Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бруклин 9-9 (Brooklyn Nine-Nine)

Рекомендуемые сообщения

Шикарный 7 эпизод. Шурин - вообще огонь. Особенно после этого :)

 

tumblr_mvtuxrHfWY1s01gf9o3_250.gif

 

Сантиаго в платье хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сантиаго в платье хороша.

 

А мне больше в майке понравилась. Так бы и потрепала за щечки милашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь точно знаю, кто мой любимый персонаж в этом сериале.

Хорошая восьмая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь точно знаю, кто мой любимый персонаж в этом сериале.

Хорошая восьмая серия.

 

Нууу...

tumblr_mw6txyY6FH1qg1qx9o4_250.gif :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь комедийный блок FOX во вторник обвалился. Папаши, Бруклин, Нью герл, Минди.

У 9-9 по крайней мере наименьшее падение среди них. Но слабое утешение конечно.

 

3.26 1.4/4 -0.2 (-12.5%)
Изменено 14.11.2013 18:55 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь комедийный блок FOX во вторник обвалился. Папаши, Бруклин, Нью герл.

У 9-9 по крайней мере наименьшее падение среди них. Но слабое утешение конечно.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?

 

почему весь блок обвалился? народ ведь на что-то переключился или просто не смотрел тв в этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему весь блок обвалился? народ ведь на что-то переключился или просто не смотрел тв в этот день?

 

Черт их знает. Именно четыре фоксовских повалились (ну и Щит ABC, но это стандарт уже у них). У остальных приросты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт их знает. Именно четыре фоксовских повалились (ну и Щит ABC, но это стандарт уже у них). У остальных приросты.

 

А где вы смотрите статистику?

Щит похоже совсем уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересуют рейтинги на FOX после продления тех же Папаш? : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы смотрите статистику?

Щит похоже совсем уг.

http://tvbythenumbers.zap2it.com/

Кого интересуют рейтинги на FOX после продления тех же Папаш? : )

 

Эфир тоже надо чем то забивать. Забавно, что у них самые смешные комедии, и в то же время самые низкорейтинговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что у них самые смешные комедии, и в то же время самые низкорейтинговые.

 

Да фанатская база есть, и ладно. Не знаю, как по поводу Папаш, но у Бруклина она точно уже есть.

У той же Минди Калинг рейтинги низкие всегда, и даже эпичные эпизоды с Франко (!) их не то что не подняли, а уронили ниже плинтуса. Ни о чем это совершенно не говорит. Тумблеры гифками забиты, и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фанатская база есть, и ладно. Не знаю, как по поводу Папаш, но у Бруклина она точно уже есть.

У той же Минди Калинг рейтинги низкие всегда, и даже эпичные эпизоды с Франко (!) их не то что не подняли, а уронили ниже плинтуса. Ни о чем это совершенно не говорит. Тумблеры гифками забиты, и хорошо.

 

Главное, чтоб и дальше продлевали, угу-)

 

Только вот многие пишут, что для Минди сезон последний. Папаш тоже не продлят скорее. Одна Новенькая останется и Бруклин. Надеюсь, что последнему футбол поможет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот многие пишут, что для Минди сезон последний. Папаш тоже не продлят скорее. Одна Новенькая останется и Бруклин.

 

Папаш в интернетах закрыли после двух эпизодов. Только вот канал оказался другого мнения. Насчет Минди не знаю, не читала, ее тоже закрывают постоянно, не хочу расстраиваться.

А Бруклин скорее всего получит второй сезон, я давно на это поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаш в интернетах закрыли после двух эпизодов. Только вот канал оказался другого мнения. Насчет Минди не знаю, не читала, ее тоже закрывают постоянно, не хочу расстраиваться.

А Бруклин скорее всего получит второй сезон, я давно на это поставила.

 

Я тоже более чем уверен в этом. Просто хочется, чтоб и рейтинги под стать были. А то смотришь на ТБВ и рукалицо сразу.

А так, главе Фоксов вроде как сериал самому нравится. Ну и можно Фриндж вспомнить. С каким рейтом ее продлевали-)

 

В общем ладно, усе будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tvbythenumbers.zap2it.com/

 

 

Эфир тоже надо чем то забивать. Забавно, что у них самые смешные комедии, и в то же время самые низкорейтинговые.

 

Спасибо. Интересный сайт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая серия была-) вообще сериал с каждой серии все веселее и веселее. Энди такие морды корчит, что с одних их ухахатываться можно-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, после 8 серий можно смело сказать, что сериал удачный) Хотя первые впечатления были - ситком по шаблону "Parks And Recreation" (тем более продюсер один). Хмурый Босс - это Рон, угрюмая Роза - Эприл, чувак, которого никто не ценит - Джерри и так далее.

 

В принципе, эти же ощущения и сейчас остаются. В последней серии Роза так сказать цвела)) в образе Эприл.

 

Но все-таки убедили) И Энди хорош (он кстати тоже мелькал в "Парках", но там мне совсем не нравился, даже раздражал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но все-таки убедили) И Энди хорош (он кстати тоже мелькал в "Парках", но там мне совсем не нравился, даже раздражал).

 

В Парках он классный-) Такой орун! Запомнился образ очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Парках он классный-) Такой орун! Запомнился образ очень.

 

Ну не знаю, не знаю) Запомниться-то запомнился, но не с лучшей стороны (ИМХО, конечно). Честно говоря, как раз из-за этого не сразу хотелось Бруклин начинать. Но бесплатные пилоты на iTunes любого убедят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю) Запомниться-то запомнился, но не с лучшей стороны (ИМХО, конечно). Честно говоря, как раз из-за этого не сразу хотелось Бруклин начинать. Но бесплатные пилоты на iTunes любого убедят :D

 

Энди везде бесподобен и что самое классное- он разный! И всегда так подает героя, что он запоминается и остается если не самым, то одним из самых ярких героев. Может там что у вас личное, но сыграл в Парках Энди здорово-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди везде бесподобен и что самое классное- он разный! И всегда так подает героя, что он запоминается и остается если не самым, то одним из самых ярких героев. Может там что у вас личное, но сыграл в Парках Энди здорово-)

 

Хм, я с трудом вспомнила кого он там в Парках так запоминающе сыграл. За 6 сезонов там столько отличных актеров, как из регулярного состава, так и из приглашенных, что Энди там звездит где-то с конца.

Впрочем в Бруклине он на своем месте, и если и перебирает, то это уравновешивается компетентностью его героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, я Рэймонд Холт.

- Ээ, Что.. Сдаться пришел?

dc7eccf69a70036d33c60cbdd8519b1e.jpg

 

до слез.

 

Обожаю это шоу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, я Рэймонд Холт.

- Ээ, Что.. Сдаться пришел?

 

 

до слез.

 

Обожаю это шоу-)

 

Ахаха, момент на вынос просто :biggrin: Утро с похмельем тоже веселое было-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...