Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линден Эшби

Рекомендуемые сообщения

Линден успел исполнить небольшую роль в фильме "Выпускной". Отыграл он все как положено, но, я считаю, это не его уровень. Линден достаточно талантлив, чтобы участвовать в более интересных проектах, причем играя персонажей, влияющих на ход событий фильма. Эх...жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Линден успел исполнить небольшую роль в фильме "Выпускной". Отыграл он все как положено, но, я считаю, это не его уровень. Линден достаточно талантлив, чтобы участвовать в более интересных проектах, причем играя персонажей, влияющих на ход событий фильма. Эх...жаль.

 

Полностью согласен.

 

Кстати смотрел недавно фильм, уже наверное 15-17-й с его участием, называется Shrink Rap, дак вот, в комедиях он тоже играть умеет очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Король вечеринок 3, скажу что фильм классный, но Эшби особой игрой не выделялся, так как роль маленькая слишком, но всё же пошутить он там успел.

И как жже он постарел, эх жалко, но всё равно надежда на участие в третьем Комбате у меня остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето странно почему после смертельной битвы можно сказать у него практически и не было нормальных а главное полнометражных ролей актёр довольнотаки не плохой не понятно почему его не брали на главные роли хотя я припоминаю 2 фильма првада 1 из них сериал не помню точное название что-то связаное с агенством а 2 взрыв снятый практически после смертелной битвы там он хорошо сыграл для тех-та годов это было не плохо и почему он раньше так не продолжал возможно его не приглашали на главные роли или наоборот не знаю но всё же жаль я ожидал конечно бльше фильмов. Изменено 06.10.2009 10:57 пользователем Вад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето странно почему после смертельной битвы можно сказать у него практически и не было нормальных а главное полнометражных ролей актёр довольнотаки не плохой не понятно почему его не брали на главные роли хотя я припоминаю 2 фильма првада 1 из них сериал не помню точное название что-то связаное с агенством а 2 взрыв снятый практически после смертелной битвы там он хорошо сыграл для тех-та годов это было не плохо и почему он раньше так не продолжал возможно его не приглашали на главные роли или наоборот не знаю но всё же жаль я ожидал конечно бльше фильмов.

 

Я тоже этого ожидал, но не получилась звёздной карьеры у него. И уже не получится, и даже если он снимется в 3 части Комбата, ничего уже не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в Смертельной битве. Отлично сыграл. Обожаю его Джонни Кейджа. Также помню в Обителе зла 3. Тоже неплохо. Хороший актер. Что-то давно его не было видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно его не было видно.

 

Видно то его видно, вот только фильмы не те. Нет громких проектов, да и узнают его сейчас только помнящие МК *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые яркие его роли это в Сметрельной битве (1995) и во Взрыве (1996),остальные все незапоминающиеся роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно скачал и посмотрел фильм Операция к центру солнца. Там Эшби играет одну из главных отрицательных ролей, пилота наёмника работающего на арабов и у которого плохое зрение, он там в очках весь фильм. Роль хоть и эпизодическая, но запоминающаяся, сыграть у него получилось достаточно колоритно. Отрицательные роли конечно для него редкость, но и с ними он справляется на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этого ожидал, но не получилась звёздной карьеры у него. И уже не получится, и даже если он снимется в 3 части Комбата, ничего уже не изменится.

 

К сожелению это так но может его не приглашали на главные роли наверно по этому у него такая глухая карьера но все же в сериале Шпионская Игра он хорошо снялся в главной роли но я не понял почему они только спустя 15 лет решили снять МК 3 я то же надеюсь что он исполнит Джонни Кейджа

но там еще и остальных актеров время не обошло стороной да если каскадеры за них будут махать ногами это уже будет не то хотя одного я видял в сегоднешнем фильме это Робин Шу он же Лю Кенг из МК исполняет роль Джена учителя в фильме Уличный Боец да время его тоже не пощадило но все же должен признать для его 50 лет не плохо махался а вот Линдена я не видял в сегодняшних ролях с таким исполнением даже не знаю может ли он еще так махаться как раньше но все же надеюсь его увидеть в МК 3 без каскадеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу и 15 лет назад, безусловно, был лучше подготовлен физически (именно поэтоу только его торс мы и видели в фильме :D), да и сейчас хорош. А Линден занятия спортом сегодня тоже не забрасывает, а для своего возраста вообще красавец. Если и быть МК3 и Джонни Кейджу, то только с ним и никем больше. Иначе и не надо лучше.

ПС: надеюсь, что хотя бы мои правнуки увидят этот фильм отснятым*(

2ПС: Вад, ставьте знаки препинания. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу и 15 лет назад, безусловно, был лучше подготовлен физически (именно поэтоу только его торс мы и видели в фильме :D), да и сейчас хорош. А Линден занятия спортом сегодня тоже не забрасывает, а для своего возраста вообще красавец. Если и быть МК3 и Джонни Кейджу, то только с ним и никем больше. Иначе и не надо лучше.

ПС: надеюсь, что хотя бы мои правнуки увидят этот фильм отснятым*(

2ПС: Вад, ставьте знаки препинания. Пожалуйста.

 

Я знаю про знаки препинания но просто не хватает на это времени из-за нестабильного интернета его периодически отключают и те мысли которые я письменно выражаю так сказать легко могут оборваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, видел в "Обители зла 3" и "Смертельной битве", но больше всего мне нравится его роль в вестерне "Уайтт Эрп" с Кевином Костнером, Линден сыграл брата главного героя. Как боец он тоже хорош, только вот в последнее время снимается в дурацких фильмах, типа "Анаконда 4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,нравится по фильмам смертельная битва и взрыв.Сейчас он играет в телевизионных триллерах больше,но все больше его знают по роли Джонни Кейджа из смертельной битвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его персонажа в "Районе Мэлроуз". Неплохо сыграл.

Но главная его роль - Джонни Кейдж из MK. Я, как давний поклонник игрушки, никогда не забуду Линдена в этом образе. Зачет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен в роли копа в фильме Дикость 2. Роль проходная, Линдена вообще очень мало. Сыграть-то сыграл, но затерялся в этом фильме, что и вспомнить с ним нечего. Эх ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен в роли копа в фильме Дикость 2. Роль проходная, Линдена вообще очень мало. Сыграть-то сыграл, но затерялся в этом фильме, что и вспомнить с ним нечего. Эх ...

 

В Дикости 3 он тоже был замечен, вот же ж глупый у него там герой, ну не идёт Линдену подобная роль. А вот запомнить его всё таки мона, потому как кроме него и Диззи запоминать там более некого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Линдена только в "Смертельной Битве" и "Обителе зла 3". В МК его игра мне очень понравилась, а недавно я посмотрел "Уайтт Эрп" с Костнером, и должен сказать, что там игра Линдена мне впечатлила больше. Очень сильный персонаж у него получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню понравился мне в свое время после "Смертельной битвы". Здорово по-моему сыграл, Джонни Кейдж классный получился. А вот после начал частенько сниматься во всяком ненужном мусоре, лишь изредка попадаясь мне на глаза - "Обитель зла 3" и "Выпускной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему Джонньке 51 (!) год...Вашу ж мать, такое возможно?! Время - время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему Джонньке 51 (!) год...Вашу ж мать, такое возможно?! Время - время...

 

Пфф, для мужчины разве возраст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, для мужчины разве возраст :)

 

Это возраст для меня :) Когда молодого и наглого Джонни Кейджа можно назвать дедушкой, я понимаю, что сама постарела)). А ведь стоила когда-то колбаса 2,20 и счастье заключалось всего лишь в том, чтобы каждый день видеть МК на ВЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дикости 3 он тоже был замечен, вот же ж глупый у него там герой, ну не идёт Линдену подобная роль. А вот запомнить его всё таки мона, потому как кроме него и Диззи запоминать там более некого...

Та же беда. Глянула Дикость 3. Только эта парочка и доставляла удовольствие. Пусть Линден там никакой: актеру откровенно скучно, игра такая же. Но совместные сцены с Диной хороши, да и чисто визуально украсил фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МК он супер! Но для Господства явно староват уже, так что надеюсь, слухи не оправдаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...