Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

админы это письмо вам!

мой сын "колян чё" был забанен-накосячил!

я его отец и тоже решил зарегестрироваться на вашем сайте, "баджо" вы меня забанили низачто!!!

вы думаете что если пробиваете адрес компьютера,то это один и тот же человек!?а вы не задумывались,что у человека есть семья!что теперь каждому комп покупать!!?

не дорожите вы своими участниками!что думаете раз здесь много народу так можно взять и просто забанить!я тоже хочу здесь общатся искать фильмы и т.д.

надеюсь мы друг друга поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

админы это письмо вам!

мой сын "колян чё" был забанен-накосячил!

я его отец и тоже решил зарегестрироваться на вашем сайте, "баджо" вы меня забанили низачто!!!

вы думаете что если пробиваете адрес компьютера,то это один и тот же человек!?а вы не задумывались,что у человека есть семья!что теперь каждому комп покупать!!?

не дорожите вы своими участниками!что думаете раз здесь много народу так можно взять и просто забанить!я тоже хочу здесь общатся искать фильмы и т.д.

надеюсь мы друг друга поняли!

Даже несмешно. Лучше открой секрет, чьей реинкарнацией был первоначальный Колян Че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмешно. Лучше открой секрет, чьей реинкарнацией был первоначальный Колян Че?

 

это был мой сын!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был мой сын!!
Так все-таки не скажешь? Ладно, скучно тогда. Очередного клона после этого лучше не создавай - все равно долго не протянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки не скажешь? Ладно, скучно тогда. Очередного клона после этого лучше не создавай - все равно долго не протянет

 

что меня забанят что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер меня зовут виктор . Буду рад общению здесь на форуме.

Немного о себе. Мне нравится интернет. Мой черновик в интернете это сайт виртуального парня .Мой аватар это и есть уменьшеная фотография этого сайта.(если конечно можно назвать его сайтом.) В данный момент работаю над другим проектом Биржи ссылок для вывода сайта в топы . Но к сожалению это пробный проект поэтому придется в скором времени наверное забросить. Думаю переключиться на кинотематику . Поэтому интересен мне этот форум. Всегда интересно что пишут и думают другие люди. Люблю слушать чужие мнения и советы.:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы это письмо вам!

мой сын "колян чё" был забанен-накосячил!

я его отец и тоже решил зарегестрироваться на вашем сайте, "баджо" вы меня забанили низачто!!!

вы думаете что если пробиваете адрес компьютера,то это один и тот же человек!?а вы не задумывались,что у человека есть семья!что теперь каждому комп покупать!!?

не дорожите вы своими участниками!что думаете раз здесь много народу так можно взять и просто забанить!я тоже хочу здесь общатся искать фильмы и т.д.

надеюсь мы друг друга поняли!

 

За что забанили хоть ? В принципе тебя поддерживаю.

Ты воду не мути и не страшись того что забанили. Просто возьми и скачай:cool: другой браузер и с него заходи сюда вновь. Если забанили значит есть за что. в следующий раз умнее будешь.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что забанили хоть ? В принципе тебя поддерживаю.

Ты воду не мути и не страшись того что забанили. Просто возьми и скачай:cool: другой браузер и с него заходи сюда вновь. Если забанили значит есть за что. в следующий раз умнее будешь.:tongue:

 

забанили его за маты!

я надеюсь что админы умные и со мной такого не будет!

а то ник мне понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили его за маты!

я надеюсь что админы умные и со мной такого не будет!

.........................

Мат нигде неуважают. это компетенция всех нормальных сайтов.:)

Отучай его помаленьку ;) или уже поздно:unsure:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы это письмо вам!

мой сын "колян чё" был забанен-накосячил!

Вообще-то в данной теме это офтоп, за это могут и забанить, хоть раздел и называется "Треп". В теме "Вопросы администрации форума" написано:

Вопросы, связанные с наказаниями форумчан, могут быть заданы администрации форума путём отправки соответствующего персонального сообщения.

На других, более демократичных форумах, обычно есть спецтема для жалоб - чтоб пострадавшие могли попытаться объяснить свои мотивы НАРОДУ и командирам (ведь не всегда модеры правы) - но на КП предложение завести такую тему увы не находит понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del. Изменено 17.08.2017 15:54 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся.)

 

Вы интересно писали. С возвращением. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы интересно писали. С возвращением. )

 

Не думал, что меня здесь еще кто-то помнит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что меня здесь еще кто-то помнит.)

 

А я бы с удовольствием почитал пост в теме армии. Наверняка, есть что рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Я новичок.

Давно на кинопоиск ходил (с 2007), о форуме не знал (странно,да?), только в 2011 нашёл его. Правда, зарегистрировался только в августе этого года. Ну, я люблю кино, неожиданные концовки и клёвые саундтреки :D Люблю игры, вроде Fahrenheit и Heavy Rain, а отстой, вроде DarkSiders 2 ненавижу :D Я из Якутска, вот почему у меня имя такое, Айаан :)

 

здравствуйте, а я вот тоже долго заходила на КП, а о форуме не догадывалась )))

 

Я вернулся.)

 

и я, вроде как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием почитал пост в теме армии. Наверняка, есть что рассказать.

 

Ой, да те, кто служил, ничего нового от меня не узнают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, а я вот тоже долго заходила на КП, а о форуме не догадывалась )))

Лучше поздно чем никогда. Я вот вчера "Ямато" посмотрел:

 

sm_1854983.jpg

 

60 лет человек считал друга погибшим на линкоре, и вдруг узнаёт, что он только год назад помер. Обидно :(

 

А в вашем случае все еще впереди :)

А я бы с удовольствием почитал пост в теме армии. Наверняка, есть что рассказать.
Ой, да те, кто служил, ничего нового от меня не узнают.))

Злая изобретательность командиров не знает границ, да и просто - вспоминая, как бы расстаешься с бредом, но и приятно вспомнить что-то хорошее - ведь было?

 

"Служба в армии" - "заслуженная" тема: с 24.5.6, 125 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда. Я вот вчера "Ямато" посмотрел:

 

60 лет человек считал друга погибшим на линкоре, и вдруг узнаёт, что он только год назад помер. Обидно :(

 

А в вашем случае все еще впереди :)

 

 

 

"Служба в армии" - "заслуженная" тема: с 24.5.6, 125 страниц.

 

не могу не согласиться, да и вообще, пожалуй всему свое время и место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2012 08:47 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зато честный!:wow:

 

Был тут ранее пользователь Чидорян, очень честный. Только честность сейчас не в моде...Не все понимают. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

А обязательно именно речь говорить? И вообще? Кому новички нужны, непонятно.

 

 

Поучите новичка уму разуму :)

 

Форум кинописка - тёмное место. Здесь обитают люди, которых в чём-то обделила реальность. Говорю по себе. Сам здесь два года назад проживал. Пока не забанили навечно. Подписнов ещё банил.

В принципе, тогда, два года назад я уже просто психологически не мог продолжать находиться на форуме.

Что есть форум? Виртуальный форум. Это обман себя.

Что мы хотим от форума? Зачем регистрируемся? Вот на какой вопрос каждый дожен ответить начистоту самому себе.

 

Кино.

Да, оно искусство, конечно. Любовь к исскусству сближает людей. Но не людей. А лишь образы людей. Мы видим то, что хотим видеть.

Неужели всё так просто? Нравится кино - ты увлечён им, и проводя время на форуме, получаешь удовольствие. Удовольствие от общения. От какого общения? Спрашивается. Это разве общение? Это фикция самая натуральная.

Все это прекрасно понимают. Но продолжают себя обманывать, и "получать удовольствие".

Что Вам даёт пребывание на кинопоиске? Что мне оно даёт?

Вопрос спорный, несомненно. И да, и нет. Но чего больше. Если начистоту.

Не знаю.

Правда не знаю.

Нет, я не собираюсь вообще здесь прописываться. Думаю, я даже по ошибке зарегистрировался. Я - не в счёт. Но цели других людей?

Мне не понятно просто напросто. Или я запутался. Форум для меня ничего не значит.

И нет желания пробовать общаться здесь. Ведь я не умею этого. Правда, не умею общаться по фильмам, обсуждать их ...

Стоп. Вот что-то проблёскивает.

Вот оно. Да. Не умение общаться о фильмах. Каких фильмах, просмотренных конечно.

Т.е. это мне и интересно сейчас, получается. Научиться общаться. Но зачем? Кажется, я всё же не верно выражаю мысль.

Надо конкретики больше.

Допустим. Я посмотрел фильм. И что дальше?

......

Нет, запутался я. Надо подумать хорошенько.

 

Правда, а зачем я зарегистрировался? О_О блин

 

.........

Может просто своего рода отдых? А для кого-то может интеллектуальная гимнастика?

Столько фильмов уже пересмотрено. А что толку.

По сути наслаждение от фильма оно кратковременно. Таков закон. Кино меняет человека? А кто знает.

Всё-таки должна была быть причина, по которой я зарегистрировался ...

Ну киноребусы мне разгадывать не хочется, конечно.

А что же ещё?

Может забить на всех. И быть самому по себе на форуме. Без друзей, без обращения внимания на реакции других пользователей.

Писать какую-нибудь чушь, которая самому себе нравится. И получать удовольствие. Просто как бы фиксировать свои ощущения от фильма. Может так?

Фиксировать, фиксировать. Для того чтобы выражать мысли в печатной форме что ли?. Мысли для себя.

Идеи, теории, бред.

Не знаю, что-то не хочется общаться с пользователями форума. Почему не знаю. Ничего против них не имею. Но о чём с ними говорить? Всё-таки я больше сам по себе. Так мне удобнее. Боюсь. Страшно.

Действительно. Срашно!

А кто они? Ведь немаловажно это. Или всё равно?

Почему к одним чувствуешь притяжение. Что это такое?

... Доказывать что-то,объяснять, желать понравит

ь

ся ... Лучше наверное, ещё почитать о чём и как пишут другие.

Не знаю, как-то стрёмно посты свои даже сейчас представить на форуме.

Всё-таки форум мне ничего дать не сможет. Я и так достаточно получаю.

 

Ладно, надоело. Из пустого в порожнее. Подумаю. Там видно будет.

 

Как вспомнишь, как это - сидеть на форуме. Сразу хочется покинуть это место. Утомительно это. Морально.

 

Нет всё-таки я устал. Организм не может так долго без отдыха, сна, ..

Надо спать. Но страшно. Вдруг завтра не настанет. Не будет моим. И всё вывалится из рук. Но что может случит

ь

ся?

Просто наверное правда в том, что мне не хочется, чтобы завтра наступало.

Да. Отпуск который до сих пор не додали был бы очень кстати.

Вариантов нет. Ложиться спать, отдыхать как отдохнётся.

Лишь бы силы не покинули.

Где-то я ошибься, точно.

Нет, хватит, так можно и с ума сойти.

Постараюсь заснуть. Куда деваться.

Да, завтра будет день, интересный день. Главное быть хозяином его.

Почему-то настроение испортилось. Вот что досадно. Досадно. Бесконечная досада какая-то.

Сам не свой я. Чёрт.

Изменено 25.08.2021 20:57 пользователем Kotov24
Время покажет, зачем я зарегистрировался. Был ли смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! ФОРУМ ! :wow:

 

 

Как Вамм всё-таки мой стартовый пост ? :cool:

 

 

С утра вроде ничего смотрится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно именно речь говорить? И вообще?

Не обязательно? формат Ad libitum - по желанию.

Кому новички нужны, не понятно.

Каждый новичок потенциально может оказаться в будущем властителем дум кинопоисковцев.

Поучите новичка уму разуму :)

Умный не спрашивает, умный сам постигает сущность вещей :)

Форум кинописка - тёмное место. Здесь обитают люди, которых в чём-то обделила реальность. Говорю по себе.

Здесь десятки тысяч реальных юзеров - кто-то действительно только в виртуале реализуется, а кто-то просто пользуется сайтом как крайне удобным и интересным инструментом узнать что-то новое, в т.ч. мнения коллег по увлечению. А кто-то и просто от неча делать заглядывает :)

Что Вам даёт пребывание на кинопоиске?

Общение с коллегами по цеху + информация.

Т.е. это мне и интересно сейчас, получается. Научиться общаться. Но зачем? Кажется, я всё же не верно выражаю мысль.

Учиться общаться тут тоже можно, но наверное лучше на специальных, психологических/психотерапевтических ресурсах.

По сути наслаждение от фильма оно кратковременно. Таков закон.

По-разному бывает: знаю людей, которые могут 100 раз смотреть "Любовь и голуби" или "Мастер и Маргарита", и каждый раз получают удовольствие. Я так не могу. Но если попадаешь на хороший фильм - от него часто тянется ниточка к другим хорошим фильмам - через то же общение в форуме, через "персональные рекомендации" и "Если вам понравился этот фильм, не пропустите" на сайте.

Кино меняет человека? А кто знает.

Кого как. И даже если кому-то кажется, что кино его не изменило - может, это ему только кажется?

Может забить на всех. И быть самому по себе на форуме. Без друзей, без обращения внимания на реакции других пользователей.

Форумный аутизм? А смысл тогда вообще на форуме быть?

Писать какую-нибудь чушь, которая самому себе нравится.

Забанят и правильно сделают.

Не знаю, что-то не хочется общаться с пользователями форума.

Можете не читать все что я написал :) Кстати, можете внести в черный список все тысячи пользователей (если движок позволит) и будете как бы "один дома" :)

Почему не знаю. Ничего против них не имею. Но о чём с ними говорить? Всё-таки я больше сам по себе. Так мне удобнее. Боюсь. Страшно.

Действительно. Срашно!

Советую пересмотреть (посмотреть) старый советский мульт "Крошка Енот", как он боялся "того, в реке", а рецепт прост - просто улыбнись другому :)

Нет всё-таки я устал. Организм не может так долго бех отдыха, сна, ..

Надо спать. Но страшно. Вдруг завтра не настанет. Не будет моим. И всё вывалится из рук. Но что может случится?

Может, это синдром эмоционального выгорания? ("Офисная болезнь. Украинских белых воротничков косит новый недуг - синдром эмоционального выгорания")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы хотим от форума? Зачем регистрируемся?

 

Срача полноценного заради. Я гарантирую.

 

А вообще вы, похоже, не в той теме пришете :).

Вам в "Смысл жизни" надо (в "Депрессию" не идите :D)

 

И я сама долгое время просто читала. Все люди такие разные, столько мнений, точек зрения. А потом моя трепательная сущность наружу вылезла.

 

И, вы не поверите, я просто люблю кино. Люблю смотреть, люблю обсуждать, люблю спорить по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...