Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великолепный ресурс!

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый сайт с днем рождения! Невозможно выразить всю благодарность его создателям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Днем рождения, Кинопоиск! Будем считать, что колотило и потряхивало тебя сегодня исключительно от нахлынувшего счастья!

 

Пусть судьба убережет тебя от напастей в виде злобных хакеров и глупых юзеров! Пусть твоя жизнь будет долгой, светлой и насыщенной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения!!

Пусть проблем с каждым годом становится меньше и меньше -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрацию, команду модераторов и всех нас поздравляю с 4-летием любимого сайта!

 

Long Live Kinopoisk!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне и от души поздравляю отцов КиноПоиска с замечательным возрастом детища: 4 года - это прекрасно!

 

Желаю Вам (и лично, и, собсно, имениннику) дальнейшего развития и процветания.

 

Жить без КиноПоиска я уже не умею. Так.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, это не серьезно... Скромные поздравления в уже давно созданной тем - это не катит. Надо создавать отдельный топик, где писать КП оды и эпиграммы, клясться в вечной любви до гроба, позвать Михалкова или ещё кого из ведущих кинодеятелей - пусть тоже поздравят!

 

И всё это, заметьте, если Putnik777 не ошибся в расчетах... (я вот жду подтверждения от Босса).

 

И всё равно, конечно, поздравляю с такой датой (тем более, 4 - мое любимое число). КиноПоиск - это всерьез и навсегда! You're simply the best...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите Михалкова снять, на сей раз, интернет-кино-шедевр "4". Трилогия "4"-"12"-"55", разве не красиво? Все останутся довольны.

С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё это, заметьте, если Putnik777 не ошибся в расчетах... (я вот жду подтверждения от Босса).

Согласно этому интервью - всё точно - 7 ноября. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно этому интервью - всё точно - 7 ноября. :)

А я это интервью уже раньше читала! Воть! :tongue: И меня просто распирала гордость, когда я всем своим друзьям скопировала ссылочку! Вот какой у нас сайт замечательный! И задачи солидные поставлены перед КиноПоиском:

Задачи две - доставить удовольствие киноманам качеством ресурса и не забыть самим получить удовольствие от работы.

 

Еще есть третья задача - не раскрывать никому ближайших планов проекта... Лучше пусть они будут сюрпризом для всех.

Удовольствие все мы получаем - это ФАКТ!

А вот получают ли удовольствие Боссы? Вот вопрос!

А сюрпризы мы все очень любим и ждем-с еще чего-нибудь новенького, эдакого, чего-нибудь сногсшибательного и оригинального! Еще игрищ каких-нибудь! Да побольше! ПОБОЛЬШЕ! (И таблетку мне от жадности! :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеупомянутое, ранее от моего взора укрывшееся, интервью с, не побоюсь этого слова, Великим человеком рунета, прочитал я сейчас ну просто запоем!

Седьмого Гарри Поттера и то с меньшим интересом читал (благо, тут и объемчик приемлемый) :)

Я с КиноПоиском всего-то два года (чуть меньше, если быть точным), но пристрастился, как и многие тут, не на шутку! С КиноПоиском я не с начала, но до конца (которого, все мы надеемся, никогда не будет)! :)

 

Присоединяюсь к поздравлениям с четырехлетием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. КП - сокровище для киномана.

Поздравляю. Всем рекомендую этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю!!! КиноПоиск - это наше все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова... мы ни разу по-настоящему не праздновали ДР проекта, и этот год не стал исключением... Тут еще и досадное недоразумение доступ перекрыло для большинства пользователей сайта... как подарок на день рождение :)

 

Но на пятилетие обязательно проведем какие-то акции, мероприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что впервые заценил вышеприведённое интервью Босса. К сожалению вчера не было возможности поздравить (и причиной этому являются не только события минувших двух суток, но и мой напряжённый учебный график), поэтому прошу принять мои запоздалые поздравления администрации, модетаторам, участникам, состоявшим здесь в первые месяцы существования КиноПоиска, моим форумским сверстникам, недавно зарегистрировавшим со столь знаменательной датой. Могу только пожелать поменьше флудеров среди участников, отсутствия ситуаций, подобных вчерашней, ну а процветания желать даже нет смысла, ведь исходя из интервью Босса, на повышенных скоростях в гору идёт сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Сейчас скажу свое поздравительное слово, и пойду посыпать голову пеплом. У Кинопоиска был День рождения, а я не поздравила вовремя! От всей души, от всего благодарного сердца поздравляю великолепный сайт с праздником! Выражаясь пафосно, Кинопоиск является путеводной звездой, освещающей дорогу всем истинным любителям кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП так затягивает, что за написанием постов и отзывов даже не замечаешь, что у любимого ресурса, которым всегда пользуешься, день варенья =) Быстро исправляюсь и поздравляю от всей души! С четырехлетием! Отличный сайт, с отличной командой и отличными пользователями. Всегда радует нескончаемость и достоверность информации, размещенной на КиноПоиске. Место, куда хочется возвращаться снова и снова. И ведь возвращаемся же! Просто нет слов, чтобы выразить всю благодарность. А у меня такое редко бывает)) Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, у Виталия чувство юмора работает круглые стуки. Зато интервью читать более интересно, чем сухой паек.

 

В плане поздравления, да, я тоже присоединяюсь, особенно много хорошего говорить небуду, лучше буду думать над критикой :) На основе

Отрицательных отзывов о сайте крайне мало. Но каждый из них читать гораздо интереснее (если это действительно стоящая критика), чем ежедневно поступающие похвалы ресурсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с опозданием, но обязательно хочется поздравить от всей души КиноПоиск. С Днем Рожденья!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Кинопоиска. Очень рада, что мы с ним оба Скорпионы. :biggrin:

 

С интересом прочитала интервью с создателями сайта... Всё сказано очень правильно. :)

 

Я с Кинопоиском с 2004 года. Первый раз попала сюда случайно. Не было еще форума даже, по-моему. Помню, что мое первое впечатление было самое положительное. Ссылку не сохранила, и потом не могла найти. В поисковых системах он как-то плохо фигурировал. Но когда нашла чуть попозже, сразу добавила в "Избранное". Так что уже с 2004 года я забыла, что такое IMDB.com. :D

 

Еще раз говорю спасибо создателям этого, самого лучшего, сайта о кино. :cool: Желаю долгих, долгих, долгих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, чего КиноПоиску комплименты говорить?

Это тоже самое, что говорить Яндексу или Гуглу, что они лучшие поисковики.

Или Алиссе Милано и Джессике Альбе что они красивые.

 

Всё очевидно.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, чего КиноПоиску комплименты говорить?

Это тоже самое, что говорить Яндексу или Гуглу, что они лучшие поисковики.

Или Алиссе Милано и Джессике Альбе что они красивые.

 

Всё очевидно.

;)

 

И всё же есть те, кто эти сайты не любит. Искренне недоумеваю, кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж за что я например люблю форум Кинопоиска - так за то что это единственый форум в России (поверьте, бывал на многих) где нет любимчиков и новичков, вожатых и лохов, тех чье мнение уважают а чье нет.

Тут каждый человек - личность. За это огромный жирный плюс.

 

We Love Kinopoisk!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время поздравить сайт не мог, т.к. дня 3-4 у меня он не работал, но всё таки с днём рождения его, желаю ему больше информации ради которой мы тут и сидим. и много добрых киноманов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж за что я например люблю форум Кинопоиска - так за то что это единственый форум в России (поверьте, бывал на многих) где нет любимчиков и новичков, вожатых и лохов, тех чье мнение уважают а чье нет.

Тут каждый человек - личность. За это огромный жирный плюс.

 

Кстати, да! Здесь собрана самая интересная публика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...