Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый красивый фильм


Рекомендуемые сообщения

Бескрайние просторы Новой Зеландии из "Властелина Колец" не могут не порадовать глаз зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... У создателя опроса что фантазии не хватает или ему было впадлу делать нормальный опрос?...

 

У тебя есть 24 часа, чтобы представить свою версию опроса. Чтобы её тут обсудили. Нет? Столько же дней ты проведешь в бане.

2Putnik777: Замечания к опросу принимаются. Только вот зачем хамить автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных фильмов голос за "Сонную лощину". Некторые фильмы здесь, на мой скромный взгляд, абсолютно неуместны (Эйфория, 300), некоторых нету (к примеру, "С шыроко закрытыми глазами" Кубрика (каждый стоп-кадр можно распечатать и на стену вместо картины вешать) или "Убить Билла" Тарантино (одна сцена битвы в саду чего стоит) или половина фильмов Бартона или еще много чего). Поэтому еще один голос за вариант "другой фильм".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть 24 часа, чтобы представить свою версию опроса. Чтобы её тут обсудили. Нет? Столько же дней ты проведешь в бане.

 

ЭЭЭ! Погодьте! Причём тут 24 часа на мою версию опроса? И за что, собственно, будет БАН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ! Погодьте! Причём тут 24 часа на мою версию опроса? И за что, собственно, будет БАН?

 

За хамство автору опроса. И ещё: если твоя версия окажется похожей на что-то известно-журнальное, попытка в зачет не пойдет. У тебя есть фантазия? И тебе не впадлу? Ну и давай - вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть 24 часа, чтобы представить свою версию опроса. Чтобы её тут обсудили. Нет? Столько же дней ты проведешь в бане.

 

Если уж на то пошло, я могу лишь собрать список фильмов для опроса. А делать опрос - так у меня нет не потянет для собирания стольких ссылок! Или на крайняк опрос без ссылок на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, я могу лишь собрать список фильмов для опроса. А делать опрос - так у меня нет не потянет для собирания стольких ссылок! Или на крайняк опрос без ссылок на КП.

 

Речь пока что идет только о списке фильмов (без ссылок), который надо опубликовать в обычном сообщении этой темы. А уж там видно будет - лучше одно другого или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Наряду с опросом в теме "Лучший фильм всех времен и народов", данный топик обещает стать местом поднятия настроения :lol:

Голос, разумеется, за "Другой фильм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Семь и Бойцовский клуб, это смешно :lol:. Проголосил за Сонную лощину, и, естественно, за другой фильм(предрекаю, он победит). А вообще, по-моему, незаслуженно забыли китайцев с их Героями, Домами летающих кинжалов и Проклятиями золотых цветков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, на мой взгляд как раз-таки в опрос были приняты самые частые ответы в этой теме.

Мой голос за:

"Куда приводят мечты"

"Город грехов"

"Мулен Руж"

"Фонтан"

"Бойцовский клуб"

"Запределье"

"Другой фильм". В этом пункте у меня "Клетка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, "Властелин колец" и "Кинг Конг" воистину самые уродливые фильмы.

Что? Нет?!

Как лужи крови, изуродованные рожи главных героев способствуют тому, что фильм становится красивым, уж не говорю о "самый"? Это я о "Семь" и "БК"

Голос фильму "Куклы" и другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, по-моему, незаслуженно забыли китайцев с их Героями

Незаслуженно забыли много кого, но погляди на первый вариант опроса-).

 

ЗЫ: А может всё-таки доработать опрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь пока что идет только о списке фильмов (без ссылок), который надо опубликовать в обычном сообщении этой темы. А уж там видно будет - лучше одно другого или хуже.

 

Ну вот это чисто список основанный на моём мнении, а если поковырятся в постах этой темы, то можно нарыть ещё с десяток очень красивых и достойных опроса фильмов.

 

«Крёстный отец: Трилогия»

«Властелин колец: Трилогия»

«Пираты Карибского моря: Трилогия»

«Звёздные войны: обе трилогии»

«Гарри Поттер: все части»

«Мумия: Трилогия»

«Парк Юрского периода: Трилогия»

"Индиана Джонс: Квадрология"

«Кинг Конг» (2005)

«Город грехов»

«Убить Билла»

«Мулен Руж»

«Куда приводят мечты»

«Амели»

«Шоколад»

«Призрак Оперы» (2004)

«Чикаго»

«Форрест Гамп»

«Голубая бездна»

«Дом летающих кинжалов»

«Крадущийся тигр, затаившийся дракон»

«Герой»

«Проклятие золотого цветка»

«Весна, лето, осень, зима… и снова весна»

«Мемуары гейши»

«С широко закрытыми глазами»

«Эдвард руки-ножницы»

«Сонная лощина»

«Чарли и шоколадная фабрика»

«Большая рыба»

«Суинни Тодд»

«Зелёная миля»

«Пляж»

«Титаник»

«Клеопатра»

«Унесённые ветром»

«Гладиатор»

«Троя»

«Александр»

«Последний самурай»

«Пирл-Харбор»

«Спасти рядового Райана»

«Список Шиндлера»

«Хозяин морей: на краю земли»

«Дитя человеческое»

«Проклятый путь»

«Таинственный лес»

«Искупление»

«Беовульф»

«Полярный экспресс»

«300 спартанцев»

«Волшебная страна»

«Лабиринт Фавна»

«Фонтан»

«Мертвец»

«Красота по-американски»

«Горбатая гора»

«Дракула»

«Легенды осени»

«Эпоха невинности»

«Елизовета: Золотой век»

«Танцы с волками»

«Непрощённый»

«Небо над Берлином»

«Пятый элемент»

«Русалочка»

«Красавица и чудовище»

«Король Лев»

«В поисках Нэмо»

«Валл-И»

«Лемони Сникет: 33 несчастья»

«Через вселенную»

«Наука сна»

«Престиж»

«Изгой»

"Бойцовский клуб"

"Фрида"

"Банды Нью-Йорка"

"Разрисованная вуаль"

"Мамма Мия"

"Звёздная пыль"

"Пекло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, парень забацал список, а все молчат. Боитесь критиковать, думаете заставлю каждого составлять свой опросник?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных выбрала "Куда приводят мечты", а также другой фильм для меня "Разрисованная вуаль" (очень красивые пейзажи, а также момент в театре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы опрос не сделали, всем все равно не угодишь. Многое зависит еще от такого, какое именно значение вкладывает форумчанин в фразу "красивый фильм". То ли это красота визуального ряда, которая вызывает только слово "Вау!", то ли красота постановки фильма, оригинальность, то ли самое красивое есть сюжет, то ли идет ставка на ктерский состав и т.д. Лично для меня красивый фильм - это визуальный ряд, грубо говоря, картинка, что радует глаз.

 

Последний вариант опроса, мне нравится куда больше, но все же лично мне не хватает в нем "Звездной пыли", "Пекла" и "Mamma MIA". Настаивать не буду, т.к. вариант "Другой фильм" несомненно будет.

 

P.S. Пожалуйста не заставляйте меня составлять опрос в течение 24 часов, я могу пропасть с форума на неделю, так что точно не успею, а в бан жуть как не хочется улететь на три недели с небольшим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаслуженно забыли много кого, но погляди на первый вариант опроса-)

 

Ну да, после того как написал, тогда только его заметил :).

 

Во, парень забацал список, а все молчат. Боитесь критиковать, думаете заставлю каждого составлять свой опросник?:biggrin:

 

Список у kinoserj'а впечатляющий и добавить что-то трудно.

 

Вот кое-что убрать не мешало бы... Хотя, смотря что считать красотой. Я думал, что красота, это прежде всего красочная, сочная картинка и буйство красок. Поэтому например, такие картины как Властелин колец, и Звездные войны(где вся красота, это потрясающие съемки), Кинг Конг с Парками Юрского периода(где красота - это реалистично снятые чудища), Гладиатор, Троя, Александр, Перл Харбор, Райан(где хорошо поставленные сражения) здесь, по-моему, лишни. Но все красотой разное считают. Кому-то и Бойцовский клуб красота. Вот. И да, не надо меня заставлять составлять список, уж тогда сразу баньте :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, парень забацал список, а все молчат.

На мой вкус тут много лишнего, и кое-чего не хватает, но это опять же на мой вкус... Предлагаю, отталкиваясь от данного списка, провести отбор, вроде того что был в теме Дениса, о лучшем фильме всех времён. То бишь, каждый заинтересованный форумчанин называет фильмы, которых, по его мнению, не хватает и фильмы которые он не желал бы видеть в опросе. Фильм набравший три голоса добавляется (или убирается) в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус тут много лишнего, и кое-чего не хватает, но это опять же на мой вкус... Предлагаю, отталкиваясь от данного списка, провести отбор, вроде того что был в теме Дениса, о лучшем фильме всех времён. То бишь, каждый заинтересованный форумчанин называет фильмы, которых, по его мнению, не хватает и фильмы которые он не желал бы видеть в опросе. Фильм набравший три голоса добавляется (или убирается) в список.

 

Ну я же так и написал, что это ещё не дароботанный список, а только составленный из моего вкуса. А если и делать настоящий опрос, то надо согласовывать его с мнением других форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое-что убрать не мешало бы... Хотя, смотря что считать красотой. Я думал, что красота, это прежде всего красочная, сочная картинка и буйство красок. Поэтому например, такие картины как Властелин колец, и Звездные войны(где вся красота, это потрясающие съемки), Кинг Конг с Парками Юрского периода(где красота - это реалистично снятые чудища), Гладиатор, Троя, Александр, Перл Харбор, Райан(где хорошо поставленные сражения) здесь, по-моему, лишни. Но все красотой разное считают. Кому-то и Бойцовский клуб красота. Вот.

 

Ну я же пытался внести в список фильмы, которые подходят под всевозможные понятия красоты - вообщем старался делать более менее объективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов щас делают очень много. И благодаря достижениям науки и техники - многие из них весьма и весьма красивы. И, я думаю, бесполезно пытаться перечислить их все.

Я бы сказал, что очень красивые фильмы снимает Чжан Имоу - именно красивые. Т.е. красота представлена не как какой то атрибут, но как составная и неотъемлемая часть его фильмов.

Еще я бы отметил Сэма Мендеса, который даже в раскаленной пустыне может найти свою красоту.

Мне кажется, что красивыми фильмами нужно называть те фильмы, где красота не просто радует глаз, но несет и смысловую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же пытался внести в список фильмы, которые подходят под всевозможные понятия красоты - вообщем старался делать более менее объективней.

 

Так я же не против. Вы большую работу проделали. Просто просили критику, вот я свой взгляд и выразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не против. Вы большую работу проделали. Просто просили критику, вот я свой взгляд и выразил.

 

Я не против критики, просто я кое-что уточнил, если вдруг кому-то что-то будет не понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Золотой Компас" в душу запал. Такие там красивые декорации, костюмы. Особенно понравилась одежда цыган и Лиры (вязаные вещи). Мне даже этот фильм снился! А вот кино типа "Кинг-Конга" или "Юрского Парка" я считаю ни столько красивыми, сколько эффектными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такой маленький список?

 

Прголосовала за:

 

Герой - каждый кадр хоть на стену вешай

Сонная Лощина - ну готично, стильно, и, да, можно сказать красиво.

Мертвец - фильм красив, но как-то по-особенному. Все как-то депрессивно и как-то бесконечно и как-то вне времени и вне пространства

Танцующий с волками - любимая сцена, когда Костнер танцует у огня, и на него смотрит Сапожок. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...