Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

А тема всё увеличивается - для убогих недофильмов всегда сотни страниц обсуждений, а для КУЛЬТОВОЙ классики 3 страницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы считают, что увидим. Мол это он говорил с Коннорсом в камере.

 

Ну, Америкосы всегда много чего говорят. На счет разговора в камере, я считаю, что это скорее Тумз был, явно не Мистерио и тем более не Электро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Америкосы всегда много чего говорят. На счет разговора в камере, я считаю, что это скорее Тумз был, явно не Мистерио и тем более не Электро.

 

Почему нет? Типа голограммы какой то или проекции, вполне в духе мистического поца. Крылатый вряд ли мог бы в камере как то оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз думаю, что для паука будет идеальным формат сериала по типу Смолвиля, так как столько злодеев даже для трилогии много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Типа голограммы какой то или проекции, вполне в духе мистического поца.

 

А смысл? К тому же Коннорс явно узнал его. А Тумз как раз тоже ученый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз думаю, что для паука будет идеальным формат сериала по типу Смолвиля, так как столько злодеев даже для трилогии много.

 

Покажи мне телеканал, который вбухает 200 миллионов долларов (это минимум, с учетом количества серий и длительности) на экранизацию комикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне телеканал, который вбухает 200 миллионов долларов (это минимум, с учетом количества серий и длительности) на экранизацию комикса?

Откуда цифра? Давай распечатку.

Паук всегда прибыльное кино. Даже сериал 80-го года имел хорошие рейтинги.

Любой канал его с руками оторвёт я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне телеканал, который вбухает 200 миллионов долларов (это минимум, с учетом количества серий и длительности) на экранизацию комикса?

 

Смотря на сколько серий, сезонов. Но мне кажется даже 20 серийник с общим бюджетом 200 млн. это вполне подъемное дело, а прибыли он принесет как минимум в два раза больше затрат.И любая крупная студия возьмется за это дело, потянет, если будет уверенна в успешности проекта. Так для справки Братья по оружию (10 серий) - бюджет 125 млн., Рим (20 серий) 110 млн., Терра Нова (14 серий) - 90 млн. Друзья (десятый сезон) - 180 млн., хоть там большая часть на гонорары актерам уходила, ну все равно производственные затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на сколько серий, сезонов. Но мне кажется даже 20 серийник с общим бюджетом 200 млн. это вполне подъемное дело, а прибыли он принесет как минимум в два раза больше затрат.И любая крупная студия возьмется за это дело, потянет, если будет уверенна в успешности проекта. Так для справки Братья по оружию (10 серий) - бюджет 125 млн., Рим (20 серий) 110 млн., Терра Нова (14 серий) - 90 млн. Друзья (десятый сезон) - 180 млн., хоть там большая часть на гонорары актерам уходила, ну все равно производственные затраты.

 

Ну так 20 лямов на серию или 230 лямов на один фильм. Разницу чувствуете? По зрелищности даже сравнивать нечего с полнометражкой. Пусть лучше снимают полный метр по 200-250 лямов на ОДИН фильм, чем 20 серий с таким же общим бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 20 лямов на серию или 230 лямов на один фильм. Разницу чувствуете? По зрелищности даже сравнивать нечего с полнометражкой. Пусть лучше снимают полный метр по 200-250 лямов на ОДИН фильм, чем 20 серий с таким же общим бюджетом.

 

А я че? Я ничего. Тут предложили, я поддержал, что возможно такое сделать. А то как и за сколько они там снимают, им виднее. Хоть полный метр, хоть графическую короткометражку, побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что еще 20 лет как минимум сериала про паука не будет, так как, что бы качественно его показать, нужны огромные деньги. 3 сезона по 20 серий (минимум) будут стоить намного больше всей трилогии. Так что остается ждать, когда спецэффекты перестанут быть столь чудовищно дорогими. А опыт Смоллвиля вряд ли можно считать успешным - он скатился в дешевый маскарад в последние четыре сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мультсериал про паука, где он попал в мир животных, его ведь до конца так и не доделали ? Он ведь так и не вернулся домой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мультсериал про паука, где он попал в мир животных, его ведь до конца так и не доделали ? Он ведь так и не вернулся домой ?

Да. Можно сказать, что там зло победило, если смотрели последнюю серию :)

Тот сериал, кстати, был просто глотком свежего воздуха, хотя лучше бы мультсериал 94-го года продолжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из твиттера Марка Уэбба со съёмок фильма "Новый Человек-паук 2".

 

День 94. Арена.

 

Почему-то мне сразу на ум пришло полчище злодеев, которые устроят Паркеру тотальный мордобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из твиттера Марка Уэбба со съёмок фильма "Новый Человек-паук 2".

 

День 94. Арена.

 

Почему-то мне сразу на ум пришло полчище злодеев, которые устроят Паркеру тотальный мордобой...

 

это тут будет последняя схватка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Pictures сегодня объявили даты выпуска третей и четвертой серии франшизы о Человеке-пауке...

The Amazing Spider- Man 3 - 10 июня 2016

The Amazing Spider- Man 4 - 4 мая 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Pictures сегодня объявили даты выпуска третей и четвертой серии франшизы о Человеке-пауке...

The Amazing Spider- Man 3 - 10 июня 2016

The Amazing Spider- Man 4 - 4 мая 2018

Вроде как говорили что будет трилогия. Теперь тетралогия. Да че там еще еще, десятку наклепать надо не меньше, правильно, нафига делать перезапуски каждые 10 лет, уж лучше снимать один сериал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Pictures сегодня объявили даты выпуска третей и четвертой серии франшизы о Человеке-пауке...

The Amazing Spider- Man 3 - 10 июня 2016

The Amazing Spider- Man 4 - 4 мая 2018

 

Ну хотя бы не с перерывом в один год, как сейчас собирается делать WB с супом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что посмотрел первый фильм и осознал, что "Amazing" переводится как "Новый". Уроки английского, ёпт! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как говорили что будет трилогия. Теперь тетралогия. Да че там еще еще, десятку наклепать надо не меньше, правильно, нафига делать перезапуски каждые 10 лет, уж лучше снимать один сериал.:lol:

 

Да уж:D А если серьезно, то перезапуски делать не то что можно, а непременно нужно.

Со временем, герои начинают надоедать(есть конечно исключение), история с каждой частью становится все банальнее и если касса с каждой частью будет все падать и падать, а бюджет соответственно расти, то студии это будет совсем не выгодно.

 

Так что, я считаю, что 4 часть здесь будет все же лишней, хотя еще:idea::wacko: посмотрим как поведут себя 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, я считаю, что 4 часть здесь будет все же лишней, хотя еще:idea::wacko: посмотрим как поведут себя 2 и 3.

 

Мне кажется перезапуск этот изживет себя еще в третьем фильме, если не во втором. У Рэйми был передоз со злодеями в ЧП3, а тут уже во втором фильме два колоритных антагониста, может еще кто нарисуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется перезапуск этот изживет себя еще в третьем фильме, если не во втором. У Рэйми был передоз со злодеями в ЧП3, а тут уже во втором фильме два колоритных антагониста, может еще кто нарисуется.

 

В сериале Спайди регулярно срался со Зловещей Шестёркой, например, а в под конец сериала его так вообще отправили в параллельное измерение вместе с подборочкой друзей и врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати не обязательно же делать прям ребут ребут. можно поступить как сделали в комиксах, убить Паркера, и на его место поставить, гм, негра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется перезапуск этот изживет себя еще в третьем фильме, если не во втором. У Рэйми был передоз со злодеями в ЧП3, а тут уже во втором фильме два колоритных антагониста, может еще кто нарисуется.

 

В ЧП 3 была проблема в том, что злодеев было много, а собственно их проработка не сказать, что ужасна, но до боли банальна.

 

Здесь же будем надеяться на действительно харизматичных злодяков, ибо Джаматти в образе Рино и Фокс в роли Электро это просто мечта.:)

 

А насчет дальнейших злодеев, то здесь полно пищи для размышлений, главное грамотно вести их в сюжет и подобрать действительно подходящих кандидатур, как в случае с сабжем.

 

Вот лично я с самого детства мечтаю увидеть киношного Мистерио на большом экране, правда тут думаю с выбором актера особо заморачиваться не нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...