Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уличные танцы 3: Все звезды (All Stars)

Рекомендуемые сообщения

Уличные танцы 3: Все звезды / All Stars

669750.jpg

Год:2013

Страна:Великобритания

Режиссер:

Бен Грегор

462326.jpg

Актеры:

Тео Стивенсон Эшли Дженсен Эшли Уолтерс Джон Барроумен Амелия Кларксон Кимберли Уолш

1173002.jpg 58154.jpg 14502.jpg 33034.jpg 2036509.jpg 597015.jpg

Жанр:комедия

Премьера (мир):3 мая 2013.

Премьера (РФ):6 июня 2013, «Парадиз».

Синопс:

Герой фильма, энергичный и бойкий Этан, объединяется со скромной профессиональной танцовщицей Джейден для участия в очередном чемпионате по уличным танцам. Только своей победой ребята смогут спасти свой молодежный клуб от закрытия. И они сделают это, во что бы то ни стало…

Кадры:

sm_2144349.jpg sm_2137352.jpg sm_2137351.jpg sm_2137350.jpg sm_2137349.jpg sm_2137347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг. Опять 25. Но со школьниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то местные идиоты влепили рейтинг 12+, от двенадцати и старше. Детскому фильму для младшего, в крайнем случае среднего школьного возраста.

 

Для сравнения: Великобритания - рейтинг U - All ages admitted, there is nothing unsuitable for children.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глянул я этот фильм - вполне ничего, но слишком уж детско и наивно там показано все, что прямо не связано с танцами. И этой очень раздражало.

А вот касательно танцев все очень понравилось - реально хорошо детишки отыграли, да и вообще их разношерстая команда мне очень пришлась по душе. Особенно девочка-каратистка понравилась. И кстати жаль что она в конце так с главным героем и не поцеловалась - это прямо само собой напрашивалось.

Единственное касательно танцев что показано явно не реально - это то что не успели бы эти шестеро ребят за 2 недели подготовить такой танцевальный номер.

Вообщем в целом за танцы и харизматичных школьников можно поставить 6 из 10, больше такой фильм все же не заслуживает.

 

ЗЫ Ну а синопсис на КП это нечто конечно. :lol:

Джейден это мальчик в фильме однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать, хоть бы раз китов спасали!

Но нет, вечно эти бомже-клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать, хоть бы раз китов спасали!

Но нет, вечно эти бомже-клубы.

 

Фильмов где спасают китов тоже много.

А тут никакой не бомже-клуб - просто место сбора подростков. Не передергивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов где спасают китов тоже много.

А тут никакой не бомже-клуб - просто место сбора подростков. Не передергивайте.

 

Опа, рыцарь в сияющих доспехах.

Вы прикалываетесь или реально не поняли, почему у меня претензии к спасению клуба? Потому что в таких фильмах герои ВСЕГДА место своей временной дислокации спасают. Короче, Сауз Парк таки раскрыл эту тему полностью.

А про бомже-клуб я сказала ввиду особенности всех "Танцев" - ребята типа всегда бедные, но тачки, прикид, техника у них - мама дарагая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, рыцарь в сияющих доспехах.

Вы прикалываетесь или реально не поняли, почему у меня претензии к спасению клуба? Потому что в таких фильмах герои ВСЕГДА место своей временной дислокации спасают. Короче, Сауз Парк таки раскрыл эту тему полностью.

А про бомже-клуб я сказала ввиду особенности всех "Танцев" - ребята типа всегда бедные, но тачки, прикид, техника у них - мама дарагая.

 

Что-то я не заметил что бы у этих школьников были особо дорогие прикид и техника.

А в том чтобы спасать место своей дислокации не вижу ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том чтобы спасать место своей дислокации не вижу ничего плохого.

 

facepalm.gif

Я, мне кажется, порой в пустоту пишу.

Не видите? Ок.

Из раза в раз не видите? Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif

Я, мне кажется, порой в пустоту пишу.

Не видите? Ок.

Из раза в раз не видите? Ок.

Остальные части Уличных танцев не смотрел.

Тут трейлер понравился и потому решил заценить.

И в данном фильме ничего в этом плохого я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...