Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый красивый фильм


Рекомендуемые сообщения

Из списка я считаю, что самый красивый Кинг Конг:). А если серьезно, то красивый фильм который вспомнился - это "Послезавтра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря, не совсем понятно, что красивого в "Сонной лощине": мрак, холод, грязь, серость, глубокая осень...

 

Наверное, на форуме много готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин колец - за отличные битвы

Город грехов - за необычную атмосферу

300 - за красоту боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь между Властелином и Кинг-Конгом, но всетаки выбрал Кинг-Конг - давно не видал такой красоты. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Властелина Колец" просто в дань уважения, хотя, по совести, один из самых красивых - "Куда приводят мечты". Разница между ними в том, что в первом за красоту отвечал оператор, а во втором - все-таки художник. Так сказать, природа (nature) против натуры (character).

А я вот не пошел против совести и выбрал "Куда приводят мечты". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город грехов, Мулен Руж, Кинг Конг (П.Джексона). А ещё Дневник памяти - по-моему очень красивый фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что Варкрафт)....только он еще пока не вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому 300.

И Властелин колец 3 ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по красоте, но голос отдаю за "Куда приводят мечты", также дала бы сонной лощине, он действительно потрясает. Ну и Кинг Конг это без вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, чего нет в списке, хотела бы отметить "Пираты Карибского моря: На краю света" и "Мемуары гейши". Эстетическое удовольствие при каждом просмотре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому 300.

И Властелин колец 3 ещё

Из того, чего нет в списке, хотела бы отметить "Пираты Карибского моря: На краю света" и "Мемуары гейши". Эстетическое удовольствие при каждом просмотре!

 

да ладно пираты....удивительно, что Матрицы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, что под выражением "самый красивый фильм" каждый подразумевает что-то своё..В этом опросе какая-то куча-мала, выбрать-то нечего, и лидер предсказуем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка фильмов какая-то скудненькая.

Из того, что есть выбрала:

 

- Властелин колец 1-3 (что тут спрашивается комментировать?)

- Кинг Конг (масштабы поражают)

 

Далее идут лидеры этого списка в моём представлении:

 

- Куда приводят мечты;

- Фонтан;

- Мулен Руж (мой фаворит)

 

Для меня остаётся загадкой, почему эти фильмы набрали так мало голосов. Ибо именно по красоте с ними здесь и рядом никто не валялся. Видимо играет свою роль малоизвестность данных картин на нашем рынке. Мюзиклы и артхаус тоже не все любят.

Так что по мне, так результаты голосования в этой теме не слишком справедливы, так как лидирующие картины банально отсмотрены большим количеством народа. Что далеко не делает их самыми красивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного Кар-Вая в опросе - это преступление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка фильмов какая-то скудненькая.

 

Да уж. Весьма и весьма.

 

Уже голосовала за "Мулен Руж", но появился еще один свой личный претендент, в список не вошедший - "Дневник памяти". Красивейшая картина во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане "красивости" картинки, неплохо, по-моему, было бы добавить, например, "Из Африки", "Легенды осени", "Форрест Гамп".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане "красивости" картинки, неплохо, по-моему, было бы добавить, например, "Из Африки", "Легенды осени", "Форрест Гамп".

 

Согласен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Бойцовский клуб"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Властелина колец. Комментировать его не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Весьма и весьма.

 

Уже голосовала за "Мулен Руж", но появился еще один свой личный претендент, в список не вошедший - "Дневник памяти". Красивейшая картина во всех отношениях.

 

"Дневник памяти" один и из моих любимчиков тоже. Но я просто безумно не люблю этот пункт "Другой фильм". Смысла в этой строчке никогда не видела. Я так и так напишу, если какая-то важная картина не включена в список. Зачем это кучное голосование, не имеющее никакого смысла, я лично не понимаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Амели на мой взгляд красивый из-за того как там происходит любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не добавить свои пять копеек ))

"Эквилибриум" и "Таинственный лес". Вот уж где точно высчитан каждый кадр! По поводу последнего - Шьямалан вообще матерский постановщик.

Ну и Тарантино. Что лучше - "Криминальное чтиво" или "Убить Билла" - я еще не решила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка, за красивую картинку выбираю Город грехов и Фонтан

Но в целом эти фильмы не больше, чем "хороши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не добавить свои пять копеек ))

"Эквилибриум" и "Таинственный лес". Вот уж где точно высчитан каждый кадр! По поводу последнего - Шьямалан вообще матерский постановщик.

Ну и Тарантино. Что лучше - "Криминальное чтиво" или "Убить Билла" - я еще не решила ))

 

Ммммм......ну они не совсем чтобы самые красивые, по-моему. Здесь больше имелся ввиду визуальный ряд, а не выверенность кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...