Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Психические расстройства

Рекомендуемые сообщения

Любопытная ситуация. Что-то мне подсказывает, что здесь в семье именно проблемы. Без влияния мамы явно не обошлось.

Чего любопытного. Семья благополучная. Ну в том смысле, как это считается на бытовом уровне. Полная, все работают.

Что послужило причиной, не знаю. Разве кто-то обходился без конфликтов со сверстниками? Травли и обид не было точно. Это очень видно всегда.

 

Калибан, у меня похожий есть ученик, тоже увезли его из Испании перед школой. Несколько раз говорил, как он мечтает вернуться домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня не было папы. А что изменится, если я уеду из Сибири? Что, где-то на лысых в чёрной одежде не смотрят, как на больных?

Да и потом, в Канаде же заграница!:plus::plus:

 

лысый каждый третий и все они в черной, а не в розовой одежде. Почему на тебя смотрят как на больного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего любопытного. Семья благополучная. Ну в том смысле, как это считается на бытовом уровне. Полная, все работают.

Что послужило причиной, не знаю. Разве кто-то обходился без конфликтов со сверстниками? Травли и обид не было точно. Это очень видно всегда.

 

Так при этом бы хоть ТРАВЯЩИХ не защищали!:mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лысый каждый третий и все они в черной, а не в розовой одежде. Почему на тебя смотрят как на больного?

 

Это на какой планете, простите?:eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на какой планете, простите?:eek::eek:

 

на твоей. А как смотрят на больного? я не знаю. Когда на меня смотрят, я думаю, что нравлюсь очень :D а не что я больная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибан, у меня похожий есть ученик, тоже увезли его из Испании перед школой. Несколько раз говорил, как он мечтает вернуться домой.

И что он делает для этого, чтобы вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего любопытного. Семья благополучная. Ну в том смысле, как это считается на бытовом уровне. Полная, все работают.

 

Ну, в тихом омуте черти водятся. Обычно в большинстве случаев, как раз таки в самых, казалось бы, благополучных семьях и проблем полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он делает для этого, чтобы вернуться?

Ничего. Учится. Мама, как я понимаю, находилась там нелегально. Родился он в России. Какое он имеет отношение к Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое он имеет отношение к Испании?

 

Может ему именно сама страна нравится. Нравится ему там люди, менталитет, уровень жизни. Всякое ведь может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему именно сама страна нравится. Нравится ему там люди, менталитет, уровень жизни. Всякое ведь может быть.

 

А отношение имеет к а к о е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему именно сама страна нравится. Нравится ему там люди, менталитет, уровень жизни. Всякое ведь может быть.

Кому-то не нравится Испания? Я таких не знаю. Какое он имеет право на проживание там? Он гражданин РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое он имеет право на проживание там? Он гражданин РФ.

Прав никаких. Но он может выучить язык и попробывать получить рабочую визу, но для этого ему надо найти там работу. Раз так хочет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав никаких. Но он может выучить язык и попробывать получить рабочую визу, но для этого ему надо найти там работу. Раз так хочет туда.

Может образование там получить. Все в его руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может образование там получить. Все в его руках.

 

Отнюдь не всё. Образование стоит столько, что лично я, например, лучше ещё сто раз РОССИЙСКИЙ универ закончу, пока соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подарить Калибану зеркало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня были лыжи, то подарила бы их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 600 до 1000 евро за год обучения в государственном университете в Испании запредельная цена? Однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подарить Калибану зеркало.

да пусть фото свое выложит.

 

столько разговоров, какой он не такой ... и как все его прям не любят ... ну пусть покажет, что там можно не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 600 до 1000 евро за год обучения в государственном университете в Испании запредельная цена? Однако...

Да я тоже хотела написать, но потом решила, что чего-то не знаю.

Недорого само образование во Франции, например. Но надо снимать жилье (300-500 евро), питаться и пр. Правда, можно претендовать и даже получить стипендию ( я знаю примеры), можно подрабатывать.

Примечательно другое. Калибан здесь страшно мучается, но образованием российским не пренебрегает.

Я знаю, есть еще семейки,

где наше хают и бранят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуйтесь, морлок Калибан.

 

И чем же ? На фото ничего толком не видно. Если бы ты снял маску и капюшон, и сделал фото при нормальном освещении, то был бы другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же ? На фото ничего толком не видно. Если бы ты снял маску и капюшон, и сделал фото при нормальном освещении, то был бы другой разговор.

 

Вы, извините, ФИЛЬМ как смотрели, что ОТ МЕНЯ требуете НОРМАЛЬНОГО освещения?

(Есть ещё фото, где я кошу под человека, но я его не люблю, ибо там на КАЛИБАНА не похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, извините, ФИЛЬМ как смотрели, что ОТ МЕНЯ требуете НОРМАЛЬНОГО освещения?

 

Раз в помещение находишься, то солнечные лучи на тебя не падают. А это означает, что и лицо можно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в помещение находишься, то солнечные лучи на тебя не падают. А это означает, что и лицо можно открыть.

 

Больше нет.

VO-sIhusPhs.jpg

(Я справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывает ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...