Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великолепный ресурс!

Рекомендуемые сообщения

Елки-палки!:ohmy: Я как всегда опоздал! С днем рождения, КиноПоиск! Ужасно не хочется повторяться, но это - самый лучший сайт о кино. И к тому же один из самых уютных сайтов Интернета. Не могу представить свою жизнь без КиноПоиска. Одно время не мог сюда заходить, такая тоска тогда напала, ужас! Желаю любимому сайту бессмертия, процветания, побольше хороших посетителей и постоянного развития.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В очередной раз отметил для себя великолепие нашего КиноПоиска.

По сравнению с основным собратом-конкурентом imdb.com, который хоть и более разноплановый, но кое в чем КП лучше.

 

Не устаю удивляться, неужели при многомиллионной аудитории (пока что, значительно большей чем у КиноПоиска) не находится ни одного киномана, обладающего желанием (присущим нашим уважаемым апдейтерам КиноПоиска) дополнять сайт такими, какзалось бы мелочами, как фотки (в профилях) знаменитостей - не американской шушеры, а реальных маэстро мирового кинематографа.

Для примера, берем Федерико Феллини.

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/148228/

есть фото.

http://www.imdb.com/name/nm0000019/

нет фото.

 

Разочаровывает меня такими мелочами imdb.

Понятно, когда у них нет фоток звезд нашего советского кино, но тут все-таки не абы кто.

Вроде и КиноПоиск не итальянский ресурс.

 

В общем, очередной респект КиноПоиску! В этот раз за визуальную насыщенность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не устаю удивляться, неужели при многомиллионной аудитории (пока что, значительно большей чем у КиноПоиска) не находится ни одного киномана, обладающего желанием (присущим нашим уважаемым апдейтерам КиноПоиска) дополнять сайт такими, какзалось бы мелочами, как фотки (в профилях) знаменитостей - не американской шушеры, а реальных маэстро мирового кинематографа...

 

Если не ошибаюсь, для того, чтобы добавить на IMDb фото в профиль кинодеятеля, нужно заплатить 5 долларов или что-то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, для того, чтобы добавить на IMDb фото в профиль кинодеятеля, нужно заплатить 5 долларов или что-то вроде того.

 

Подозревал я, что такое там у них неспроста.

 

Ну и жлобы они... Понимаю, брать деньги за то, чтобы поменять картинку того или иного деятеля на ту, которую тебе захочется (и это жлобство, но в меньшей степени).

 

Кинопоиск форева! :)

 

И надеюсь, форева бесплатно... для некоммерческих-то организаций, а простых, так любящих этот великолепный ресурс (возвращаюсь к теме) пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный форум, в котором мне захотелось участвовать. Здесь присутствует очень много интересных людей, объединенных любовью к кино, что позволяет полностью реализовать потребность в общении. Так бывает приятно, когда твое мнение совпадает еще с чьим-либо! Очень занимательный и, по-моему, самый информационно-насыщенный ресурс. Чего здесь только нет. Даже игры:) Не ожидала. Очень нравится мне здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и говорить. Раньше КП (+ форум) был 98% того, что я посещаю в инете.

Времена изменились. Свой сайт, свой форум.

Но перед Вами, снимаю...шляпу/кепку.

ВЫ ЛУЧШИЕ.

Нужны еще слова?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дня после активации на сайте раздела "фильмы" ощущаю себя героям одного небезызвестного анекдота.

 

Сижу смотрю телек. Комп включен, так как брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться. Тут я слышу бешеное купанье. Обернувшись полотенцем вокруг таза брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в Асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.

 

Что тут скажешь, сейчас с намыленной головой тасую фильмы по разным папкам. Представляю, что произойдет, когда создатели откроют "Блог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула на форум, чтобы высказать все! А именно – ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :-) У вас замечательный сайт! Долгое время я заходила сюда просто так, почитать отзывы о фильмах и поскачивать обои. Но недавно мне вдруг захотелось и самой приобщиться к любителям кино и делиться своими впечатлениями. Пусть у меня с отзывами пока что не очень… Только 2 попали на страницу с фильмами… Но «я не волшебник, я только учусь»! :-) Буду совершенствоваться, не без вашей помощи. Отдельное спасибо за то, что разместили мой отзыв о фильме «Ирония судьбы. Продолжение» - писала его от души! Желаю сайту успеха и процветания, всех с наступающим! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЙТ СУПЕР !!! ВСЁ ПРО ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! РАДУЕТ, ЧТО МОЖНО И САМОМУ ДОПОЛНЯТЬ ИНФОРМАЦИИ О ФИЛЬМАХ.

Спасибо за сайт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это я все еще не отпостила тут? Неприлично как-то...

Сразу хочу отметить одну (только одну!!!) плохую сторону Форума. Теперь на квитанциях за инет стоит не 300р, как было ДО 11ноября, а 800-1100р!!! Мама в шоке!..

Ну да ладно, не будем о грустном. Никогда бы не подумала, что существует где-то ТАКОЕ огромное скопление великолепных, умных, разных-разных, креативных и очень интересных людей!!! Со всеми приятно общаться, спорить, кого-то поздравлять... Когда открываю страничку, такое ощущение, что вернулась ДОМОЙ после долгой дороги (даже если промежуток составляет несколько часов:) ) Замечательный, позитивный и безумно полезный ресурс!:wow: Сколько нового я узнала! Теперь я знаю ВСЕ о фильмах и их проектах, теперь я в своей кампашке считаюсь знатоком кино... А это ощущение ох какое приятное!:roll:

Огромную благодарность выражаю Администрации Форума за то, что он есть, модераторам, за сохранение порядка, и всему-всему народу, который делает Форум не просто "страничкой в сети". КиноПоиск и его Форум - это огромное солнечное пятно на мировой паутине, и за это ВСЕМ еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо за фото на страничке Тоширо Мифунэ! У моего любимого актера появилось наконец-то лицо, Чего нет даже на сами-знаете каком сайте. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо за фото на страничке Тоширо Мифунэ! У моего любимого актера появилось наконец-то лицо, Чего нет даже на сами-знаете каком сайте. Спасибо!

 

А зачем ссылки на "конкурентов"? ;) Лучше бы у них давал ссылки на КП.

 

Занятно, что я в этой теме отписался вот только что и слова доброго не произнес о ресурсе. А ведь он того действительно достоин. Правда я выделяю не предельную функциональность, масштабность и информативность, а тот коллектив, который сложился на КиноПоиске. Для меня лично это ценнее. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имдб это совсем не конкурент...

 

Потому и написал в "кавычках". А вообще, поделитесь планами. В перспективе надеетесь переманить всех русскоязычных киноманов на КП? Побороть Имдб не удастся - слишком разрекламирован, да и англоязычных всяко больше... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивая имдб и кинопоиск, я все-таки отдаю приоритет КП, ибо как-то уже привык к интерфейсу, расположению информации...

 

Что говорить о рекламе КП - стоит начать с нас самих, рекомендация знакомым, а так-же на других форумах, где обитаете, чатах и других кругах...

И вообще хотелось-бы узнать точную цифру зарегистрированных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ссылки на "конкурентов"? ;) Лучше бы у них давал ссылки на КП.

 

Для сравнения, чтобы показать что КП - лучший. Спасибо за то что вы такие есть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D Интеллектуализация поиска!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы... (с)

 

Скорее всего вы ищите Самый лучший, но, возможно, Акватин или Трансоф (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЙТ СУПЕР !!! ВСЁ ПРО ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! РАДУЕТ, ЧТО МОЖНО И САМОМУ ДОПОЛНЯТЬ ИНФОРМАЦИИ О ФИЛЬМАХ.

Спасибо за сайт !

 

ДА, ДА, ДА :) Согласен сайт просто самый лучший. Не только в сфере кино но и вообще лучший, а форум... Это не в сказке сказать не шариковой ручкой описать, 99% форумчан очень и очень позитивны, и добры. Как сказала Zebryхха кинопоиск для меня как второй дом :) все здесь сделано для других а не для себя. После часа прохождения на форуме можно из черствого человеКА привратится в супер клевого человеКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свою благодарность всем, кто работал и продолжает работать над улучшением и продвижением интернет-портала "КиноПоиск". Низкий вам поклон и спасибо за все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сайте новичок..уже 2 года.но такой жесткости и органичений к новичкам я еще никогда не видел.

когда вы перестанете считать меня изгоем ,посмешищем,насмехаться надо мною?почему непонятно кто должеть с наглой ухмылкой молча запрещать мои резюме к фильмам,и после этого карать меня и ставить "нет" по множеству раз.

я всегда любил кино,любил искусство,независимость.

но это не обязателльно что ктото другие строят из ебя пафосных критиков.

и на сайте наблюдалось больше всего негативнх отзывов,чем положительных.

самыми популярными фильмами,являются вовсе не в TOP 250,а 20 самых худших.

если на хорошее кино пишут по 1-2 отзыва.ну если оно конечно мейнстримовое то не более 20.

то на плохое кино статей превышает за 40.причем они все стереотипны."купить билет на этот фильм -продать душу дьявола" и прочее.

я очень творческая личность,и очень ранимый человек,но это не обязательно что кто должен недооценивать незнакомого человека и строить из себя творца-бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сайте новичок..уже 2 года.но такой жесткости и органичений к новичкам я еще никогда не видел.

когда вы перестанете считать меня изгоем ,посмешищем,насмехаться надо мною?почему непонятно кто должеть с наглой ухмылкой молча запрещать мои резюме к фильмам,и после этого карать меня и ставить "нет" по множеству раз.

я всегда любил кино,любил искусство,независимость.

но это не обязателльно что ктото другие строят из ебя пафосных критиков.

и на сайте наблюдалось больше всего негативнх отзывов,чем положительных.

самыми популярными фильмами,являются вовсе не в TOP 250,а 20 самых худших.

если на хорошее кино пишут по 1-2 отзыва.ну если оно конечно мейнстримовое то не более 20.

то на плохое кино статей превышает за 40.причем они все стереотипны."купить билет на этот фильм -продать душу дьявола" и прочее.

я очень творческая личность,и очень ранимый человек,но это не обязательно что кто должен недооценивать незнакомого человека и строить из себя творца-бога.

 

Почитал твои посты. Надо же узнать, за что страдает узник совести и "очень творческая личность".

 

Даже по тем 14 которые есть, можно смело делать вывод - модераторы щадят нашу неокрепшую психику. Уровень грамотности еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут поделать,пишу бысто,рисую тоже очень быстро .

YHWH тебе чтото не нравится7ведь так ли?значит ты всегда владел большой авторитетом и считал себя лидером,поэтому ты всегда бил беззащитных и держал всех в страхе.

ты можешь смеяться сколько угодно,хоть до хрипоты,однако ты не скроешь свою привязанность к нарциссизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...