Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бруклин 9-9 (Brooklyn Nine-Nine)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удивительно, что никто не отписался по концовке третьего сезона. Неужели все дропнули?

 

Третий сезон держит планку предыдущих сезонов, из новичков Пименто самый колоритный, очень надеюсь, что его вернут в следующем. Ожидал, что в конце в баре Эми признается, что она беременная по-настоящему, но обошлись без этого (и спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что никто не отписался по концовке третьего сезона. Неужели все дропнули?

Как можно дропать такую прелесть!

Третий сезон шикарен, даже по-моему лучше предыдущего. Одна только линия с бородачом чего стоит. Надеюсь его вернут, очень уж колоритный сукин сын )

И еще. В конце Джейк типа под прикрытием? Не совсем дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, программа по защите свидетелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольный сериал. Надо непросмотренное досмотреть. Особенно как они вместе пытались часы у начальникa спереть, достаточно смешно вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заанонсили двухсерийный кроссовер с Новенькой. И это прекрасно-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановилась на первом сезоне. Вроде и шутки смешные, и персонажи интересные.. Но чего-то не хватило, чтобы заинтересовать меня как зрителя)

 

Постеры у Винила и Бруклина 9-9 почти как близнецы (у Винила круче :cool:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все 3? сезоны отсмотрены. Теперь в ожидании нового. Немного качество снижается,

оман Джейка с Эми вполне ожидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сезон, ничуть не хуже предыдущих. Обожаю этот полицейский участок. По-прежнему очень смешно и креативно, плюс еще Пименто классно вели, хорошенько встряхнул команду и дико доставлял. Обязаны вернуть.

ПСы Как же я выпал с нового капитана. Это было нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с кэпа угорел немношк. жаль, что ненадолго это все конечно. Ждем кроссовер с Новенькой-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холт в хэллоуинской серии просто богичен. В голос с него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дошло, что весь Бруклин - это попытка снять Офис в антураже полицейского участка. С Джейком и Эмми в ролях Джима и Памелы и Чарли и Джины в ролях Дуайта и Келли Капур. Каст, надо отдать должное, не подкачал, но сценарий после первого сезона стремительным домкратом понесся на дно, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

11 апреля 2017 года выходит 13-я серия. Посмотрим, что грядёт. Насколько я знаю, Челси Перетти беременна, и возможно из-за этого, её персонаж временно выбыл из сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой весной 9-9 ждёт гостей! Натан Филлион (Светлячок, Касл) и Лаверн Скотт Колдуэлл (Остаться в живых) будут приглашёнными звёздами во второй половине 4 сезона.

 

* СПОЙЛЕР *

 

Натан сыграет актёра длительного детективного сериала, а Лаверн - маму капитана Холта. В отличие от его сестры, про маму и сына можно будет сказать: "яблоко от яблони недалеко падает".

Dtk_jg7yn0o.jpg.8ed365ebc8221f41f46f128e91eaeded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел 13 серию? Как она Вам? Что скажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан сыграет актёра длительного детективного сериала
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости!

 

Райан Филипп, известный по фильмам "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Жестокие игры", а в настоящий момент исполняющий главную роль в "Стрелке", будет приглашённой звездой в мае месяце.

 

* СПОЙЛЕР *

 

Райан сыграет Милтона, который станет любовным увлечением Джины Линетти, однако кое-кому эта пара не понравится - Чарльзу Бойлу.

lSwGMQ_eQwU.thumb.jpg.26462e5b94235ed9eda4762741e7e921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабжик продлили, радуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судеб только сейчас добил 4-ый сезон и, надо признаться, по-прежнему очень годно! Благо хоть премьеры 5-го ждать осталось всего пару месяцев :)

 

Стало больше Салли и Хичкока - это гуд. А вот бесконечные отсылки Джейка к Крепкому Орешку и шутки про "название твоего домашнего видео" уже как-то надоедают. Остальные в поряде. Видимо, из-за беременности Перетти выпадет из сериала на какое-то число серий, что, конечно, грусть-печаль. Но в целом, все очень хорошо, на уровне ситкомов даже иногда умеют удивлять неплохими детективными твистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему здорово и смешно (4 сезон). Папа Эми, семья Бойла, сынок Бойла, жених Джины, мама Холта, дочки Терри-много семьи, очень много, приятно.

Финальный клифф совершенно внезапный, хотя и понятно, что все будет хорошо. Зато увидим

 

Джейка в тюряге, ожидаю шутки про мыло и фейл с какой-нибудь бандой

 

ПСы Требую больше тимапов с Дагом Джуди. Шикарная парочка с Джейком.

Стало больше Салли и Хичкока - это гуд

У них сейчас вообще идеальный баланс и идеальная ротация состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец старт нового сезона!

С рейтингами правда вновь все довольно печально:

demo: 0.70; demo change: -33.96%; viewers: 1.996m; viewers change: -16.45%

Эххх, чувствую 5ый будет последним сезоном :с И это особенно обидно, учитывая, что ситком абсолютно не скатился и прекрасно держит планку качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, старт 5-го сезона очень смешной. Особенно сокамерник-каннибал:

 

-Ты же психопат, ты сможешь защитить нас! Ты же убил и съел кучу людей!

-Детей. Детей, Джейк - маленьких беззащитных детей!

-Поверить не могу, что дружу с трусливым каннибалом

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что здесь нет голосовалки за лучшего героя (в который раз сокрушаюсь в темах ситкомов), ибо этот проект, будучи преданным наследником Офиса, ну прямо-таки изобилует искромётными характерами. Тем не менее, любимчики есть (каково же было моё удивление, когда совершенно неожиданно мои друзья из совершенно разных компаний полностью совпали во мнении относительно лучшего).

 

Начало классное, да)

 

шутки про "название твоего домашнего видео" уже как-то надоедают

напротив, мои любимые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия с хэллоуинским ограблением по традиции вышла самой лучшей. Еще и с такой милотой в концовке. Давно пора^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...