Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Знаком, не все что в комиксе, хорошо для кино. Пора уже это понять....

Тут уже писали, вместе с Дауни могли зажечь. Подросткового стеба не хватает киномстякам.

Просто вспомни начальную погоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже писали, вместе с Дауни могли зажечь. Подросткового юмора не хватает киномстякам.

 

Тогда развитие Паука там быстро закончится.

 

Ну давайте ещё как в мультике, паук полетит на Марс с ящером, кэпом ещё с кем-то и будут сражаться с доктором Думом, там в комиксе ещё была Леди-паук.... господи.

А если это ещё Курцман и Орси напишут, я могу потерять рассудок прямо в кинозале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже писали, вместе с Дауни могли зажечь. Подросткового юмора не хватает киномстякам.

 

Я сижу тут и вообще размечтался - Паркер к тому моменту уже будет повзрослевший и такой конкретный претендент на роль местного клоуна - у них бы просто гениальнейшие перепалки могли бы быть между собой.

Блин, ну вот неужели создателям не хочется сделать крутое кино? Публика ведь не просит выделить 300 лямов еще на эффекты, публика просит продумать диалоги и сюжет. Ну елки-палки, ну неужели так сложно это!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда развитие Паука там быстро закончится.

 

Ну давайте ещё как в мультике, паук полетит на Марс с ящером, кэпом ещё с кем-то и будут сражаться с доктором Думом, там в комиксе ещё была Леди-паук.... господи.

А если это ещё Курцман и Орси напишут, я могу потерять рассудок прямо в кинозале.

 

Представил как людей пачками выносят из кинозалов и в дурку свозят ха-ха! Спасибо, посмеялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Кафка вообще.

 

Удлинять и без того тягомотный фильм не нужно. Нужно было правильно порезать. Бесполезных соплей поменьше. Я согласен, что Гарфилд местами то ли переигрывал, то ли не доигрывал. Носорог мог бы быть хорошим членом шестреки, если бы его норм прописали в нчп2.

 

Koltos, мне твой вариант сценария понравился. По всем признакам Электро должен был подобреть и исправиться и ценой жизни искупить вину.)

Ваще вариант такой, пишем сценарий, переводим и отправляем в хоуллши... хоулливуд.))

Избиение гоблина в обмороке лишнее. Та самая сцена в конце мне нравится именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уволят сценаристов, то будет надежда. Во-первых, с шестеркой Паука я всегда мечтал увидеть, там экшен развернуть можно надолго.

Во-вторых шутки и остроты Паука у Уэбба мне нравятся, хочу такого Паука.

 

Ты же в курсе, что с иными сценаристами и подход измениться может, не во всем, но в деталях. Тебе нравится образ Паука и его шутки в фильме, но они детище сценаристов, что ты гонишь прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koltos, мне твой вариант сценария понравился. По всем признакам Электро должен был подобреть и исправиться и ценой жизни искупить вину.)

Ваще вариант такой, пишем сценарий, переводим и отправляем в хоуллши... хоулливуд.))

Избиение гоблина в обмороке лишнее. Та самая сцена в конце мне нравится именно такой.

 

Ну че давайте создадим тут группу сценаристов, только нас не возьмут просто так. Сначала надо каждому получить малину за сценарий и тогда Сони сами нам позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже писали, вместе с Дауни могли зажечь. Подросткового стеба не хватает киномстякам.

Просто вспомни начальную погоню

 

Мстяки в плане шуток хорошо себя чувствовали, там есть стеб от Тони, чего вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно приятно что днище хреново у нас стартовало. Осталась надежда на болт в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же в курсе, что с иными сценаристами и подход измениться может, не во всем, но в деталях. Тебе нравится образ Паука и его шутки в фильме, но они детище сценаристов, что ты гонишь прочь.

 

В первой части паук был такой же. Уэбб сам в интервью говорил надо было показать его подростком и т.д. ( моменты игры на телефоне, шутки про ножичек ). Режиссер показывает актерам как играть, поймай Фокса, волосы ему прилижи и т.д.

 

Уэбб не может изменить всю прописанную историю в сценарии, которые нифига и не прописаны во 2ом фильме. Но свои штрихи он всегда применяет.

 

Приятно приятно что днище хреново у нас стартовало. Осталась надежда на болт в мире.

 

Тралль) Я думал ты не ниже 6ки поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно приятно что днище хреново у нас стартовало. Осталась надежда на болт в мире.

Пока же только сборы четверга, каникул нет. На выходных бомбанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мог забыть упомянуть индикатор зарядки Электро, прикрепленный у него к голове. Ладно, когда он телепортировался, переносил себя по проводам и потом собирался с одеждой, голым его в этом фильме не сделали бы по понятным причинам. Но извините меня, ИНДИКАТОР УРОВНЯ ЗАРЯДКИ В ГОЛОВЕ!

 

jamie-foxx-cine-port.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока же только сборы четверга, каникул нет. На выходных бомбанет

На уикенд да, может бомбануть. Думаю обвалы будут такие же как у Кэпа, а может даже больше. Да и в целом обвалы комиксовые естественно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Кафка вообще.

 

В оригинале - не глупая баба, работающая в лечебнице. А здесь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта Паркер не дал свою кровь Гарри??? Его Гарри умолял помочь. Говорил, что он все ровно не жилец, и уж лучше так попробовать, ведь других вариантов не было. Сам Паркер только потом узнал почему паук подходит только к нему. На чем тогда основывались его доводы в середине фильма? Или за это надо "чудесный" монтаж благодарить? И на самом деле по сценарию сцена в секретном метро была раньше разговора с Гарри, это было бы логичнее. И отказ Питера не вызвал бы такого WTF.

 

Гарри жалко, хотел спокойно жить в дали от всего этого, но злой папаня притащил проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уикенд да, может бомбануть. Думаю обвалы будут такие же как у Кэпа, а может даже больше. Да и в целом обвалы комиксовые естественно будут.

 

Про майские праздники не забываем, ага. Может у нас, при идеальном раскладе и к ярду подобраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта Паркер не дал свою кровь Гарри??? Его Гарри умолял помочь. Говорил, что он все ровно не жилец, и уж лучше так попробовать, ведь других вариантов не было. Сам Паркер только потом узнал почему паук подходит только к нему. На чем тогда основывались его доводы в середине фильма? Или за это надо "чудесный" монтаж благодарить? И на самом деле по сценарию сцена в секретном метро была раньше разговора с Гарри, это было бы логичнее. И отказ Питера не вызвал бы такого WTF.

 

Самый тупой поступок Паркера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тупой поступок Паркера

У меня от этого бомбит больше, чем от Кафки с Электро и Рино. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта Паркер не дал свою кровь Гарри??? Его Гарри умолял помочь. Говорил, что он все ровно не жилец, и уж лучше так попробовать, ведь других вариантов не было. Сам Паркер только потом узнал почему паук подходит только к нему. На чем тогда основывались его доводы в середине фильма? Или за это надо "чудесный" монтаж благодарить? И на самом деле по сценарию сцена в секретном метро была раньше разговора с Гарри, это было бы логичнее. И отказ Питера не вызвал бы такого WTF.

 

Все-таки у Питера была какая-то мутация, мало ли что из-за его крови с другим случится. Я бы тоже не давал) Все-таки ползать по стенам немножко странно и еще чувства обострились, а ещё после электроразряда выживаю =)

 

Мне вообще не нравится сценарная задумка с кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку, как тут искать тему в ветке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тупой поступок Паркера

Ну извини, умрет он сам или же из-за него. Разница есть

Вопрос на засыпку, как тут искать тему в ветке?

гугл

forum.kinopoisk.ru *название темы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лучше. Только саундтреком.:)Да и даже там Рэйми накосячил, поссорившись с Эльфманом.

 

Лучше. По всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки у Питера была какая-то мутация, мало ли что из-за его крови с другим случится. Я бы тоже не давал) Все-таки ползать по стенам немножко странно и еще чувства обострились, а ещё после электроразряда выживаю =)

Если бы был другой вариант. Тут друг умоляет (!) помочь. Недавно у него умер отец от этого же. Единственный вариант это кровь. Ну так дай ты ему ее. Не вышло бы, он бы тебе только спасибо сказал, и никаких обид бы не было. Все что Паркер сделал это сказал - "все будет хорошо". Ну-ну. Как все "хорошо" закончилось. Ладно Гарри, он в любом случае так же бы кончил, только вот теперь он озлобленный на всю голову псих, который еще и Паркеру навредил, а в будущем вообще кабздец устроит, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл

forum.kinopoisk.ru *название темы*

 

Че-то вообще ничего не выдает. По крайней ссылки на форум нет. Почему нет поисковика на самом форуме? Удобнее жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отдельно доставило когда Электро материализовался в трусах. Эпик).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...