Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худшие фильмы нашей жизни

Рекомендуемые сообщения

Халк первый не понравился, Шоссе в никуда- вообще редкостная ерунда, я даже не досмотрел фильм, такая тягучая смесь, что Боже упаси, не дай Бог вспомнить такое кино, кошмары еще долго будут сниться (не фильм страшный, а скукота ужасна, вот в чем дело). Нужные вещи- есть такая картина, снятая по Стивену Кингу, думал, что будет лучше, тоже не досмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужные вещи- есть такая картина, снятая по Стивену Кингу, думал, что будет лучше, тоже не досмотрел.

 

Нужные вещи вообще тупой фильм, а Тупик-это совсем редкосное оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё один фильм-это Дум, я ожидал от фильма немного большего и ещё первый Халк, Поворот не туда 2 и У холмов есть глаза 2

 

"Дум" не так уж и плох, а "Поворот не туда 2" в плане резьбы очень хорош.

А вот вторые холмы это просто мусор. Лучше бы не продолжали!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дум" не так уж и плох, а "Поворот не туда 2" в плане резьбы очень хорош.

А вот вторые холмы это просто мусор. Лучше бы не продолжали!!!!!

 

Дум клёвый фильм! Никак не худший.

 

Второй поворот терпеть не могу, а вот вторые холмы вполне приемлимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вторые холмы вполне приемлимы.

 

Особенно тупые персонажы, которых просто хочется удавить еще до начала всего мочилова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно тупые персонажы, которых просто хочется удавить еще до начала всего мочилова!

 

Ну с фильмом Аджи я и не сравниваю. Это шедевр.

 

А вот если выбирать между вторым поворотом и холмами, то Холмы ещё можно посмотреть. Поворот жутко взбесил, но на то у меня свои причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссе в никуда- вообще редкостная ерунда, я даже не досмотрел фильм, такая тягучая смесь, что Боже упаси, не дай Бог вспомнить такое кино, кошмары еще долго будут сниться (не фильм страшный, а скукота ужасна, вот в чем дело).

А мне "Шоссе..." очень понравилось! Нисколько не скучно,а очень даже интересно было смотреть. Может не шедевр, но ой-ой-ой какой фильмец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встану на защиту "Нужных вещей" и "Тупика". Оба фильма мне в принципе понравились. А если говорить об отстое снятом по Кингу так это бесконечные "Иногда они возвращаются снова и снова" и "Золотое время".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встану на защиту "Нужных вещей" и "Тупика". Оба фильма мне в принципе понравились. А если говорить об отстое снятом по Кингу так это бесконечные "Иногда они возвращаются снова и снова" и "Золотое время".

 

Про убийственный холод не забывай. Так убого сняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот просто не могу смотреть, тупые американские комедии типа "Американского пирога", "Шалуна", "Сына маски", "Бората" и т.д.

а так, ну, может и не худшие, но это те фильмы, которые я либо не смогла досмотреть, либо досмотрела и поняла, что не мое и все:

1. Самый лучший фильм ( и куча раша боевиков: Сволочи, 9 рота; Волкодав - удав:), Ирония судьбы -2, Личный номер - а вообще их не нужно перечислять, ибо половина из них совершенно однотипны, особенно раша сериалы - это уже не просто редкостное г...)

2. Это тупые ужастики типа: У холмов есть глаза 2, Хищник против чужого 1-2, Дум, в всякие второсортные ужастики, типа: Вампирша, Спауна...Хостел 2, Хэллоуин 2007,

3. Это фэнтази, или че то там мистическое, всякие комиксы, боевики: Халк, Бугимены, Хеллбой, Человеки-пауки, Хитмен, Вторжение, Беофульф, Похищение, Следопыт, Кровь и шоколад, Ганнибал: Восхождение

4. Романтические комедии, тут я не буду перечислять, просто не люблю фильмы со Скарлетт Йохансон, Томом Хэнксом и Джулиет Робертс

5. Драмы и мелодрамы, то тут все просто если что то не понравилось, я сразу же пытаюсь забыть об этом фильме, а вот те которые понравились, их не много но они самые дорогие для меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот просто не могу смотреть, тупые американские комедии типа "Американского пирога", "Шалуна", "Сына маски", "Бората" и т.д.

а так, ну, может и не худшие, но это те фильмы, которые я либо не смогла досмотреть, либо досмотрела и поняла, что не мое и все:

1. Самый лучший фильм ( и куча раша боевиков: Сволочи, 9 рота; Волкодав - удав:), Ирония судьбы -2, Личный номер - а вообще их не нужно перечислять, ибо половина из них совершенно однотипны, особенно раша сериалы - это уже не просто редкостное г...)

2. Это тупые ужастики типа: У холмов есть глаза 2, Хищник против чужого 1-2, Дум, в всякие второсортные ужастики, типа: Вампирша, Спауна...Хостел 2, Хэллоуин 2007,

3. Это фэнтази, или че то там мистическое, всякие комиксы, боевики: Халк, Бугимены, Хеллбой, Человеки-пауки, Хитмен, Вторжение, Беофульф, Похищение, Следопыт, Кровь и шоколад, Ганнибал: Восхождение

4. Романтические комедии, тут я не буду перечислять, просто не люблю фильмы со Скарлетт Йохансон, Томом Хэнксом и Джулиет Робертс

5. Драмы и мелодрамы, то тут все просто если что то не понравилось, я сразу же пытаюсь забыть об этом фильме, а вот те которые понравились, их не много но они самые дорогие для меня....

 

Интересно, какие же тогда для вас не худшие:) Почти все жанры перечислили.

Но спорить не буду- ваше мнение, хотя с некоторыми картинами не согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший фильм из последних- это "Клик с пультом" с Адамом Сэндлером. Спрашивается зачем люди деньги тратят на такую муру, да еще кто-то на это идет в кинотеатр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший фильм из последних- это "Клик с пультом" с Адамом Сэндлером. Спрашивается зачем люди деньги тратят на такую муру, да еще кто-то на это идет в кинотеатр!

 

Ну я например. Фильм получился довольно нормальным, а вот Чак и Ларри-это мура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужные вещи вообще тупой фильм, а Тупик-это совсем редкосное оно

 

На счет Нужных вещей соглашусь, но а Тупик чем не понравился. Он один из самых наилюбимейших фильмов ужасов, где-то в двадцатку входит. Выдержана особая пугающая атмосфера, смотрел дома один ночью, честно говорю - чуть не обделался, взять бы хотя бы за основу тот эпизод почти в конце, когда все действие происходит в лесу. Ох, я не знаю как ты, но я балдею от этого фильма. Смотрел всего-то (удивительно, только что сам поразился, что мало смотрел его) 2 раза, готов взглянуть на него еще раз. Но, а в финале вообще потрясающая развязка, как по мне, и музыка отличная задействована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то смотрел "Удачи Чак" по-моему тоже мура, какой поискать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший фильм из последних- это "Клик с пультом" с Адамом Сэндлером. Спрашивается зачем люди деньги тратят на такую муру, да еще кто-то на это идет в кинотеатр!

 

Еще я пойду, плюс, скажу более, всех кого я знаю, если не ходили в кинотеатр, то смотрели его дома. Фильм классный, смешная комедия получилась, и собрала в мировом прокате солидную сумму- значит, много людей смотрело, а раз есть интерес, значит, есть спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучших много... но это не в этой темке... А тут перечислены, только самая малость, или Вы считаете, что фильмов снимают так мало, и что я перечислила их почти все :))). Худших фильм, куда больше, но просто если начать писать все, этой странички не хватит, так как в каждом жанре есть полная лажа, из последних мною просмотренных это - Блондинка и Блондинка (ужос!!! Памеле и Дениз бы еще памперсы одели, и тогда был уже настоящий крах!!!), а так же идущая в нашем прокате "Блондинка с амбициями", я выдержала только 13 минут... и "Щит отечества"(производство РБ) - нас силком туда затащили, после такого кино, даже "Борат" может показаться цивильным кино:), а жаль... Наши. еще 1000 лет не научатся снимать достойное кино, хотя бы для своих же зрителей... Это я про Беларусьфильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот просто не могу смотреть, тупые американские комедии типа "Американского пирога", "Шалуна", "Сына маски", "Бората" и т.д.

а так, ну, может и не худшие, но это те фильмы, которые я либо не смогла досмотреть, либо досмотрела и поняла, что не мое и все:

1. Самый лучший фильм ( и куча раша боевиков: Сволочи, 9 рота; Волкодав - удав:), Ирония судьбы -2, Личный номер - а вообще их не нужно перечислять, ибо половина из них совершенно однотипны, особенно раша сериалы - это уже не просто редкостное г...)

2. Это тупые ужастики типа: У холмов есть глаза 2, Хищник против чужого 1-2, Дум, в всякие второсортные ужастики, типа: Вампирша, Спауна...Хостел 2, Хэллоуин 2007,

3. Это фэнтази, или че то там мистическое, всякие комиксы, боевики: Халк, Бугимены, Хеллбой, Человеки-пауки, Хитмен, Вторжение, Беофульф, Похищение, Следопыт, Кровь и шоколад, Ганнибал: Восхождение

4. Романтические комедии, тут я не буду перечислять, просто не люблю фильмы со Скарлетт Йохансон, Томом Хэнксом и Джулиет Робертс

5. Драмы и мелодрамы, то тут все просто если что то не понравилось, я сразу же пытаюсь забыть об этом фильме, а вот те которые понравились, их не много но они самые дорогие для меня....

 

Ну ни фига себе "Спаун" уже стал второсортным, так же как Хэллоуин 2007. Девушка вы понятия не имеете что такое фильмы категории B, среди которых кстати очень много достойных фильмов. А все перечисленное вами это вообще-то голливудский мажор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею понятия, но если Вам нравятся подделки - это не значит, что они должны нравится всем... А Хэллоуин 2007 - это жалкая подделка, и никто меня в этом не переубедит! А Спаун - ну если Вы до сидели до конца - этой мути, то я рада за ВАС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею понятия, но если Вам нравятся подделки - это не значит, что они должны нравится всем... А Хэллоуин 2007 - это жалкая подделка, и никто меня в этом не переубедит! А Спаун - ну если Вы до сидели до конца - этой мути, то я рада за ВАС!!!

 

Во первых "Спаун" достаточно неплох и можете продолжать радоваться за меня. Во вторых фильм с бюджетом 40 000 и сборами около сотни не может быть класса B по определению. А то что он вам не понравился это другое дело, только зачем разбрасываться такими словами как второсортный. Да будет вам известно фильмы категории B идут сразу на видео или имеют ограниченный прокат, а в отношении данного фильма это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо меня просвящать в плане фильмов категории фильмов В, я прекрасно знаю... Но, я рада за Вас - Вы один из тысячи кто досмотрел Спауна до конца... Браво!

 

*только зачем разбрасываться такими словами как второсортный*, как бы там ни было это мое мнение, извините если обидела, но когда я смотрела эти два "шедевра" именно это я и почувствовала - надувательство и издевательство, над зрителем... И бюджет здесь не при чем... Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо меня просвящать в плане фильмов категории фильмов В, я прекрасно знаю... Но, я рада за Вас - Вы один из тысячи кто досмотрел Спауна до конца... Браво!

 

*только зачем разбрасываться такими словами как второсортный*, как бы там ни было это мое мнение, извините если обидела, но когда я смотрела эти два "шедевра" именно это я и почувствовала - надувательство и издевательство, над зрителем... И бюджет здесь не при чем... Сорри!

 

Еще как при чем. Многобюджетка может быть неудачной, безвкусной, прикрытым трэшем, но не второсортной. А по поводу вашей осведомленности о категории B, вы ее сами же и подставили под сомнение. Давате тогда все кому какой фильм не понравился и кто не понял сути или не досмотрел, приклеивать ярлык второсортный. Мне например "Титаник" не понравился и я его не досмотрел, так сразу нужно причислять его к B movie?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как может... Если фильм тупой, сюжет заезжий(хотя сейчас, уже трудно найти кино, с оригинальным сюжетом), актеры не просто не играют, они просто ходят в кадре, то не один бюджет не может спасти такой фильм.. И таких фильмов много, и такое кино как второсортное я не называю...

Для меня бюджет не важен, мне важен сам фильм, его идея, и то как актеры его подают своих героев, но если это нет, то такие фильмы как правило просто - "брак", так что проще фильм назвать бракованным, но не второсортным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как может... Если фильм тупой, сюжет заезжий(хотя сейчас, уже трудно найти кино, с оригинальным сюжетом), актеры не просто не играют, они просто ходят в кадре, то не один бюджет не может спасти такой фильм.. И таких фильмов много, и такое кино как второсортное я не называю...

Для меня бюджет не важен, мне важен сам фильм, его идея, и то как актеры его подают своих героев, но если это нет, то такие фильмы как правило просто - "брак", так что проще фильм назвать бракованным, но не второсортным...

 

Вот другое дело, пусть для вас этот фильм будет браком, но второсортгым повторюсь он не является. А что до актерской игры, то по вашему мнению Мартин Шин и Джон Легуизамо плохие актеры? Да и еще какие вам фильмы тогда нравятся, так как вы перечислили практически все кроме арт хауса. Вы большой поклонник авторского кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин Шин - конечно же шикарных актер, и Чарли до него далеко...

а Джон Легуизамо, то он хорош только во второстепенных ролях, не помню не одного фильма, где бы я могла бы его выделить! Но, в Спауне - они меня совершенно не впечатлили!

О, я тут про еще один фильм вспомнила (это мой личный рекорд. я в кино просидела 7 минут, и вышла): Миллион лет до нашей эры 2 - это ужос - брак!!!!, Эффект бабочки 2 ( подделка), Черная орхидея - никак, попыталась смотреть несколько раз, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...