Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

К черту любовь (Down with Love)

Рекомендуемые сообщения

Зельвегер здесь никакая, как и МакГрэгор.

Позволю себе не согласиться с последним утверждением. Макгрэгор в принципе везде хорош. А в этом фильме в роли красавца-обольстителя он просто супер смотрелся!! Про Зельвегер я уже говорила. Вначале она неплохо смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитала отзывы, посмеялась... По мне так и 60е рулят, и Зельвегер не так отвратительна как всегда, и Макгрегор милее обычного, и поржать от души можно, а главное идея зашибись. Вообщем, фильмец ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея фильма мне очень понравилась, поначалу фильм казалась абавным! Но вот конец все испортил...Терпеть не могу когда сюжет "жуют", кто там кому мстил и кто кого обманывал мне было в конце уже неведомо! МакГрегор понравился,как всегда. Уважаю за то, что ему с одинаковым успехом удаются и комедийные и драматические роли. Зельвегер вроде ничего, но немного "мебель". имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне страшно понравился фильм, во всём: и сценарий, и потрясающая игра, и костюмы, и декорации, и музыка!!! Посмеялась от души...получилось всё оч красиво...Зельвеггер и МакГрегор молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О этот фильм могу смотреть бесконечное число раз! МакГрегор и Зельвеггер прекрасно сыгрались, а их костюмы и декорации выше всяких похвал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть!:!: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной получился фильм... наряды бесспортно- прелестны! Понравились некоторые эпизоды фильма, но в остальном фильм не затронул, пересматривать не тянет.

П.С.: в их чувства я так и не поверила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрел. Фильм запомнился как удачная стилизация под старые голливудские ромкомы с отличным дуэтом Макгрегор-Зеллвегер. Надо бы обновить впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В филме МакГрегор опять доказал, что неплохо поет. Симпатичный фильм, который я могу пересмотреть только из-за Эвана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрела. а знаете мне понравилось, легкое, раслабляющее кино. Зелльвегер и Макгрегор понравились,оба в прекрасной форме. И актёрски понравились. Посмотрела допы, было достаточно интересно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень специфическое стилизованное кино, от которого я получила эстетическое удовольствие (песни 60-х годов, костюмы, декорации). Улыбнулась от парочки забавных моментов (в основном благодаря Макгрегору: один эпизод в химчистке, когда он представляется космонавтом, чего стоит). Но за "сочной" картинкой особого смысла (не философии, конечно, но хотя бы аргументированных мотивов поведения героев) не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сначала кажется просто глупой романтической комедией в красивой обертке! Но в какой-то момент я увидела в нем немного больше: под яркими красками и шутками лежит неоднозначная проблема... Вся эта эмансипация женщин показана специально гиперболизировано и искусственно, чтобы показать обсурдность происходящего... Было смешно, умилительно и в то же время диковато видеть, как бедные мужчины котят жениться, но говорят: "Да, кто нас возьмет?!". Эти женщины сами превратились в подобие мужчин. Все поменялось местами! А такого точно быть не должно! Не до такой безумной степени!

 

Так что глупо, но со смыслом! У режиссера Пейтона Рида видимо так всегда, ведь "Всегда говори "да" - тоже не пустышка!

 

Эван МакГрегор ослепителен! Сверкает улыбкой и милым обаянием. Рене менее привлекательна, хотя здесь все же симпатична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку Bella Callen.

 

Сюжетно фильм ну никакой. Сейчас мне лень проверять хронологию, в которой они появлялись, но эту историю не любви, а комедийной войны "ни шагу назад" я уже видела, как минимум, в "Законах привлекательности", "10 причинах моей ненависти" и "Любви с уведомлением". Бесконечное перетягивание каната во второй части фильма утомляет. А речь Барбары-Нэнси может смело претендовать на одно из самых унылых киноразоблачений.

 

Смотрела кино попеременно на трех разных звуковых дорожках: на русском, на английском с комментариями МакГрегора (почему-то она включилась при выборе опции English, и я не могла понять, что за бубнеж) и на обычном английском. Переключала с английского на русский, чтобы послушать,

 

с каким же акцентом говорит Зип Мартин :) Помните сцену в химчистке? Откуда взялось оканье в дубляже? Все эти "обознался", "Земля все еще моя любимоя плонета", "деревенский валенок"? :dgi:

 

На английском этот акцент похож на сценку "Камеди клаб" про переводчика, "Ай эм транс-лэйдер, транс-лэйдер" (говорить сквозь зубы и растягивать гласные), и чуть меньше на песню What a wonderful world :D Перевод, по-моему, очень смешной. Скрашивает впечатления от не ахти какого сюжета. Дурота про носки (и сами носки) тоже улыбнула, хотя юмор не первосортный.

 

Обилия песен что-то не обнаружила. Нестрашно.

МакГрегору идет быть брюнетом и идет строгий стиль. Одна радость от просмотра :)

 

P.s. К черту Рене Зеллевегер! Она не на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы обновить впечатления.

 

Обновил. Вообще никак. Странно, что он мне когда-то понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку Bella Callen.

Я искренне рада, что МакГрегор оправдал мои слова в его адрес :)

 

с каким же акцентом говорит Зип Мартин :) Помните сцену в химчистке? Откуда взялось оканье в дубляже? Все эти "обознался", "Земля все еще моя любимоя плонета", "деревенский валенок"? :dgi:

Это мне больше всего в озвучке понравилось, очень подходило к образу валенка, под которого пытался косить МакГрегор. А после фразы - Только я буду без алгоголя и обнажением всех зубов, я сполза с кресла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне рада, что МакГрегор оправдал мои слова в его адрес :)

Надя, в МакГрегоре я и не сомневалась. Меня сбило то, что ты о "К черту любовь!" тепло отзываешься, а отзывы большинствое своем неодобрительные. Оказалось, что и, кроме брюнета-МакГрегора, есть, что посмотреть. И послушать. Озвучка на уровне. Решение с вологодским пронансом - находка.

 

 

Это мне больше всего в озвучке понравилось, очень подходило к образу валенка, под которого пытался косить МакГрегор. А после фразы - Только я буду без алгоголя и обнажением всех зубов, я сполза с кресла!

 

А я сползла после фразы: "Они меня одурманили и поволокли у кровать" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм запомнился пожалуй только яркой картинкой. Декорации, костюмы, атмосфера 60-х - выше всяких похвал:plus:

Из МакГрегора запомнились только желтые зубы и чудовищный акцент а-ля финский парень. Рене Зеллвегер ,кстати, очень даже на своем месте, это 100% ее роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, по началу искренне не верил, что фильм с Зельвегер в главной роли может быть хорошим. Кино-то это глянул совершенно случайно...

Нет, Зельвегер, разумеется, была как всегда отвратительна, но вот сам фильм всё равно очень даже не плох! Рид умудрился сделать действительно хорошую стилизацию, под старые добрые романтические комедии аля Билли Уайлдер, и даже никакая Зельвегер ему в этом не помешала.

Сюжетец, конечно, банальный, но пару (а точнее, даже гораздо больше, чем пару) моментов просто на высшем уровне! Не буду перечислять их, дабы не портить впечатление для тех, кто ещё только будет смотреть этот фильм в будущем.

Да, в фильме абсолютно бесподобные второстепенные персонажи, особенно владелец журнала, а по совместительству лучший друг главного героя Питер МакМанус (David Hyde Pierce). Макгрегор меня как-то особо не впечатлил, на Зельвегер у меня ещё с "дневников бриджет джонс" вообще сильнейшая алергия, но вот остальные персонажи придуманы и сыграны очень здорово.

Резюмирую. Очень хорошая легкая комедия с очень качественным юмором (что сегодня большая редкость), которую безусловно стоит увидеть. По 5 бальной шкале твердая 4. Остается только сожалеть, что на главную роль не нашли какой-нить девушки посимпатичней и актрисы получше, а то в чувства главного героя к героине, в исполнении сами знаете кого, как-то не особо верится. А могло бы получиться по-настоящему отличнейшее кино!

Еще, правда, немного напрягла концовочка, но в принципе это простительно... В конце концов, как еще должна заканчиваться романтическая комедия из 60-х?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших музыкальных фильмов последнего десятилетия, легкий, ироничный, аккуратный. Рене и Эван удивили в очередной раз многогранностью исполняемых ролей - пели и танцевали. На самом деле, здорово:)

Немного комиксные герои и кукольные декорации, замечательный, такой популярный и модный снова стиль 60-70 в одежде. Улыбки, мужчина и женщина, Нью-Йорк, гламур, "суперагент" - отличная каша, сваренная интересно и с любовью к тому времени. Да, и еще оформление титров понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на все времена, не устаешь пересматривать. Рене и МакГрегор на удивление, гармнично смотрелись как пара. Понравилаь стилизация, приятная музыка и атмосфера, красочные съемки. В особенности понравится "будуарным" девушкам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз посмотрел сие кино примерно лет пять назад. Тогда при просмотре скачанной версии с пиратского сайта он мне не понравился. Совсем. При всей яркости он показался настолько скучной и примитивной романтической комедией да ещё и ужасно слюнявой, что две попытки досмотреть "К чёрту любовь!" до самого конца закончились ничем.

 

И вот вчера по ТНТ, каналу, который в принципе последние годы только и занимается тем, что разочаровывает всё больше, показывали этот фильм. Знаете, понравилось. Как ни странно.

 

При просмотре "К чёрту любовь!" стоит учитывать два условия: настроение и симпатии к жанру. По поводу первого: не все любят ретро-фильмы и фильмы, косящие под ретро, как непосредственно этот. Ну а второй: если для вас "Американский Пирог-5" и "Король вечеринок-2" - кинцо-зашибись, то "К чёрту любовь!" явно не для вас. Пикантные сцены и шутки на грани пошлости присутствуют, но по большому счёту они не значительны.

 

Не лучшие роли Зелльвегер и МакГрегора, хотя дуэт их мне понравился. Смотреть было приятно, между ними действительно чувствовался своеобразный магнетизм.

 

В общем, если раньше кино вообще не нравилось, то сейчас оцениваю его как нормальную, но далеко не блестящую комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно глупенький-глупенький, о сюжете даже и говорить не буду, но визуально - чистое пиршество для глаз. Фонтан цветов и оттенков, идеальное подражание стильной и жизнерадостной эпохе 60-х, в которое отлично вписались Макгрегор и Зеллвегер. Можно даже смотреть без звука, все равно поднимет настроение - проверено :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм своей атмосферой тех годов и музыкой.

Юэн МакГрегор который сыграл крутого ловеласа не скажу что у него получилось, но видно что старается.

Рене Зеллвегер здесь просто красотка в эти всех нарядов и сыграла здоровски.

 

Видно что режиссер хотел зделать фильм, так как будто его снимали в 60 и у него получилось.

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный и хороший фильм. Смотрю его и настроение поднимается. Эван МакГэгор, конечно, больше всего мне понравился. В роли ловиласа смотрелся хорошо и забавно. А вот Рене Зеллвегер уже запомнилась и впечатлила меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытянули только МакГрегор и Зелвегер, сценарий так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...