Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Парни из женской общаги (Sorority Boys)

Рекомендуемые сообщения

«The only way to become one of the boys again... is to become one of the girls.»

год- 2002

страна - США

режиссер - Уоллес Володарски

сценарий - Джо Джарвис, Грег Кулидж

В ролях:

Бэрри Уотсон ... Dave/Daisy

Майкл Розенбаум ... Adam/Adina

Харланд Уильямс ... Doofer/Roberta

Мелисса Сейджмиллер ... Leah

Хизер Матараццо ... Katie

и др.

О чем:

Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития!

_________________________________

Знаю-знаю, что фильм вполне в духе американских комедий. Пошловатый, с откровенными фразочками… все, как всегда… НО смешной! Смотрится очень легко и настроение поднимает. По крайней мере, мне понравилось!

Особенно веселая история у героя Майкла Розенбаума. Его персонажу досталось круче всех! :D

Нравится.

kinopoisk.ru-Sorority-Boys-14298.thumb.jpg.55bdbf2023bbaf280338eaad42924748.jpg

kinopoisk.ru-Sorority-Boys-14290.jpg.78bd62a026b7e5620d86919308c32fc9.jpg

kinopoisk.ru-Sorority-Boys-14291.jpg.5d95b88f09dc0c625fd9aace69a62a89.jpg

kinopoisk.ru-Sorority-Boys-14295.jpg.4abef47ae00730b4b5f539533655c286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе) а я люблю этот фильм - здорово поднимает настроение!

 

Особенно радовал Майкл Розенбаум, которого я после роли Лекса Лутера вообще не могла тут видеть - смеялась, не останавливаясь. Эти его припадки "я такая толстая" - нечто. Как он от этого озабоченного идиота убегал, маленького такого...)))

 

Барри - Ромашка - в образе девушки даже симпатичнее, чем в образе мальчика!

 

В общем, весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он от этого озабоченного идиота убегал, маленького такого...)))

По-моему, не убежал...

 

Барри - Ромашка - в образе девушки даже симпатичнее, чем в образе мальчика!

Нет... Мальчиком он мне больше нравился )) Да и парик у него не очень :D Не понимаю, почему он пользовался такой популярностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда! Ромашка - очень симпатичная девушка) :D

А если серьезно, то они все были очень смешные) Но Майкл однозначно на первом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрел влепил на сайте сабжу семерку. По моей шкале высокая оценка для комедии. Значит хорошо посмеялся. Но фишка в том, что уже мало что помню, хотя времени прошло немного. Не отложилось. Всего лишь одна из многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что смеялсь, но уже не помню над чем конкретно. Фильм был просмотрен в период обожания Барри Уотсона, так что простительно :). Что интересно, что там делал Уотсон помню слабо, а вот Майкл Розенбаум запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взляд это одна из тупых американских комедий.

Ничего смешного не обнаружила.....

Из актерского состава только Мелисса Сэйджмиллер в голове уклалась, хоть и остальные актеры мне довольно известны...

Хотела посмеяться, но умирала со скуки.....

Вяленький .ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно тупая комедия американская.

Затея эта мне с переодеваниями совершенно не понравилась.) Да и мораль эта, полная чушь.

Но смешные моменты были, хоть и не много.

Баллов 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель такого кино. Мне кажется, что фильмы типа «Пирогов» только для соответствующего настроения и компании. Но «Парней из общаги» очень люблю. «Евротур» и «Парни…» лучшие представители своего жанра. Я не знаю, сколько раз смотрела этот фильм, не меньше десяти. И одна, и с друзьями. Самое интересное, что озвучку делал явно не профи, но мне так нравится этот перевод и этот голос, что я даже лицензию не хочу покупать, хотя очень часто встречаю диск в магазинах.

В общем, тупо и пошло, но очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу смотреть на Розенбаума в этом фильме без слёз. Этож ужоСС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу смотреть на Розенбаума в этом фильме без слёз. Этож ужоСС!

Жалко, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, да? :D

 

да ужос, какж над ним поиздевались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая комедия! много смялся, не раз пересматривал...конечно кое где проскальзывает тупой американский юмор, но в целом очень даже не плохо... и на 90% именно благодаря фишке с переодеваниями

8 и з10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пару дней назад, отличная комедия! Ребят хорошо загримировали под девчонок))) Очень остроумная и веселая история. Матч так особенно понравился! Но мне там канешна больше всех понравился Майкл Розенбаум, из него так вообще красотка получилась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня это не просто хорошая комедия, для меня это комедийный шедевр. Увидеть такую убойную комедию в наши дни, когда снимать смешные комедии уже не умеют, большая удача. Шутки от начала фильма до самого конца. Причём не какие нибудь тупые шутки, а настоящий юмор.

А Майкл Розенбаум, это просто умора, где создатели только нашли его. Так сыграть надо уметь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угорала, когда смотрела в первый раз, особенно нравятся эпизоды в душе!

Во второй раз уже смешного было мало.

Изменено 05.12.2008 20:08 пользователем Sonya_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парни из женской общаги" - это не только комедия.

Ещё это и пародия на разные девчачьи комедии. Недаром проскакивают такие моменты, как ухаживания за девушками, причём показано это со стороны девушек. Понравился ещё "Проход" главных героинь, что тоже пародийный момент. Пародируя известные штампы одного жанра, фильм тоже, конечно, изобилует штампами. Но куда без них в типичной подростковой комедии;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной фильм. Особенно нравится момент, когда РобертА осматривает содержимое шкафа и находит там красную сумку!которая ей "так подходит" lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия. Смотрела ее еще в студенческие годы. Во время просмотра получила огромный заряд положительной энергии и продлила свою жизнь. Актерский состав тоже отличный. Больше всех Розенбаум нравится и его Адина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вообще странно но из трех парней на девушку реально больше всех похож получился именно Майкл. Два остальных за километр видно что мужики, такие трансвеститы)))) А Майкл...у него женственное лицо и такая милая барышня в результате)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Майкл...у него женственное лицо и такая милая барышня в результате)))

Ну не знаю, как женственное, но, по-моему, он, правда, на девушку похож больше)) миленький) Поэтому непонятно, почему ему так досталось)

Но меня очень умиляет: "Я... толстая?.." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, обожаю его, просто классика своего жанра! А Майкл правда был похож, его персонажа люблю больше всего! "Смотри куда прешь, дура силиконовая!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая любимая молодежная комедия! Первые пять минут (когда все только просыпаются и звучат сторки :"It*s a beautifull morning...") могу пересматривать много раз. А еще любимый момент, когда главные герои заигрывающе так расчесываются и смотрят друг на друга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавнейший фильм!!! Очень смеюсь каждый раз когда вижу, парни в девчачьих шмотках смотрелись до невозможного смешно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела тут позавчера для расслабона, всё-таки не будь там Майкла, фильм не получился бы столь притягательным. У него такая выразительная мимика, и он так четко подметил разные женские выражения лица, взгляды, повороты головы, наклоны. Просто блеск! Я особенно угораю, когда он со своим младшим братишкой на свидании - хоть оскар давай!))))) Странно, ну почему его так мало снимают в крупных проектах - актер же просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...