Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худшие фильмы нашей жизни

Рекомендуемые сообщения

"Самый худший фильм - это тупой ужастик" вот, что у меня написано было в самом начале. Доступно:это те фильмы, которые не интересно смотреть, в которых нет нормального сюжета(все размыто и хрен поймешь что к чему,), в которых ставиться ставка только на какое-нибудь чудище, при виде которого, в итоге, не испытываешь никакого страха, а чаще он просто веселит.

 

таких много.

какой ты имела в виду. название не помнишь,ну хоть примерно.заинтриговала

 

ты говоришь о направлении в жанре вобщем,поконкретнее. тема та худший фильм,а не худшая идея или сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Единственный помню, но он просто слишком старый для нашего времени, поэтому ничего ужасного в нем нет и смотрятся монстры глуповато, короче не оправдал мои ожидания - это "Ночь живых мертвецов"(кажется так правильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный помню, но он просто слишком старый для нашего времени, поэтому ничего ужасного в нем нет и смотрятся монстры глуповато, короче не оправдал мои ожидания - это "Ночь живых мертвецов"(кажется так правильно)

 

ну это же классика!она не стареет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный помню, но он просто слишком старый для нашего времени, поэтому ничего ужасного в нем нет и смотрятся монстры глуповато, короче не оправдал мои ожидания - это "Ночь живых мертвецов"(кажется так правильно)

 

Ну извини меня, ты бы еще "Франкенштейна" 1932 года вспомнила и сказала бы что не страшно. "Ночь.." это классический черно-белый фильм и сейчас его смотрят уже не для того что бы напугаться, а что бы знать с чего все начиналось и видеть приемы, многие из которых и по сей день используются в современных зомби фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, из списка видел три "кинокартины" - много. Ларри Кларка и Галло я бы не стал добавлять, хоть сам боюсь их смотреть...

Я ж не персоны Винса и Ларри предлагаю в опрос тиснуть, а совершенно конкретные "полотна", которые на самом деле трудно назвать "лучшими" и даже "средними фильмами нашей жизни".

 

После опыта с "Детками", положа руку на сердце, желание знакомиться с прочим "от Кларка" у меня отвалилось напрочь. Увидев "Кен-парк" на стойке с дисками, бегу как от огня. А "Кролик", дык, вообще при определенном градусе, прямо-таки шедевром можно обозвать, особенно если не видеть "до или после" хваленый "Бафалло-66" (чтоб, так сказать, анамнез не был ясен... а-то ж значительное ухудшение психического состояния пациента налицо - до криза рукой подать).

...у обоих есть поклонники не только среди фриков и прочих маргиналов.

Ага, даже Эберт, помнится, после перемонтажа и значительного подрезания начальной "режиссерской" версии, умудрился "Кролика" похвалить...=) Однако, сути это не меняет.

 

А поклонники, они у любого творческого выхлопа есть. Вопрос лишь в их вменяемости...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же классика!она не стареет

 

Если мне не изменяет память(в чем я сомневаюсь), его разве не пересняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини меня, ты бы еще "Франкенштейна" 1932 года вспомнила и сказала бы что не страшно. "Ночь.." это классический черно-белый фильм и сейчас его смотрят уже не для того что бы напугаться, а что бы знать с чего все начиналось и видеть приемы, многие из которых и по сей день используются в современных зомби фильмах.

 

Нееееееееее. Я даже такой не смотрела! А если смотреть с точки зрения с чего все начиналось. То да интересно. Только тогда он перестает быть ужасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнила еще один фильм. Тоже давно смотрела. Ждала, по описанию видевших, страшилку. В итоге уржалась в усмерть. Это был фильм "Невеста Чаки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееее. Я даже такой не смотрела! А если смотреть с точки зрения с чего все начиналось. То да интересно. Только тогда он перестает быть ужасом.

 

Если бы я рассуждал с твоей лгикой, то жанр ужаса для меня бы исчез, поскольку повторяю я не видел пока страшных фильмов ужасов, интерестных, напряженных каких угодно видел, но действительно страшных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память(в чем я сомневаюсь), его разве не пересняли?

 

ну так бы и сказала,что римейк.

 

какие то ты действительно плохие смотришь. невеста чаки та ещё муть. ты хорошие ужасы посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бы и сказала,что римейк.

 

какие то ты действительно плохие смотришь. невеста чаки та ещё муть. ты хорошие ужасы посмотри

 

А я не про римейк, его я даже не подумала смотреть. Поэтому чаще не смотрю. Но из Чаки неплохая комедия вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я рассуждал с твоей лгикой, то жанр ужаса для меня бы исчез, поскольку повторяю я не видел пока страшных фильмов ужасов, интерестных, напряженных каких угодно видел, но действительно страшных нет.

 

Есть ужастик, который мне понравился, но он очень старый, да он был интересный. С названиями у меня проблема. Похоже склероз мучает.)) На сколько помню, старый вариан "Призрак Оперы" хороший был фильм. До нового руки пока не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ужастик, который мне понравился, но он очень старый, да он был интересный. С названиями у меня проблема. Похоже склероз мучает.)) На сколько помню, старый вариан "Призрак Оперы" хороший был фильм. До нового руки пока не доходят.

 

Которая экранизация, если я не ошибаюсь в жанровом кино их было три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая экранизация, если я не ошибаюсь в жанровом кино их было три?

 

Спросил бы что-нибудь полегче? Помню смотрела в году 94-96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил бы что-нибудь полегче? Помню смотрела в году 94-96.

 

Значит скорее всего это фильм Дуайта Х. Литтла с Робертом Инглундом 1989 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит скорее всего это фильм Дуайта Х. Литтла с Робертом Инглундом 1989 года

 

Что-то рядом. Скорее всего он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про римейк, его я даже не подумала смотреть. Поэтому чаще не смотрю. Но из Чаки неплохая комедия вышла.

 

я так поняла,ты говоришь о "ночь живых мертвецов 3д". так вот это-римейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла,ты говоришь о "ночь живых мертвецов 3д". так вот это-римейк

 

Нет. Я говорю о старом варианте. 3Д - это изначально нехороший фильм, о нем даже говорить нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я говорю о старом варианте. 3Д - это изначально нехороший фильм, о нем даже говорить нет смысла.

 

несколько постов выше ты сказала что не видела его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько постов выше ты сказала что не видела его

 

Правильно. Вариант 3Д я не видела. А старый - видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееее. Я даже такой не смотрела! А если смотреть с точки зрения с чего все начиналось. То да интересно. Только тогда он перестает быть ужасом.

 

а это тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тогда что?

 

Это я о "Франкенштейне" 1932 года. Его я точно не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я о "Франкенштейне" 1932 года. Его я точно не смотрела.

 

мертвецы,джейсон,хеллоуин и кошмар на улице вязов- это классика и пересматривать их сейчас,что бы сказать что они нестрашные-неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвецы,джейсон,хеллоуин и кошмар на улице вязов- это классика и пересматривать их сейчас,что бы сказать что они нестрашные-неправильно

 

Хеллоуин понравился, только не помню какой. Там где Джош Хартнет играл.

И хорошо, что напомнила. "Кошмар на улице Вязов" как-то смотрела. Когда смотрела долго смеялась.(Ну извинити, кроме смеха они у меня ничего не вызывают) Правда, Крюгера классно сделали. Это действительно классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоуин понравился, только не помню какой. Там где Джош Хартнет играл.

И хорошо, что напомнила. "Кошмар на улице Вязов" как-то смотрела. Когда смотрела долго смеялась.(Ну извинити, кроме смеха они у меня ничего не вызывают) Правда, Крюгера классно сделали. Это действительно классно!

 

а в каком году ты его смотрела?

а фильм с лапочкой Джошем называется Хелоуин:20 лет спустя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...