Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Я пока еще не ходила в кино, на выходных пойду. Кто уже успел посмотреть, не подскажете под спойлером

таки Гвен кокнули благополучно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не ходила в кино, на выходных пойду. Кто уже успел посмотреть, не подскажете под спойлером

Да. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал, перегружен кинчик.

Запредельное количество затянутых сопливых сцен, хоть и понятно зачем. Но блин хотелось об стену биться.

Много ненужных линий и сцен. Ну вот зачем мне знать, что тетя Мэй работает медсестрой. Или эти долбаные самолеты. Линия с папкой ваще ниочем, вот прям совсем. Зачем он это узнавал?

Экшен хорош, но маловато. Последние полчаса чистый секс для глаз, хоть и засвечено почти все в трейлерах

"Неожиданный сюжетный поворот" поставлен хорошо, в зале аж заохали.

Макс Диллон слишком уж карикатурно никчемен, не думаю что такие бывают. И уж точно не работают инженерами в крутых компаниях. А уж про мотивацию Электро я молчу "Вы смотрите на Паука, а не на меня? УМРИИИ"

Светлым пятном на удивление оказался Дехаан, хоть поначалу и не понравился в трейлерах. Гоблина преступно мало, опять же все показано ранее

Юмора немного. Начальная погоня едва ли не самое смешное, что было в фильме. Из плюсов камео Алистера Смайта.

Убрать полчаса соплей и ненужных сцен, добавить экшена с Гоблином и было бы неплохо

Ах да, бубляж ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой носорог! Дерись со мной!

 

Сценаристы Трансов... блин.

 

Экранизировали один из самых известных и каноничных сюжетов Spider-man No More, лол.

 

И от чего это No more? От того что баба не дает? В Мультике у него что-то с генами было и он не заплакал, вынес зловещую шестерку.

Даже если он отказался от костюма, то вызвано это душевным чем-то? Такая тупость.... Ладно бы кто-то умер у него, вон в первом НЧП отец Гвэн умер, хоть какая-то утрата. А у Рэйми что? Опоздал в театра, хнык хнык, силы кончились.

 

Ах да, бубляж ужасен.

 

В первой хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмора немного. Начальная погоня едва ли не самое смешное, что было в фильме.

ШТА? Там "юмор" даже ухмылку не вызывает.

По мне так настоящая годнота была от Гарри на совете директоров. Она хотя бы улыбку вызвала, в отличие от всего остального "юморка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА? Там "юмор" даже ухмылку не вызывает.

По мне так настоящая годнота была от Гарри на совете директоров. Она хотя бы улыбку вызвала, в отличие от всего остального "юморка".

Там в принципе был окейный пауковый юмор, и я почти уверен большинство шуток сгубил бубляж.

Ну а Гарри да, умыл всех на совете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И от чего это No more? От того что баба не дает? В Мультике у него что-то с генами было и он не заплакал, вынес зловещую шестерку.

Даже если он отказался от костюма, то вызвано это душевным чем-то? Такая тупость.... Ладно бы кто-то умер у него, вон в первом НЧП отец Гвэн умер, хоть какая-то утрата. А у Рэйми что? Опоздал в театра, хнык хнык, силы кончились.

Это называется "проблема с самоопределением". Вызвана она не хныкхнык и не только девчонкой, а головой Паркера. Как раз круто, что его к этому сподвигла не искусственная драма, а проблемы в быту и собственная неуверенность в правильности своего пути. Линия отличная и Рэйми ее отработал на пятерочку. Причем тут мультики какието яхз. Мультики срань левая, к канону не имеют отношения никакого. Хватит их упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультики срань левая, к канону не имеют отношения никакого. Хватит их упоминать.

Пфф..как раз мультики каноничней некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф..как раз мультики каноничней некуда

Ну у тя в башке мб. К реальности никакого отношения это не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультики срань левая, к канону не имеют отношения никакого. Хватит их упоминать.

 

Мультики поканоничней Реймивских фильмов будут, не смеши.

Проблемы в быту гуд, пауку всегда в жизни тяжело, опаздывает и т.д. Но это никогда не останавливало его от борьбы со злом, он расстроенным все равно продолжал делать то, что должен.

Так вот зачем мне нужна эта линия? Потеря сил это плюс Рэйми, но как это обставлено нет. Давайте поболтаем с дохтором, а потом с тетей Мэй, там какой-то мальчик индус заставит тебя поверить в себя.... Так нудно!!!

 

Разве что момент, когда Осьминог похитил Мэри и Питер снял очки, сжал кулак, пафосно было и круто. Мне понравилось, а сопли это херня. Потерю сил надо было вызвать чем-то другим, но из-за неуплат за хату отказываться спасать людей... тупизм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультики поканоничней Реймивских фильмов будут, не смеши.

Проблемы в быту гуд, пауку всегда в жизни тяжело, опаздывает и т.д. Но это никогда не останавливало его от борьбы со злом, он расстроенным все равно продолжал делать то, что должен.

Так вот зачем мне нужна эта линия? Потеря сил это плюс Рэйми, но как это обставлено нет. Давайте поболтаем с дохтором, а потом с тетей Мэй, там какой-то мальчик индус заставит тебя поверить в себя.... Так нудно!!!

 

Разве что момент, когда Осьминог похитил Мэри и Питер снял очки, сжал кулак, пафосно было и круто. Мне понравилось, а сопли это херня. Потерю сил надо было вызвать чем-то другим, но из-за неуплат за хату отказываться спасать людей... тупизм!!!

Я те сравнивал мульты и Рэйми чтоль? Не, я сказал, что ссылаться на мульты, это бред. А тупизм, в свою очередь, это думать, что неуплата за квартиру влияет на отсутствие спидор-умений. Обширней смотри. Я уж не знаю. Если наши юзеры не могут понять смысла подростковых блокбастеров, то чо уж говорить про остальное.

Изменено 24.04.2014 21:05 пользователем Весёлый Пессимист
матерок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те сравнивал мульты и Рэйми чтоль? Не, я сказал, что ссылаться на мульты, это бред. А тупизм, в свою очередь, это думать, что неуплата за квартиру влияет на отсутствие спидор-умений. Обширней смотри епть. Я уж не знаю. Если наши юзеры не могут понять смысла подростковых блокбастеров, то чо уж говорить про остальное.

 

Ну оскорбил, оскорбил. Там суть в том, что от этих убогих переживаний, опозданий на концерты, он стал силки то терять, говорю же душевное расстройство и думать быть или не быть человеком-пауком, что я считаю бредом полнейшим.

Я фильм про героя смотрю, а не про нюню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оскорбил, оскорбил. Там суть в том, что от этих убогих переживаний, опозданий на концерты, он стал силки то терять, говорю же душевное расстройство и думать быть или не быть человеком-пауком, что я считаю бредом полнейшим.

Я фильм про героя смотрю, а не про нюню.

Фильм и есть про героя. А если тебе не нужны сопли (а их полно вообще в любом Пауке), то играй в игры. Там тупо челопук, бегает, спасает. Если тебе не нужны проблемы чувака в костюме, то вот тебе вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нужны проблемы чувака в костюме, то вот тебе вариант.

 

Нужны. У героев должны быть слабости, но вот например в 3ей у Рэйми он раскис, потому что узнал, что убийца дяди на свободе, тут удачно симбиот затесался и Паук изменился. Здесь все отлично.

 

Проблемы у него всегда были, он страдал, но продолжал геройствовать, таков паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Koltos, теперь я с уверенностью могу сказать, что НЧП2 тебе понравится.

 

В кои-то веки, мнение с Haggardом совпадает, бывает же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки, мнение с Haggardом совпадает, бывает же...

 

У меня с ним по спартанцам совпали, прикинь бывает и такое.

 

Короче, Koltos, теперь я с уверенностью могу сказать, что НЧП2 тебе понравится.

 

Как посмотрю, обязательно напишу свои впечатления)

Я ожидаю худшего от сценаристов трансформеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ним по спартанцам совпали, прикинь бывает и такое.

 

 

 

Как посмотрю, обязательно напишу свои впечатления)

Я ожидаю худшего от сценаристов трансформеров.

Ожидания оправдаются. Сопереживать там некому. И сцены после титров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сцены после титров нет.

А что же я тогда видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь напомните, почему Питер в первом фильме не помог продавцу в магазине поймать вора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь напомните, почему Питер в первом фильме не помог продавцу в магазине поймать вора?

Халяву обломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь напомните, почему Питер в первом фильме не помог продавцу в магазине поймать вора?

Он обиделся на него за то, что тот ему цену не урезал на 2 копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же я тогда видел :D

В Киеве в аймаксе сцены после титров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после просмотра очень даже понравился, но через час не мог вспомнить ничего толкового из фильма, который на минуточку, идет два с половиной часа.

Все так хвалили екшон, но его минут на 20. Когда начался финальный файт против электро, я потер ладошки, устроился в кресле поудобней и... он закончился. А то, что у гобелена и носорога по 2-3 минуты на каждого, ваще молчу.

Вся эта история с родителями ни к чему не привела. Тетя медсестра, зачем? Самолеты, зачем?

Электро нормальный получился, че его так засирают. Да и Озборн. Мотивации канешн странные, но терпимо. А вот кто выбесил, так это доктор Какафка. Хотя, может это тонкий режиссерский ход, заставить нас поверить, что мы в дурдоме!

Короче если бы не финал, покоится этому паутиноголовому на днище, вместе с Зелеными фонарями, Кошками-бэри и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обиделся на него за то, что тот ему цену не урезал на 2 копейки.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обиделся на него за то, что тот ему цену не урезал на 2 копейки.

Что тоже цирк конечно. Если у Рэйми(да и по канону), его кинули самым наглым образом. Любой бы наверно так сделал, еще бы и поржал над ним

То тут блин, 2 местных копейки конечно мелочевка, но продавец ваше никаким боком не обязан скидывать цену. ГЕРОЙ

Электро нормальный получился, че его так засирают.

Мы засираем его ориджин. А и еще электрические трусы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...