Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Ну посмотрим. Может к вечеру ближе запилят. Если нет - признаю, что был не прав.

 

:arrow:

 

First trailer for The Amazing Spider-Man 2 will be released this fall, according to producer Matt Tolmach.

 

Возможно к Тору 2 прикрепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно к Тору 2 прикрепят.

 

Решили без тизера обойтись что ли, уроды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее это слишком долго, если к тору прикрепят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание футажа фильма «Новый Человек-паук 2».

 

Вам уже известно, что на Комик-Коне Эндрю Гарфилд появился в костюме Человека-паука. После того, как актёр покинул сцену, зрителем показали некоторые видеоматериалы из фильма, ниже их описание.

 

1) Всё начинается с города. Полицейские машины преследуют грузовик, который с лёгкостью уходит от них. Вдруг появляется Человек-паук и прыгает на одну из машин полиции. Далее Питер Паркер спорит с тётей Мэй насчёт стирки. Человек-паук спускается вниз и ловит кого-то. Это Макс Диллон! Макс говорит, что он никто, считает себя пустым местом, но Спайди говорит обратное. Макс смотрит на человека паука с страхом и неуверенностью. Ему жаль, что он не может уподобиться ему. Гвен говорит, что любит Питера больше, чем Человека-паука. Макс лезет в какую-то трубу и получает сильный удар током, после падает в резервуар с некой жидкостью. Мы видим его светящееся лицо. Гарри Осборн говорит ему: «Ты больше никогда не будешь пустым местом». Макс говорит, что хочет чтобы все люди жили собственной жизнью в мире без власти. Он убивает людей на Таймс-Сквер. Электричество гаснет и потом всё взрывается. Человек-паук прыгает на вверх машина, которая падает на кого-то.

 

2) Разряд электричества пробуждает в Электро его тёмную сторону. Тётя Мэй спорит с Питером, потому что всё бельё после стирки окрасилось в красно-синие цвета. «Я стирал флаг» говорит Питер. Носорог крадёт некую формулу в Овкорпе. Макс Диллон получает удар током и падает в резервуар с сывороткой OZ и электрическими угрями. Умирающий Норман Осборн лежит в постели и говорит о чём-то со своим сыном Гарри.

 

3) «Вы знаете за что что я люблю Человека-паука? За всё. У каждого человека есть потаённая черта характера, которую он скрывает. Даже от людей, которых любит больше сего. Скоро вы узнаете какого жить в моём мире.. без Человека-паука! Я Электро!». Кадры невероятны. Появляется Носорог, который выглядит рассерженным. Показы кадры из Рэйвенкрофта. Электро подобен богу, молния исходит из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Осборн говорит ему: «Ты больше никогда не будешь пустым местом»

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Уэбб и Мэтт Толмак о Зловещей Шестёрке.

 

Ящер в тюрьме, на подходе Электро, Носорог, Зелёный Гоблин и, возможно, что даже Стервятник. Всё это походит на сбор команды суперзлодеев Зловещей Шестёрки. В интервью с Cinema Blend продюсер Мэт Толмак обсудил эту перспективу:

«Вы принимаете желаемое за действительное, но то не значит, что это плохая идея. Это — прекрасная идея. Но мы ещё не всё решили... У нас впереди фильмы о Человеке-пауке, а затем ещё и другие фильмы, которые вырастут из этой франшизы. Мы ещё не определились, но мы тратим много времени думая об этом и как это преподать. Мой честный ответ, мы находимся в поисках долгосрочной перспективы. Благодаря Стэну Ли и остальным, мы имеем невероятно богатую историю. Есть так много персонажей... Это целая Вселенная».

 

Как вам теперь стало ясно, Sony действительно строят свою Кинематографическую Вселенную Человека-паука, возможно вскоре наш ждёт спин-офф о Веноме? Но пока не об этом. Вот, что сказал Марк Уэбб:

«Вы хотите получит возможность увидеть, что-то большее. Я не буду говорит слишком много. Я хочу сохранить в тайне сюрприз, чью загадку все хотят разгадать. По разным причинам. Люди любопытны и обладают большим энтузиазмом, но будет действительно трагично, если первый раз идя в кино на наш фильм они не будут испытывать восторга, если будут знать всю его суть. Но... я фанат — Зловещей Шестёрки. Я скажу это. Если вы будете внимательно смотреть второй фильм, то найдёте намёки на её возможное появление в будущем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Гарри Осборн говорит ему: «Ты больше никогда не будешь пустым местом».

Хм... Гарри возглавляет лабораторию?

всё бельё после стирки окрасилось в красно-синие цвета.

Совпадение? Ну да, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Гарфилд заявил, что расстанется с ролью Человека-паука не раньше 2018 года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо ролик как то не понятно, никак, в общем. Тизер, ожидаемо, не скоро.

 

Циммер композитор это мрак.

 

Уэбб признал, что тока осваивается с экшоном, посмотрим насколько набрался опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тизер с тором не раньше! я то надеялся что они выпустять с Росичом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились слухи, что первый трейлер фильма "Новый Человек-паук 2" будет прикреплён к фильму "Росомаху: Бессмертный", который выйдет в российский прокат 25 июля!

 

PS: Хотя на мой взгляд логичнее, что "Росомахе" должен быть прикреплён трейлер "Дней минувшего будущего"...

 

Расширенное описание трейлера фильма "Новый Человек-паук 2»!

 

Полиция гонится за грузовиком. «Вы знаете за что я люблю Человека-паука? За всё». Человек-паук забирается на грузовик и мы видим в кабинет Алексей Сицевича. Он пьян. Русский парень пытается пристрелить героя из своего узи, но тот уворачивается.

 

Питер Паркер спорит с тётей Мэй насчёт стирки: «В прошлый раз, все бельё окрасилось в красно-синий цвет». Питер отвечает: «Я стирал флаг. Свой флаг». Мэй смотрит на него с подозрением, племянник отвечает: «Ладно, шериф, пойду в химчистку».

 

Автомобиль мчится на Макса Диллона, но Паук спасает его и называет по имени. «Откуда ты знаешь моё имя». Спайди показывает на его белый халат: «По бейджу». Толпа ликует, Макс произносит: «Я никто, никто даже не знает моего имени». Спайди подносит палец ко рту: «Нет, ты больше не будешь никем. Ты мои глаза и уши, понял?».

 

Человек-паук опять сталкивается с Сицевичем, с помощью паутины отбирает у него автомат и стягивает штаны.

 

Гвен едет в лифте с Максом Диллоном, по телевизору показывают, как Человек-паука спасает людей: «Думаю здорово, когда весь мир любит тебя. Но к сожалению люди не обращают внимание на других людей. Жаль, что не похож на него».

 

Гвен говорит Питеру: «Ты Человек-паук, но я люблю Питера Паркера». Питер отвечает: «Таков мой выбор». Гвен стоит на край пирса и смотрит на мост.

 

Макс Диллон ремонтирует что-то в шахте, его ударяет током и он падает в чан с электрическими угрями и с сывороткой OZ.

 

Умирающий Норман Осборн лежит на кровати и говорит со своим сыном Гарри: «Не у каждой истории есть счастливый конец». Гарри рассержен, он походит на дьявола из преисподней. Он зол на всех... мир... своего отца.

 

Появляется Электро: «Я просто хотел чтобы меня заметили», Гарри Осборн отвечает ему: «Вы теперь не будете пустым местом».

 

«Скоро весь мир узнает какого жить в моём мире, мире без власти, в мире без пощады, в мире без Человек-паука!». Электро наносит огромные разрушения Тайм-Сквер. Человек- Паук спасает полицейских от падающей машины и говорит: «Помощь нужна ?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Гарфилд заявил, что расстанется с ролью Человека-паука не раньше 2018 года!

 

да он видать только в пауке и будет сниматься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились слухи, что первый трейлер фильма "Новый Человек-паук 2" будет прикреплён к фильму "Росомаху: Бессмертный", который выйдет в российский прокат 25 июля!

 

Вот тебе и осень. Если тизер появится в этом месяце я буду прав. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на главной странице КП, но всё же.

Исполнитель роли Питера Паркера в «Новом Человеке-пауке» Эндрю Гарфилд во время панели сиквела заявил, что был бы рад присоединиться к команде «Мстителей» (хотя эта возможность в данный момент осложнена вопросом с правами на героя), чем породил слухи об участии персонажа в фильме Уидона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и осень. Если тизер появится в этом месяце я буду прав. :biggrin:

 

Хрен что сейчас выйдет,уверен ;) Ждём Осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен что сейчас выйдет,уверен ;) Ждём Осень...

 

Да это бред выпускать трейлер осенью, учитывая, что сиквел находится в тех же временных рамках, что оригинал. У оригинала был тизер летом, первый трейлер осенью и второй трейлер в конце зимы\весной (не помню точно). Так же должно быть и у сиквела, по идее и логике.

З.Ы.

Вспомнил, что релиз сиквела почти на два месяца раньше, чем был у оригинала. Тем более уверен, что тизер будет в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось описание футажа. В меру и со вкусом, но из разряда "сто раз видели".

Кстати Носорога все таки показали? А то Уэбб говорил, что он еще в стадии разработки, и пр. дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тизер летом, первый трейлер осенью и второй трейлер в конце зимы\весной (не помню точно).

 

Первый трейлер как раз зимой был.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бред выпускать трейлер осенью, учитывая, что сиквел находится в тех же временных рамках, что оригинал. У оригинала был тизер летом, первый трейлер осенью и второй трейлер в конце зимы\весной (не помню точно). Так же должно быть и у сиквела, по идее и логике.

З.Ы.

Вспомнил, что релиз сиквела почти на два месяца раньше, чем был у оригинала. Тем более уверен, что тизер будет в ближайшее время.

 

Тизер был летом,Трейлер в начале Февраля,Финальный Трейлер в начале Мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, действительно.. Я так не играю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы уже фильм сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Уэбб сообщил, что фанаты не увидят на Комик-Коне промо-материалов с Носорогом, так как его внешний образ ещё не доработан.

 

Уэбб также сообщил, что Электро будет основным злодеям сиквела!

 

Ханс Циммер напишет музыку для «Нового Человека-паука 2»!!!

 

Об этом сообщила журналистка, которой удалось взять интервью у Марка Уэбба.

 

Нормально, не будет это перенаселение злыдней как в триквеле Райми

Описание промо ролика тоже нравится. Вот бы где-то пиратку глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы уже фильм сам.

 

Зачем? Вам мало дерьмокомиксов с марвеловскими героями? Нужен ещё один бездарный фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Вам мало дерьмокомиксов с марвеловскими героями? Нужен ещё один бездарный фильм?

Да завязывай ты, 1ая часть была отличной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...