Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Макс, моя любовь (Max mon amour)

Рекомендуемые сообщения

iphone360_8865.jpg

Питер, английский дипломат в Париже, подозревает свою жену Маргарет в измене и нанимает частного детектива. От него он узнает, что жена снимает квартиру, в которой с кем-то встречается. Улучив момент, Питер врывается в квартиру и застает Маргарет в постели с шимпанзе по имени Макс.

год: 1986

страна: Франция, США

жанр: комедия

номинации

режиссер: Нагиса Осима

сценарий: Жан-Клод Карьер, Нагиса Осима

оператор: Рауль Кутар

композитор: Мишель Порталь

в ролях:

Шарлотта Рэмплинг

Энтони Хиггинс

Виктория Абриль

и др.

kinopoisk.ru-Max-mon-amour-2041177.thumb.jpg.62a59a7378eb058c6d6827376363b454.jpg

kinopoisk.ru-Max-mon-amour-2041179.thumb.jpg.0ef993f40f77909142515c73fe617734.jpg

kinopoisk.ru-Max-mon-amour-2041180.thumb.jpg.32c35229b6cbc97fbb6a402375e126ca.jpg

kinopoisk.ru-Max-mon-amour-2041181.thumb.jpg.3c61a2fed87507114343313de83dd00d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее. Мелодрама с зоофильской тематикой? Сразу мимо. Хотя НЕХ на постере забавное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне просто не хватило чувства юмора отнестись к этой ленте должным образом. На протяжении всей истории не покидало ощущение дискомфорта. Сейчас уже не помню всех деталей, но несколько удивил меня Осима. Хотя картина очень добрая, однако, поскольку я не исповедую буддизм, то и не удалось проникнуться идеями авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, вообще-то, скорее, трагикомедия с социальным уклоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина очень добрая

Вы до конца её досмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до конца её досмотрели?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Еее. Мелодрама с зоофильской тематикой? Сразу мимо. Хотя НЕХ на постере забавное.

Это не раздел Скоро в кино, чтобы писать "мимо" и прочую фигню :redface:.

 

 

Печально, что многие форумчане не смотрели фильм... Хотя может и смотрели, но стесняются высказаться)

Изменено 06.05.2013 05:58 пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface:.

 

 

Печально, что многие форумчане не смотрели фильм... Хотя может и смотрели, но стесняются высказаться)

 

Фильм то смотрели... Только и сказать про фильм вообщем то нечего кроме как женщина с обезьяной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали бы про что кино, кроме зоофилии, может я бы и посмотрела. Или весь смысл картины теряется на фоне темы "женщина + обезьяна", типа как в Горбатой горе тема нетрадиционного секса заслонила всё остальное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зоофилия" там для антуражу только.

Точно так же можно было бы выстроить сюжет на увлечении женщины спиритизЬмом, допустим. Но живое существо, нам подобное, в центре картины позволяет сочувствовать сильнее. Концовка просто убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка просто убила.

Напишите, чем кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...