Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Годзилла (Godzilla)

Ваши впечатления от фильма?  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?

    • Отлично, очень понравилось!
    • Хорошее, годное кино.
    • Вполне неплохо.
    • Норм, сойдёт.
    • Так себе, не очень.
    • Плохое, негодное кино.
    • Отвратительно, совершенно не понравилось!


Рекомендуемые сообщения

Час назад на показе спалили годзиллу во всей красе. Также будет тварь из комикона с 6ю лапами. ЭТО БЫЛО НЕЧТО! А еще мрачная атмосфера выдержана. Показали момент с поездом.. И очень много погибло.

 

Это ты писал месяц назад. А сейчас пишешь что провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я шучу, фильм невероятно крутой. В духе Монстро! А он для меня шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты писал месяц назад. А сейчас пишешь что провал?

Ну там дата обязывала. Если сейчас тоже троллинг, то неудачный, ибо дата не та.

Ладно я шучу, фильм невероятно крутой. В духе Монстро! А он для меня шедевр.

А ну явно троллинг. Фильм-то поди не видал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вся атмосферность в роликах в самом фильме полностью сохранена. Так что если вы идете за этим-то не разочаруетесь. А желающим полюбоваться на битвы кайдзю, лучше пропустить первые полтора часа

 

Да. Это "Кловерфильд 2". Самое точное определение. Монстры-это фон. Как и сам ящур

 

Тогда это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы критиков:

 

- Только что пришел с показа «Годзиллы». «Годзилла» получилась намного больше и лучше, чем я ожидал. Визуальная часть фильма фантастическая, вы должны это увидеть.

 

- Фильм получился отличным, но вы получите очень маленькую порцию главного монстра. Некоторые останутся недовольными.

 

- Все зрители в зале остались довольными, мы все аплодировали в конце фильма.

 

- Фильмы превзошел все мои ожидания. Мечта детства стала реальностью. КОРОЛЬ МОНСТРОВ ВЕРНУЛСЯ!!!!

 

- Американская версия «Годзиллы» от WB получилась фантастической!!! Рекомендую к просмотру…

 

 

 

Ну как видим всё очень даже хорошо , а то что фильм кому то не понравился не удивительно , многим не нравится и "Зелёная миля" с "1+1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так шедевр или УГ? Я запутался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фильмец реально хороший. Можно даже сказать отличный (но есть парочка серьезных минусов). Просто нужно сразу правильно настроиться перед походом.

 

Это вы уже навешали ярлыки "говно". У вас все из крайности в крайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы критиков:

 

- Только что пришел с показа «Годзиллы». «Годзилла» получилась намного больше и лучше, чем я ожидал. Визуальная часть фильма фантастическая, вы должны это увидеть.

 

- Фильм получился отличным, но вы получите очень маленькую порцию главного монстра. Некоторые останутся недовольными.

 

- Все зрители в зале остались довольными, мы все аплодировали в конце фильма.

 

- Фильмы превзошел все мои ожидания. Мечта детства стала реальностью. КОРОЛЬ МОНСТРОВ ВЕРНУЛСЯ!!!!

 

- Американская версия «Годзиллы» от WB получилась фантастической!!! Рекомендую к просмотру…

 

 

 

Ну как видим всё очень даже хорошо , а то что фильм кому то не понравился не удивительно , многим не нравится и "Зелёная миля" с "1+1"

 

Ну вот что и стоило ожидать. Фильм будет офигенным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы критиков:

 

- Только что пришел с показа «Годзиллы». «Годзилла» получилась намного больше и лучше, чем я ожидал. Визуальная часть фильма фантастическая, вы должны это увидеть.

 

- Фильм получился отличным, но вы получите очень маленькую порцию главного монстра. Некоторые останутся недовольными.

 

- Все зрители в зале остались довольными, мы все аплодировали в конце фильма.

 

- Фильмы превзошел все мои ожидания. Мечта детства стала реальностью. КОРОЛЬ МОНСТРОВ ВЕРНУЛСЯ!!!!

 

- Американская версия «Годзиллы» от WB получилась фантастической!!! Рекомендую к просмотру…

 

 

 

Ну как видим всё очень даже хорошо , а то что фильм кому то не понравился не удивительно , многим не нравится и "Зелёная миля" с "1+1"

 

А также Крёстный отец,Терминатор 2,Чужой и многие многие шедевры,но не стоит обращать внимание на всяких Троллей и неадекватов коих щас полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фильмец реально хороший. Можно даже сказать отличный (но есть парочка серьезных минусов). Просто нужно сразу правильно настроиться перед походом.

 

Это вы уже навешали ярлыки "говно". У вас все из крайности в крайность

 

Годзилла лучом пулял? Ответ в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднозначно да и пофиг

если как монстро - то круто

если как годзилла эммериха - тоже неплохо

если ещё луч будет то вообще фанаты обоссуться

главный минус это как стало понятно что монстр фон а история людей на первом плане (печаль конечно) но и не ужас

и наверно вопрос который интересовал многих но никто его не задал

сколько всё таки монстров в фильме ) если сюда нельзя то в ЛС черканите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фильмец реально хороший. Можно даже сказать отличный (но есть парочка серьезных минусов). Просто нужно сразу правильно настроиться перед походом.

 

Это вы уже навешали ярлыки "говно". У вас все из крайности в крайность

 

Просто фильм настолько ожидаем что у людей крышу сносит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный минус это как стало понятно что монстр фон а история людей на первом плане (печаль конечно) но и не ужас

Нет,не это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вот что: если сможете высидеть полтора часа фильма и не выйти из зала, то в финале вас ждет награда

 

Не, фильмец реально хороший. Можно даже сказать отличный (но есть парочка серьезных минусов). Просто нужно сразу правильно настроиться перед походом.

 

Это вы уже навешали ярлыки "говно". У вас все из крайности в крайность

 

 

:frown: yasno ponyatno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экшену Годзилла круче Тихоокеанского Рубежа или хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно преданные ждуны поняли то, что фильм может оказаться не очень. Я так полагаю, последние минут 30 фильма будут дай бог уровня Гонконга в Рубеже, только там будут бодаться три монстра. До этого зрителей ждут полнометражные Во все тяжкие: драма, сопли и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фильмец реально хороший. Можно даже сказать отличный (но есть парочка серьезных минусов). Просто нужно сразу правильно настроиться перед походом.

 

Это вы уже навешали ярлыки "говно". У вас все из крайности в крайность

Может стоило так сразу написать? Чтобы нас не бросало из крайности в крайность. А то все таки позывы сбежать с сеанса и хороший фильм, как то у меня не сильно вяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и замечательно , я жду данный фильм по 3 причинам.

1. Атмосферность , она меня поразила ещё с 1 трейлера.

2. Брайан Крэнстон (Хайзенберг) , то что его взяли на одну из главных ролей это шикарный ход , притом даже маркетинговый , учитывая популярность "Во все тяжкие" , да и переживать за этого героя действительно хочется.

3.Уже сама "Годзилла" , она служит действительно фоном , при этом таким ради которого 90% людей и пойдут на этот фильм , и я уверен не будут разочарованы.

 

В общем ждём премьеры :tongue: и радуемся :wow: , да ещё и трейлер Интерстеллара смотрим :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоило так сразу написать? Чтобы нас не бросало из крайности в крайность. А то все таки позывы сбежать с сеанса и хороший фильм, как то у меня не сильно вяжутся.

Сбежать хотелось по причине тройного облома. Поймете, когда посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял!! Типа до драк между монстров не доходило, хотя вроде как планировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, значит теперь народ радуется, что Годзилла и Кайдзю являются всего-навсего фоном для семейной драмы Хайзенберга?

Занятно, а вплоть до постов Поттера все надеялись, что Годзилла будет "главным персонажем" фильма.

А он судя по комментариям появляется нормально лишь в последние минут 20 фильма. Слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбежать хотелось по причине тройного облома. Поймете, когда посмотрите

 

Можете написать в личку, что за обломы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать в личку, что за обломы?

 

Мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь воскресенья. Я итак слишком много уже рассказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что сценарист раньше работал над "Неудержимыми" и "Думом". В фильме, который люди называют "Кловерфилд 2" должен быть хороший сценарий. Надеюсь, что не зафейлил в этот раз, хотя меня терзают смутные сомнения на этот счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...