :)

 

Вообще, надо было брать универсальный ник: Yorick Йорикович 100500 :lol:

А меня больше смущает невозможность порой определить пол собеседника, если к примеру, человек с ником М448 и фото Шарлиз Терон на аве.

Ну я ж и это имел в виду.

 

А вообще, уже интересно - в чем причина фурора, вызванного появлением Конфетки Бонбон? Чё-то народ прям прорвало на общение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, уже интересно - в чем причина фурора, вызванного появлением Конфетки Бонбон? Чё-то народ прям прорвало на общение :)

А что совсем мало общения обычно в этой теме?

У меня с ней всегда была такая ассоциация - как в американских фильмах на тренинге все сидят кружком, один встает и говорит: Меня зовут Джек. Я алкоголик". И все хором "Привет, Джек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что совсем мало общения обычно в этой теме?

У меня с ней всегда была такая ассоциация - как в американских фильмах на тренинге все сидят кружком, один встает и говорит: Меня зовут Джек. Я алкоголик". И все хором "Привет, Джек".

Ну где-то так :) Только пример с алкоголиком - не самый воодушевляющий, у них разные кружки есть. И не так уж это плохо может быть - попасть в круг близких по духу людей и сказать: "Да, я... (нужное вписать)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, уже интересно - в чем причина фурора, вызванного появлением Конфетки Бонбон? Чё-то народ прям прорвало на общение :)

 

Ну не фурор, просто всплеск активности:) Народ жаждал общения, а тут вроде как новый человек, новая тема для обсуждения:)

 

А что совсем мало общения обычно в этой теме?

У меня с ней всегда была такая ассоциация - как в американских фильмах на тренинге все сидят кружком, один встает и говорит: Меня зовут Джек. Я алкоголик". И все хором "Привет, Джек".

 

Да, у меня тоже такая ассоциация) Видимо "Джеки" давно не заглядывали, поэтому наступило небольшое затишье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруэт, Кэтька! :)

 

пфф... давай, до свиданья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!! я Колян,мне 45 лет,живу в Испании В мадриде,увлекаюсь футболом музыкой и кино,из музыки слушаю рэп:ак 47,сафарова,мандаринки и сяву!любимые фильмы:пятница,четверг,плохой санта!мультики-сау парк и футурама,сериал-побег из тюрьмы!

ну как бы вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Я очень давно пользуюсь кинопоиском и вот решила зарегистрироваться на форуме. Меня зовут Виктория. Очень люблю кино и сериалы. Надеюсь (если не разочарую) буду с вами долго.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет :) И мы надеемся, что не разочаруе(шь|те).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Я очень давно пользуюсь кинопоиском и вот решила зарегистрироваться на форуме. Меня зовут Виктория. Очень люблю кино и сериалы. Надеюсь (если не разочарую) буду с вами долго.:)

 

Приветствуем, новые люди всегда нужны. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь (если не разочарую) буду с вами долго.:)

 

Виктория, побольше здоровой нахальности и все будет наверняка окей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам пикап? может кто занимается? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам пикап? может кто занимается? ))

Вроде такой темы в "Трепе" нет, можете попробовать создать: если заявку примут командиры, там и потусуетесь с пикаперами, и надеюсь, пикапершами (такие ж бывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже пробовал)щас ещё раз попробую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже пробовал)щас ещё раз попробую))

Пробовал что - пикапить? ;) Если "пробовал" - это открывать тему, то не надо спешить еще раз пробовать: темы здесь не открываются сразу, а мы отсылаем заказ на открытие - потом модеры решают открыть ли. Премодерация. "Разумное" как они говорят время ожидания - неделя, но бывает и больше, бывает и вообще не откроют и при этом даже не ответят - можете не возмущаться, бесполезно. Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал что - пикапить? ;) Если "пробовал" - это открывать тему, то не надо спешить еще раз пробовать: темы здесь не открываются сразу, а мы отсылаем заказ на открытие - потом модеры решают открыть ли. Премодерация. "Разумное" как они говорят время ожидания - неделя, но бывает и больше, бывает и вообще не откроют и при этом даже не ответят - можете не возмущаться, бесполезно. Се ля ви.

у меня в теме поиск кино за день тему создали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День на день не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, та самая проклятая тема)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, та самая проклятая тема)))))

Снова запускаем по кругу? ;) "О, а что значит прОклятая? - О, это древняя эстория: давным-давно, в далекой-далекой галактике..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...