Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бегущий в лабиринте (The Maze Runner)

Рекомендуемые сообщения

Нищаво нового. А могли трейлерком забаловать новым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нищаво нового. А могли трейлерком забаловать новым.

 

Да и постеру сто лет :D Трейлер бы новый, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриверов не показывают в трейлере... Ну а вообще, книга гуд, если бабла подымут нормально будет три части зрелища. Хотя, может, как обычно последнюю распилят на две, как в играх за хавчик и богомерзских сумерках:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из журнала:

 

10a3471cf590t.jpg 29d7323c2efdt.jpg e55de20df76bt.jpg

Изменено 08.06.2014 22:06 пользователем ГостьЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что нет 2 трейлера, уж к макакам думал точно прицепят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм из-за Дилана, он таком забавный, а тут вроде и роль по серьезней. Интересно посмотреть на него с другого бока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру - очередная детская муть, типа "Голодных игр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 for thematic elements and intense sequences of sci-fi violence and action, including some disturbing images
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 for thematic elements and intense sequences of sci-fi violence and action, including some disturbing images

 

Короче - клон "Голодных Игр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - клон "Голодных Игр"

 

Ну это уже было ясно с первого трейлера, грустное зрелище ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме молодежи, с ГИ ничего общего не нахожу. Куда больше общего с Повелителем мух. Вот только рейтинг...

Это даже не антиутопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - клон "Голодных Игр"

 

Ах, если бы они все были клонами, а на деле очередная провальная попытка достичь успеха и качества ГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну... клон игр? сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям уж клон? Книги то практически одновременно вышли... Да с похожим сюжетом я навскидку могу штук пять книг назвать сразу. По описанию общего там пока только арена/лабиринт... ну и подростки, куда же без них. Эдак можно любую подростковую книгу клоном ГИ обозвать. Сами Игры, кстати, до выхода сравнивали исключительно с Сумерками и так же говорили "Да нууу, очередное..." :)

Заинтересовала фишка с амнезией, поди какие-нибудь смертники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям уж клон? Книги то практически одновременно вышли... Да с похожим сюжетом я навскидку могу штук пять книг назвать сразу. По описанию общего там пока только арена/лабиринт... ну и подростки, куда же без них. Эдак можно любую подростковую книгу клоном ГИ обозвать. Сами Игры, кстати, до выхода сравнивали исключительно с Сумерками и так же говорили "Да нууу, очередное..." :)

Заинтересовала фишка с амнезией, поди какие-нибудь смертники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги уг с двумя с половинами персонажами и толпой безликих, молчаливых статистов на заднем фоне у которых не то что имен даже реплик никаких нет. Идея интересна, куча интригующих загадок, атмосфера неплохая, но концовка слита по всем фронтам. В общем писатель по мне очень слабый, пишет на уровне графоманов, да и то среди них есть писатели получше. Надеюсь в фильме сюжет хорошенько перетрясут, сделают группу интересных, умеющих разговаривать персонажей, дадут нормальные ответы и уберут нафиг эту тупую разгадку из книги о том почему подростков поместили в лабиринт. Ну и надеюсь не будет этого финального боя *рукалицо*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну... клон игр? сомневаюсь.

 

те же яйца только в профиль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этих играх было ясно сказано извращенец, а тут завеса тайны типа, кому все это надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень даже хорошо трейлер в кинотеатре смотрится. Да. Чую, неплохой кин будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все фильм будут приравнивать к ГИ,где есть тинейджеры и тема выживания? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все фильм будут приравнивать к ГИ,где есть тинейджеры и тема выживания? :)

 

Я вот не смотрела ГИ и узнала о их существовании не так давно :)

 

А "Бегущего в лабиринте" жду давно и даже понятия не имею, что там все сравнивают между ними :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не смотрела ГИ и узнала о их существовании не так давно :)

 

А "Бегущего в лабиринте" жду давно и даже понятия не имею, что там все сравнивают между ними :roll:

 

я тоже не смотрел но представляю, толетарное издевателство мрачное будущее и прочий сумбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все фильм будут приравнивать к ГИ,где есть тинейджеры и тема выживания? :)

 

? а почему должно быть иначе? по сути всё тоже самое в новой обертке.. мне вот интересно как будет Тереза выглядеть:roll: специально не смотрел каст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриверов не показывают в трейлере... Ну а вообще, книга гуд, если бабла подымут нормально будет три части зрелища. Хотя, может, как обычно последнюю распилят на две, как в играх за хавчик и богомерзских сумерках:)

 

1 книжка ничего, вторая мусор откровенный, третью пока не читал, но что-то мне подсказывает что далеко от второй не уйдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...