Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великолепный ресурс!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в Люксоре Отрадное и была приятна удивлена рекламой любимого сайта. Как чувствовала, что надо сфоткать =)

2.thumb.jpg.e087a1c70d39a7aa988d59829a9869a0.jpg

3.thumb.jpg.46b923ce7d2ffc7b9ccdc3f7a5434bfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нью-Йоркские кинотеатры планируем подключить осенью :)

 

всегда подозревал о твоих глобальных намерениях покорения мира:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Люксоре и была приятна удивлена рекламой любимого сайта. Как чувствовала, что надо сфоткать =)

Шикарно! Вот только любопытство розыгралось - почему не "Найди свое кино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно почему именно "найдёшь любое кино", как-то не привычно. И я бы посоветовала сделать имя сайта, то что на английском, поярче, а то практически не видно. А так всё здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы посоветовала сделать имя сайта, то что на английском, поярче, а то практически не видно.

Практически? Да его совсем не видно! Хотя, может у меня зрение садится, или фотографии с такого ракурса... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически? Да его совсем не видно! Хотя, может у меня зрение садится, или фотографии с такого ракурса... :unsure:

 

Нуу.. надпись сверху, справа, такая светло-серенькая :)

При желании можно разглядеть.

А вообще - она не особо-то и нужна. Редко кто не сможет написать латинскими буквами такое простое слово как "КиноПоиск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая надпись действительно получилась слишком светлой... В жизни она конечно видна лучше, чем на этих фотографиях... Да и там еще кое что присутствует кроме серого http://www.kinopoisk.ru. В следующих тиражах исправим этот недочет.

 

А слоган. Всё просто... "Найдешь любое кино!"... приведет на сайт гораздо больше людей, чем "Найди своё кино". Хотя симпатичность фразы несколько теряется да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi

 

Looks good! Very useful, good stuff. Good resources here. Thanks much!

 

 

G'night

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поблагодарить людей которые создали этот проект!!!

Спасибо Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать(вернее написать) свое спасибо Кинопоиску. Я- любитель кино, но раньше я его просто смотрела. А сейчас замечаю такие детали, на который раньше не обращала внимания. Спасибо Вам за то, что просвещаете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо создателям сайта за то,что создали такой потрясный ресурс.самый интересный ресурс про кино!так,как я увлекаюсь кино и лажу по разным сайтам,то могу зделать вывод-этот сайт один из лутших сайтов про кино во всем снг.просто не хочу очень сильно хвалить,а то еще расслабитесь.:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личной переписки:

 

Действительно не плохой сайт, лично меня он прильщает своим плавным симбиозом платных услуг и бесплатных, нет такого особенного навязывание покупания фильмов и прочего... И это действительно вери найс )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивайте в ближайших кинотеатрах...

 

Сегодня ФК Европа нарвался на еще один, к Обителю зла 3, там есть реклама любимого сайта, но почему надпись такая маленькая, неужели столько за рекламу дерут? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хвальбы да? :)

 

Скажу так: навигация КП решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% времени, которое я провожу в Интернете, я провожу на КиноПоиске. Только ради него, пожалуй, и захожу в эту самую Всемирную Сеть. Уже больше трёх лет я вместе с КП и с каждым днём всё больше его люблю,-) Именно благодаря КиноПоиску начала смотреть хорошее кино и убедилась в том, что умные люди действительно существуют. Так что огромное человеческое спасибо всем, кто каждый день создаёт его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое администрации этого ресурса, за то что быстро и без проволочек разместили ссылку на мой сайт в соответствующей теме.:plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стикеры КиноПоиска выбрались за пределы Москвы... ищите в кинотеатрах России :)...

 

в 1-м кинотеатре России :)

 

Кто первый найдет - тому призовой DVD ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

в 1-м кинотеатре России :)...

 

Не знаю даже, что и подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, что и подумать...

 

Я всегда забываю, IMAX за или перед МКАДом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый найдет - тому призовой DVD ;)

 

То есть его надо найти и стырить? :) А потом отправиться на тет-а-тет с Боссом для получения диска?

 

Хм... побежал в Художественный, а затем ... , и потом ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше было б задание распечатать и расклеить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ноября... Если я не ошибся в расчетах, то КиноПоиску исполняется 4 года. Ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Поздравляю КиноПоиск с днюхой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...