Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линден Эшби

Рекомендуемые сообщения

Линден Эшби

карьера Актер

имя (лат.) Linden Ashby

рост 1.80 м

дата рождения

23 мая, 1960 | близнецы близнецы

место рождения Атлантик-Бич, Флорида, США

всего фильмов 58

жанры триллер, драма, боевик

супруга Сьюзэн Уолтерс

... двое детей

первый фильм 1973

последний фильм 2008

лучшие фильмы:

Смертельная битва;

Взрыв;

Обитель Зла 3;

Смотрел я недавно Обитель Зла 3, и вижу знакомое лицо, вспоминаю где видел? Ковбой Чейз из Обитель Зла 3 - исполняет великолепный Линден Эшби, он же Джонни Кейдж из Смертельной Битвы!:) вообще странно что нет о нем темы. Давайте обсудим данного товарища:)

13820.jpg.18ce754e95d0bd2785a9265258667982.jpg

321.jpg.62618707f4e74154cc823b76be614c11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слава Богу, кто-то сделал тему о Линдене. Он суперский! В смертельной битве люблю его больше всех. Его Джони для меня просто идеал мужчины. Красивый, сильный,весёлый. Ещё смотрела Подружку невесты, последний поворот и обитель зла 3 только из-за него. в свои 47 лет он всё равно красивый. надеюсь он будет в смертельной битве 3,хотя во второй части Джони мало того,что какой-то кеноподобный актёр играет,так его ещё и убили! Ненавижу вторую часть. Вообщем спасибо автору за тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Кэйдж из Комбата - это безусловно зачот. Всплывает его персонаж из Района Мэлроуз.... И.. и пожалуй все.Не знаю почему, но приятно наблюдать за Линдэном на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Сталлоневский "Рэмбо" (2008), у него там роль!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот он больше всего понравился в сериале "Шпионские игры", его крутили лет пять назад. Первая серия, так называемый пилот - вообще отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет играть в рембо? класс! обязательно посмотрю. рада, что актёра не забывают

(5).jpg.6dbb95ec7b7f38ec031b92404243d9da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в МК помню. Роль исполнена здорово..хотя не думаю, что ее можно назвать сложной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сериала "Шпионские игры" очень-очень нравился. Я бы даже сейчас его посмотрела. Больше не видела практически нигде. кроме какого-то боевика про захват спортсменов (?).

P.S. Я, кстати, думала, что лет ему поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сериала "Шпионские игры" очень-очень нравился. Я бы даже сейчас его посмотрела. Больше не видела практически нигде. кроме какого-то боевика про захват спортсменов (?).

P.S. Я, кстати, думала, что лет ему поменьше.

 

Если не ошибаюсь - "Взрыв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - "Взрыв".

 

Да, он самый. Спасибо, что напомнили - в последнее время тянет пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "Шпионские игры"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень-очень нравится в "Смертельной битве". Обожала Джонни. Тоже одно из моих первых киношных увлечений. Они были такие красивые с Соней... Смотреть вторую часть фильма не стала. Включила, увидела, что сделала с персонажем, и желание как-то отпало само собой...

Каюсь только, что не сразу признала его в "Обители зла 3". Хороший, хотя уже не молодой. Жаль его героя было, как и все другие мужские персонажи.

 

Вообщем, уже из-за одной только "Смертельной битвы" всегда буду и к актеру относиться здорово )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Линдена в сериала "Мелроуз Плэйс", нравился мне его персонаж в этом фильме.

Потом были роли в "Дикости 2, 3", "Подружке невесты" и "Последнем повороте".

"Обитель зла 3" пока не видела, также в планах посмотреть с ним "Соперницу" (заинтересовал синопсис).

Приятный актер Линден Эшби, не гениальный, конечно, однако за его игрой наблюдать нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел много фильмов с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роль Джонни Кейджа была самой лучшей и сложной. Да и с другими ролями он справился на 5 с +. Классный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё, что мне удалось о нём раздобыть:

Линден Эшби окончил среднюю школу.далее поступил в государственный университет штата колорадо,где специализировался на психологии бизнеса.после учёбы понял,что у него призвание быть актёром и пошёл учиться в neighborhood playhouse,где провёл ещё 2 года.

женат на актрисе сьюзан уолтрес.они поженились 16 апреля 1986 года,у них двое детей,саванна и грейс.в свободное время занимается спортом,обожает сёрфинг,верховую езду,охоту,плавание,гольф и теннис

1089389035_.jpg.2bdf3168edee6df114591d464209b602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он сыграл небольшую роль в фильме "СНАЙПЕР-2"!Мне лично он запомнился по фильмам "СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА"(1995г.) и "ВЗРЫВ"(1997г.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень расстроилась, что в "Смертельной битве 2" его уже не было. Взяли и убили!!!Как могли?

В детстве был почти что идеалом мужчины. И симпатичный, и сильный, и постоять может и за себя и за даму.

Выглядит потрясающе для своего возраста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто обязан сняться в MK-Davastation если там будет Джонни Кейдж, или фильм провалится в прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто обязан сняться в MK-Davastation если там будет Джонни Кейдж, или фильм провалится в прокате.

 

Я полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, он никому ничего не обязан. Да и староват он уже ногами махать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, он никому ничего не обязан. Да и староват он уже ногами махать.

 

В 2010 ему будет 50.

но я готова даже просто полюбоваться на джони-линдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фоток

13052178_.jpg.d058f37c8eaf80cdcc5b651614f96f53.jpg

2094617784_.jpg.ccc15b551b8939d70d3a3642a2d74d8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда увидел что он 1960 года рождения, то сразу же ох...л, ему уже в 47 подумал я, а в фильме MK ему было уже 35. Если честно пока я не залез на кинопоиск, то я думал он года 1970-го, или чё то в этих пределах. Ну да ладно о возрасте-главное актёр он Суперский, ведь всё таки Джонни Кейдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда увидел что он 1960 года рождения, то сразу же ох...л, ему уже в 47 подумал я, а в фильме MK ему было уже 35. Если честно пока я не залез на кинопоиск, то я думал он года 1970-го, или чё то в этих пределах. Ну да ладно о возрасте-главное актёр он Суперский, ведь всё таки Джонни Кейдж.

 

Подписываюсь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...