Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Что тоже цирк конечно. Если у Рэйми(да и по канону), его кинули самым наглым образом. Любой бы наверно так сделал, еще бы и поржал над ним

То тут блин, 2 местных копейки конечно мелочевка, но продавец ваше никаким боком не обязан скидывать цену. ГЕРОЙ

Там продавец еще шутканул на тему того, что он школота. Но если серьезно, то на 2 копейки могут скинуть цену в таких уличных магазах. Это же совсем нифига. Он тогда еще героем то и не был. Да и ему не было резона останавливать ограбление. Любой бы подросток так бы и поступил. Да даже и не подросток.

Мы засираем его ориджин. А и еще электрические трусы :D

А вот это тоже убило. Он себе из электричества костюм запилил?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Питер перестал искать убийцу дяди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он себе из электричества костюм запилил?)))

Допустим Гарри ему дал какой-то супер продвинутый костюм.

Но когда он убил охранников в психушке и материлизовался в воздухе с трусами, тут я поржал больше чем над шутками. Халк отдыхает

 

 

Кстати, как и в первом фильме Паркер абсолютно "без палева" пользуется способностями на людях.

То прилетает на паутине к Гвен посередине улицы. То у девицы с тележкой хватает паутиной чашку. Наверно она слепая, любой человек с нормальным боковым зрением заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Питер перестал искать убийцу дяди?

У него появилась девушка и он забил на поиски, ибо все хорошо. :D Но это нормально.

Допустим Гарри ему дал какой-то супер продвинутый костюм.

Но когда он убил охранников в психушке и материлизовался в воздухе с трусами, тут я поржал больше чем над шутками. Халк отдыхает

Суперпродвинутый костюм специально для Электро, который сам буквально пару-тройку дней назад появился в мире???? Это жесть же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то он был злой, парня выбесили нравоучения дяди и он свалил из дома. Что у вас никогда не было плохого настроения? И не из-за копеек сорваться можно

 

Почему Питер перестал искать убийцу дяди?

 

Спас людей на мосту и понял, что есть серьезные проблемы с этим ящером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мое говно-чутье не подвело и я не пошел в аймакс. Хватит советовать людям аймахи, когда на экране мало экшына и полетов от первого лица секунд на 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мое говно-чутье не подвело и я не пошел в аймакс. Хватит советовать людям аймахи, когда на экране мало экшына и полетов от первого лица секунд на 10.

 

Звук всегда важен.

 

В теме есть не хейтеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мое говно-чутье не подвело и я не пошел в аймакс. Хватит советовать людям аймахи, когда на экране мало экшына и полетов от первого лица секунд на 10.

Трейлер Годзиллы перед сеансом стоит того. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме есть не хейтеры?

А ты я так понимаю еще не смотрел? Поймешь почему мы хейтерим :D

Суперпродвинутый костюм специально для Электро, который сам буквально пару-тройку дней назад появился в мире???? Это жесть же :D

Ой да, я чето подумал, что он его достал из секретных запасов.

Потом вспомнил, что он использовал Электро чтоб попасть туда. Неувязочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы критиков меня слегка напрягли, но тот факт, что почти весь форум дружно смешивает кино с грязью вгоняет в уныние. Послушать, так это худший кинокомикс ever. Учитывая исходник (шуточки, злодеи, герои), даже представить не могу, насколько надо испоганить фильм.

Koltos, я пока не хейтер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, я чето подумал, что он его достал из секретных запасов.

Потом вспомнил, что он использовал Электро чтоб попасть туда. Неувязочка

Это он сам создал. Трусы смог же. Вот и этот костюм сделал из чистого электричества. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы критиков меня слегка напрягли, но тот факт, что почти весь форум дружно смешивает кино с грязью вгоняет в уныние. Послушать, так это худший кинокомикс ever. Учитывая исходник (шуточки, злодеи, герои), даже представить не могу, насколько надо испоганить фильм.

Koltos, я пока не хейтер ;)

Музыка и экшен хороши. А в остальном он не лучше первого паука и даже "врага в отражении" Рэйми.

Изменено 16.09.2014 19:52 пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рейтинг у фильма в общем то неплохой, но в США 2го мая выйдет, тогда и откроется правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка и экшен хороши. А в остольном он не лучше первого паука и даже "врага в отражении" Рэйми.

 

Мне нравятся обе серии (такая вот дикость), в принципе. НЧП зацепил своей молодежностью, настроением.

Меня вот смущает, что так много критики о количестве экшена. Я как-то либо иду на фильм и жду эпика, либо наслаждаюсь диалогами/атмосферой/etc. Обычно, когда мешают сопли и эпик получается скучная поделка с вкраплениями света, но общего впечатления это не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рейтинг у фильма в общем то неплохой, но в США 2го мая выйдет, тогда и откроется правда.

 

На Метакритике дикостей много, но 58% совсем не ахти как-то. Даже у Патриотичного Капитана 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. С огромными опасениями пошел в кино, но они не оправдались. Лучший фильм о Пауке, но можно было еще лучше. На той самой сцене чуть не расплакался. После титров был отрывок "Людей Икс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рейтинг у фильма в общем то неплохой, но в США 2го мая выйдет, тогда и откроется правда.

А мы все врем в один голос. И это если учесть, что мне первый фильм понравился. Но тут смотреть было мучительно.

Меня вот смущает, что так много критики о количестве экшена.

Он весь в трейлерах. Прям совсем весь

Вот и этот костюм сделал из чистого электричества. :lol:

Эльза же сделала себе платье изо льда. Электро чем хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все врем в один голос. И это если учесть, что мне первый фильм понравился. Но тут смотреть было мучительно.

Еу, вот это очень плохо.

 

Он весь в трейлерах. Прям совсем весь

Ни одного не видел. Но учитывая продолжительность трейлеров, становится печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю в конце Гвен умерла из-за того, что головой сильно шмякнулась?

 

Эльза же сделала себе платье изо льда. Электро чем хуже

Отсюда можно сделать вывод, что НЧП2 это анимационная сказка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, паука объединят с X-ми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, паука объединят с X-ми?

Нет. Сцена после титров ничего не означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в конце Гвен умерла из-за того, что головой сильно шмякнулась?

 

Позвоночник переломала же

 

Отличный фильм. С огромными опасениями пошел в кино, но они не оправдались. Лучший фильм о Пауке, но можно было еще лучше. На той самой сцене чуть не расплакался. После титров был отрывок "Людей Икс".

Два вопроса.

Сколько вам лет? Понравился ли Враг в отражении?

Изменено 24.04.2014 12:34 пользователем Sergant744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сцена после титров ничего не означает.

 

Ну и славно, а то мультивселенная это очень плохо. Как вспомню Мстителей , где на каждого хорошего героя уделили по 8% экранного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в конце Гвен умерла из-за того, что головой сильно шмякнулась?

 

 

Отсюда можно сделать вывод, что НЧП2 это анимационная сказка? :D

Да, продолжение сцены из трейлера. Весь носорог был в трейлере. И суть всего экшена тоже показали в отрывках и роликах, ничего сверхинтересного в фильме не припасли. Но все равно в аймакс сходите.

Детишки рядом плакали на известном моменте. Им как раз фильм очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоночник переломала же

 

С позвоночником не ясно, ибо визуально это не разобрать, погнулась она не сильно. А вот шмяк головой был характерный.

 

Отличный фильм. С огромными опасениями пошел в кино, но они не оправдались. Лучший фильм о Пауке, но можно было еще лучше. На той самой сцене чуть не расплакался. После титров был отрывок "Людей Икс".

Holy Shit!

Да, продолжение сцены из трейлера. Весь носорог был в трейлере. И суть всего экшена тоже показали в отрывках и роликах, ничего сверхинтересного в фильме не припасли. Но все равно в аймакс сходите.

Детишки рядом плакали на известном моменте. Им как раз фильм очень понравился.

Все ясно, кроме того, зачем это мне отвечать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...