Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Половину постов в теме тяжело читать из-за стыда за их авторов. Хороший блокбастер... Ну дела, ну дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф...у него таких настоящих и Мэри Джейн и Фелиция.

Не, ну первая любовь - она навсегда же :) А тут они еще и подходят друг другу, и актеры вместе, и химия между ними из-за этого. Чтобы как-то это перекрыть надо очень сильно постараться. Сценаристам и режиссеру. А после этого фильма, я что-то не уверен, что такое получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь напомните, почему Питер в первом фильме не помог продавцу в магазине поймать вора?

Это меня бесило в НЧП, что во всех комиксах и мультах было так, что Паркер не останавливал грабителя, так как этим занимается полиция, лишь у Рейми он таким образом. Уэбб взял эту фишку, но повод высосал из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я понял наверняка, какой бы Мэри Джейн не сделали, Гвен все ровно будет единственной той самой настоящей для Паркера. Сами по себе персонажи подходят друг другу, да еще и химия между актерами отличная. Лучше бы до триквела дотянули их линию.

Ну так кто мешает пригласить, укуренных под конец, сценаристов

которые провернут все так, что и не поймешь что было. Это как с падением, вроде показали, но вроде и ни черта не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня бесило в НЧП, что во всех комиксах и мультах было так, что Паркер не останавливал грабителя, так как этим занимается полиция, лишь у Рейми он таким образом. Уэбб взял эту фишку, но повод высосал из пальца.

Какой повод? Чувак, который 2 минуты назад тебя послал куда подальше, теперь просит помочь остановить грабителя с пистолетом! Кто бы стал действовать? Тем более тот чувак убегает. Какого фига продавец сам не побежал, а начал просить Паркера? Я бы тоже его послал, ну может в полицию бы позвонил и все.

Ну так кто мешает пригласить, укуренных под конец, сценаристов

которые провернут все так, что и не поймешь что было. Это как с падением, вроде показали, но вроде и ни черта не понятно.

Тогда зачем менять сценаристов? Эти ребята как раз такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, и всё-таки экшон в кине ГРАНДИОЗНЫЙ!!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда тебе единственному на форуме понравился фильм. Я вижу недостатки, но мне не трудно закрыть на них глаза и получать удовольствие.

Мне фильм понравился, лучше первой по крайней мере для меня.

 

Какой повод? Чувак, который 2 минуты назад тебя послал куда подальше, теперь просит помочь остановить грабителя с пистолетом! Кто бы стал действовать? Тем более тот чувак убегает. Какого фига продавец сам не побежал, а начал просить Паркера? Я бы тоже его послал, ну может в полицию бы позвонил и все.

Ну, продавец-то был прав, хоть и мог уступить, но может у него тоже неудачный день был? Я бы помог.

И всё-таки, и всё-таки экшон в кине ГРАНДИОЗНЫЙ!!!11

Жаль однотипный.

Даже если он отказался от костюма, то вызвано это душевным чем-то? Такая тупость....

Постоянный стресс это тоже не шутки, сколько людей этим страдает.

Изменено 24.04.2014 13:32 пользователем CursorXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук вообще стал каким-то неуязвимым, от того заряда электричества который Электро запускал в него, Питер бы давно уже помер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук вообще стал каким-то неуязвимым, от того заряда электричества который Электро запускал в него, Питер бы давно уже помер.

Он суперменом стал. Его реакция быстрее скорости передачи электрического тока. Хотя даже супермен на такое не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук вообще стал каким-то неуязвимым, от того заряда электричества который Электро запускал в него, Питер бы давно уже помер.

Ну так если он быстрее молнии и от пуль уворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук вообще стал каким-то неуязвимым, от того заряда электричества который Электро запускал в него, Питер бы давно уже помер.

Ну в фильме одни противоположности. Паук не умирает хоть бы что, а скажем так простые люди, споткнувшись, могут на ровном месте кони двинуть. Хотя Гарри, так же как и паук, живучий. Как он дополз и ..... когда нужно было еще и встать, но он полз! просто красота. И таких моментов навалом, но в целом норм фильм.

А еще в конце, он то ли вылечился то ли что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он суперменом стал. Его реакция быстрее скорости передачи электрического тока. Хотя даже супермен на такое не способен.

Воздух - плохой проводник электричества:)

 

А фильм не сказать, что дерьмо-дерьмищем, но неоднозначный уж точно.

Претензии GoodYoung-а по существу, не согласен с тем, что главный плюс - ДеХаан. Для меня, как и в прошлом фильме (эх, что за фильм!), лучший все ж Гарфилд. А сейчас он так легко играет, хоть текст и укуренный, что глаз на него не нарадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух - плохой проводник электричества:)

Я намекал на Тайм-сквер. Где Электро пороводил электрический заряд по металлу канализационных люков, а потом по металлическим перилам. Но Паучок успел не только уберечь несколько человек от касания перил, но еще и остановить летящую на старика машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намекал на Тайм-сквер. Где Электро пороводил электрический заряд по металлу канализационных люков а потом по металлическим перилам. Но Паучок успел.

А, ну это да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылка с рингтоном крутая, хотя, лучше бы была к мульту 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствовал, что фильм подпечет пуканы многим. Но уже, реально многовато. Видимо, фильм не ахти. Буду ждать экранку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правда так плохо? В кино не ходить?

P.S.: Первый фильм очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствовал, что фильм подпечет пуканы многим. Но уже, реально многовато. Видимо, фильм не ахти. Буду ждать экранку.

Подпечет и тебе, подпечет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правда так плохо? В кино не ходить?

P.S.: Первый фильм очень понравился

 

Смело иди, раз первый понравился. Фильм стал ярче и кол-во юмора с экшеном повысили, но в целом та же атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылка с рингтоном крутая, хотя, лучше бы была к мульту 90-х.

Да там пасхалок навалом. Видимо это важней, чем сценарий :)

 

Одежда Гвен такая же, как и в комиксе с ее смертью

Когда она падает, часы показали 1:21. Она умерла в 121 выпуске

 

Символизм однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылка с рингтоном крутая, хотя, лучше бы была к мульту 90-х.

 

Больше отсылок не было?)

На днях посмотрел ЧП 2.1 в оригинале, так там записка при краже костюма - отсылка и азиаточка, поющая тему старого мульта(60х, вроде))

 

Да там пасхалок навалом. Видимо это важней, чем сценарий :)

 

С часами годно) Одежда само собой должна была быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так в фильме и чувствовал, что не могут они просто так Осборна старшего убить. Может эта версия все еще в силе. Даже не смотря на то, что ее не показали в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там пасхалок навалом. Видимо это важней, чем сценарий :)

 

Одежда Гвен такая же, как и в комиксе с ее смертью

Когда она падает, часы показали 1:21. Она умерла в 121 выпуске

 

Символизм однако

 

Да ладно, нормальный сценарий, ориджинс Паркера и линию с родителями отлично закрыли. Мотивация злодеев смотрю удивляет людей, но вы не учитываете, что они, черт возьми, душевнобольные! А Рино просто отсталый гопник, каких еще фраз от него ожидать? Цитат Шекспира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше отсылок не было?)

На днях посмотрел ЧП 2.1 в оригинале, так там записка при краже костюма - отсылка и азиаточка, поющая тему старого мульта(60х, вроде))

 

 

 

С часами годно) Одежда само собой должна была быть.

 

Была камео от Стена Ли. (куда ж без него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...