Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Забытые воспоминания

Рекомендуемые сообщения

Увы, за точность фактов браться не приходится, но воспоминания в общих чертах описать более менее выйдет.

Скорее всего сюжет разворачивается в одной из стран ближнего востока и вероятнее всего съёмки вели американцы, о американцах… ну а кто же ещё, конечно американцы.

Сюжет в следующем: на посольство совершено нападение группой террористов, либо военных – с целью захвата первого лица посольства, или шишки покрупнее, ибо борьба между группой захватчиков и солдат, защищающих посольство завязывается не шуточная. По этому сценарию и происходит дальнейшее развитие фильма. Единственное, что ещё могу добавить – была предпринята операция, в ходе которой истинному послу опасность не угрожала – из забаррикадированного посольства отправили две–три машины под видом, что якобы "посол", находится в одной из них, но все машины были перехвачены, люди в них убиты, – делалось это с определённых соображений, с каких именно не скажу, но были надежды на иной результат.

Ностальгия мучает, несколько раз уже вспоминал о нём, но найти не предоставлялось возможным. Буду очень признателен, если кому то придёт на ум название:)

это не правила боя или точка обстрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант Второй в команде

 

Вариант оказался точным попаданием. Благодарствую. уокер и Ника, за попытку и вам хочу сказать спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...