Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Древние (The Originals)

Рекомендуемые сообщения

Al Swan, еще один брат)!

 

Да, после этого эпизода я окончательно поняла, что для меня никакого Элейли нет. Пускай они этой линией лучше Нику глаза откроют на его чувства к Хэйли. А Эл потом самоликвидируется. Как раньше. Одно не понятно, к чему Кетрин было в последнем сезоне дв наспех приплетать к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нету места Тайлеру и в ДВ и здесь. Вообще ни о чём его появление как и сплетни и интрига которые он пытается сотворить. Элайджа как всегда все крадет -) Пока все еще нравится, вроде в треш не скатывается сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемок эпизода. Забавно, что Джо валяется на самой земле в своей сцене, а для Тревино мат постелили. Пачкаться не захотел или как? Откуда вообще может возникать вопрос кто здесь альфа - )...

3842599c1bc0t.jpg

f608eb9bfc84t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al Swan, еще один брат)!

 

Да, после этого эпизода я окончательно поняла, что для меня никакого Элейли нет. Пускай они этой линией лучше Нику глаза откроют на его чувства к Хэйли. А Эл потом самоликвидируется. Как раньше. Одно не понятно, к чему Кетрин было в последнем сезоне дв наспех приплетать к нему.

 

Хейли похоже уже забила на Клауса:( Жаль. Да и тот вроде сейчас слишком занят жалея себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли похоже уже забила на Клауса:( Жаль. Да и тот вроде сейчас слишком занят жалея себя.

 

А ты за Клейли?)

Не думаю, что Элайджа далеко с ней зайдет. В следующей серии обещали параллельные флешбеки с какой-то Селестой, которую они оба любили и которая выбрала Эла. У Плек точно какой-то сдвиг на братском слеше. Посмотрим на дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей серии обещали параллельные флешбеки с какой-то Селестой, которую они оба любили и которая выбрала Эла. У Плек точно какой-то сдвиг на братском слеше. Посмотрим на дуэль.

 

Вот это у неё самое идиотское, что я ненавижу. Просто реально сдвиг. Я думала хоть тут этого не будет. Но нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у неё самое идиотское, что я ненавижу. Просто реально сдвиг. Я думала хоть тут этого не будет. Но нет конечно.

 

Не дай бог, еще и про Татию вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты за Клейли?)

 

Да, они мне нравятся.

 

Не думаю, что Элайджа далеко с ней зайдет. В следующей серии обещали параллельные флешбеки с какой-то Селестой, которую они оба любили и которая выбрала Эла. У Плек точно какой-то сдвиг на братском слеше. Посмотрим на дуэль.

 

Это уже клиника.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже клиника.:eek:

 

Не знаю, чего фанаты дв тянут. Давно бы уже скинулись ей на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Элайджа далеко с ней зайдет. В следующей серии обещали параллельные флешбеки с какой-то Селестой, которую они оба любили и которая выбрала Эла. У Плек точно какой-то сдвиг на братском слеше. Посмотрим на дуэль.

 

Меня настораживает, что следующие две серии Элайджа будет помогать Хейли расследовать её прошлое. Это может ещё больше их сблизить.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня настораживает, что следующие две серии Элайджа будет помогать Хейли расследовать её прошлое. Это может ещё больше их сблизить.:(

 

Там Бэкка с ними будет. Но Элейли расцветет наверняка.

Меня больше пугает, что там совершенно не ясно, что будет делать Ник. По идее, должен повырывать хребты всем, кто его в цепи заковал. Рэбекке первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше пугает, что там совершенно не ясно, что будет делать Ник. По идее, должен повырывать хребты всем, кто его в цепи заковал. Рэбекке первой.

 

Что будет делать Клаус? Наверняка будет сидеть в саду Марселя на цепях, что ему еще остается по идее. В синопсисе к 9 серии говорится, что Марсель и Клаус будут разговоры разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет делать Клаус? Наверняка будет сидеть в саду Марселя на цепях, что ему еще остается по идее. В синопсисе к 9 серии говорится, что Марсель и Клаус будут разговоры разговаривать.

 

Этот вариант я даже не рассматривал. Значит всё таки есть вероятность что они его смогут поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая противоречивая серия. Вроде бы в предыдущих никто не раздражал вообще(окромя Марселя в первой серии), но тут поведение всех - это жесть. Окромя Ника, оф корс. Даже Эл, и то повелся на россказни этой балаболки, которая только и может, что изображать обиженное личико. Тьфу!

А Бэкка. Тоже оказалась еще той мстительной стервой. Потрахались с Марселем - все, лямур до грома/убьем Клауса/заточим его. Сидел с фэйспалмом полсерии от этих недоумков.

 

Зато был бенефис Ника. Единственный, кто ни разу не подвел, и кому сопереживаешь. Просто классный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато был бенефис Ника. Единственный, кто ни разу не подвел, и кому сопереживаешь. Просто классный персонаж.

 

Третий в команде).

 

Стил к 9 серии. Е-мое, умеют затравить! Я так понимаю, Ник представляет Хэйли сверхъестественному сообществу НО. Жив-здоров и без цепей. Волнует.

54b40785d0b6t.jpg

73080187c721t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил к 9 серии. Е-мое, умеют затравить! Я так понимаю, Ник представляет Хэйли сверхъестественному сообществу НО. Жив-здоров и без цепей. Волнует.

 

Ой, Боже мой, хочу это видеть! Срочно! Ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Боже мой, хочу это видеть! Срочно! Ахах

 

Там, если проследить по стилам, то его улыбка сменяется на недовольство от кадра к кадру. Кажется, что-то будет не так. Как обычно.

Мне эти кадры напоминают совет из Блейда и я рада, что что-то подобное покажут.

Но вот моя сестра напугала, она думает, что это видения и они пришли к Нику в саду. Мне кажется, туда его отправят к концу сезона, но чем черт не шутит. Страшно.

А у Хэйли, не пойму, ноги что-ли под себя задраты?) За столом. Прям как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, если проследить по стилам, то его улыбка сменяется на недовольство от кадра к кадру. Кажется, что-то будет не так. Как обычно.

 

Скорее всего Клаус собирается нагадить Хейли, сдав Марселю оборотней у реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Клаус собирается нагадить Хейли, сдав Марселю оборотней у реки.

 

Он припасет их как туза в рукаве, чтобы манипулировать Хэйли. Мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он припасет их как туза в рукаве, чтобы манипулировать Хэйли. Мне кажется.

 

Сюдя по синопсису и по выражению лица Хейли на одном из кадров, он уже вытащил этот туз. Философия Клауса: когда он несчастен все вокруг должны страдать.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с чем связан двухнедельный перерыв? Захожу такой качать серию, а там ее нет. Безобразие. Только 26 выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,они на полный сезон продлили, теперь будут монтировать-перемонтировать, чтобы воды напустить и время тянуть. Безобразие, конечно, так кидать на самом интересном.

 

Философия Клауса: когда он несчастен все вокруг должны страдать.:unsure:

 

Это философия любого неудовлетворенного хищника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, расскажите как здесь Фиби которая Тонкин, а? Просто сериал не смотрю, (персонажи из дневников оскомину набили, вероятно желание и отбили) а то после ДВ эта девица оставила какие-то отвратительнейшие воспоминание о её актерском мастерстве... А мне тут утверждают, шо мол гениальнейшая актриса современности :wow: А еще у меня вопросик, я одна слышу её речевой дефект, мож глюки у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, расскажите как здесь Фиби которая Тонкин, а? Просто сериал не смотрю, (персонажи из дневников оскомину набили, вероятно желание и отбили) а то после ДВ эта девица оставила какие-то отвратительнейшие воспоминание о её актерском мастерстве... А мне тут утверждают, шо мол гениальнейшая актриса современности :wow: А еще у меня вопросик, я одна слышу её речевой дефект, мож глюки у меня?

 

Раскрылась. Говорю не только как не фанат данной актрисы, но как человек, который и симпатии-то даже никакой к ней не питал (до Древних). А тут... не знаю, то ли это персонаж такой, максимально ей подходящий, то ли что ещё, но нравится. С серии так 3-й раскрываться начинает :)

З.Ы. Имя её новое

 

которое выяснится в результате её поисков семьи

 

намного больше ей подходит, чем Хейли)

Не гениальнейшая она, конечно, нисколько, но со своей ролью в Ориджиналс очень хорошо справляется. Речевого дефекта вроде не припомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, расскажите как здесь Фиби которая Тонкин, а? Просто сериал не смотрю, (персонажи из дневников оскомину набили, вероятно желание и отбили) а то после ДВ эта девица оставила какие-то отвратительнейшие воспоминание о её актерском мастерстве... А мне тут утверждают, шо мол гениальнейшая актриса современности :wow: А еще у меня вопросик, я одна слышу её речевой дефект, мож глюки у меня?

 

Какой нафиг дефект, она австралийка, это акцент. Гиллис или Бузолик также говорят.

А актриса она прекрасная, это не по одним дневникам даже ясно. Зачем кого-то слушать, самой нужно убеждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...