Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Ну "Запрещенный прием" Снайдера - своеобразный проект, в нем стиль есть, сабж же ничего кардинально нового не привнес ни в кино, ни в жанр.

 

Я бы сравнил НЧП 2 с ТР Нолана, но в сабже уход в романтику и отношения, ТР же детективный триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сравнил НЧП 2 с ТР Нолана, но в сабже уход в романтику и отношения, ТР же детективный триллер.

сравнил НЧП 2 с ТР Нолана

НЧП 2 с ТР

Щас тебя Ноланофаги заровняютЪ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как в вообще голову такое пришло, сравнивать ТР с НЧП-2???

Вы ж даже не видели ещё НЧП-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж даже не видели ещё НЧП-2.

 

Тему-то читать надо :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и видели, абсолютно странное сравнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно странное сравнение.

 

:unsure: :arrow:

 

Вы ж даже не видели ещё НЧП-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да елы-палы, ну неужто за последнее десятилетие говнофильмов неясно чего ждать от очередных одноклеточных помоев?

Все ясно как белый снег - очередная бездушная штамповка, которая забывается сразу после титров, и несет в себе лишь вселенскую пустоту.

Инфа 100%.

 

Слишком категорично. Блокбастеры на то и блокбастеры... развлекать должны, но могут быть пустышки типо Тора 2, они точно после титров забываются.

Но есть и хорошие, вон Марвел Первым Мстителем 2 удивил, который даже пересмотреть хочется.

 

А НЧП первый просто мне очень по вкусу пришелся, а вот второй думаю не намудрили ли столько событий в один фильм засунуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировался чтобы написать о фильме ))

Плюсы

1. Почти все сыграли хорошо. Особенно Гарфилд и ДеХаан. Если во втором я и не сомневался, то Гарфилд приятно удивил.

2. Совместные сцены Питера и Гвен.

3. Визуал прекрасен, особенно сцены драк ЧелПука и Электро.

4. Музыка задает правильный тон фильму. Изначально считал идею с дабстепом провальной, но по ходу фильма понравилось.

Минусы

1. Злодеи. Носорог вообще один из худших злодеев в истории кинокомиксов. Джаманти конечно хороший актер, но все его нелепые попытки изобразить грозного злодея (например выкрик ''I am Rhinoooo'') ничего кроме фейспалма не вызывали )) Электро конечно вышел лучше, но и его мотивация недоработана.

2. Питер Паркер раздражал своими глупыми поступками и нерешительностью. Весь фильм вел себя как сопляк.

3. Были несколько глупые и нелогичные моменты, которыми грешат почти все блокбастеры. Например во время боев когда здания рушатся, копы стреляют, Электро кидается электричеством, люди (особенно мамы со своими детьми) вместо того чтобы бежать и спасать свою жизнь, просто стояли рядом и наблюдали за зрелищем.

4. Конец неоднозначен.

 

В общем фильм получился лучше чем первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: :arrow:

 

 

Только не говори, что все дело в смерти подруги героя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что все дело в смерти подруги героя

 

Товарищ, спойлерами не балуюсь :B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поясните(спойлер):

Гвен сломала позвоночник, или ударилась башней? Там толи стук, толи хруст - непонятно. В комиксе помнится шею сломала, а тут как-будто головой об землю стукнулась. Но по идее у нее мозги должны были наружу вытечь от удара...

 

 

Позвоночник сломала, да еще как! А удар головой если и был, то уже после ее смерти. Видно же на экранке, как ее спина стала в форме арки... Трэшовенько получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоночник сломала, да еще как! А удар головой если и был, то уже после ее смерти. Видно же на экранке, как ее спина стала в форме арки... Трэшовенько получилось.

 

 

Паук нехороший какой - девочку дугой согнул. Тоже мне, спаситель...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже экрана всего фильма есть, но на английском, конечно. Я уже пол фильма посмотрел хз зачем...:unsure: оторваться сложно. :D

 

Если не секрет, то можно ссылку на экранку? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то можно ссылку на экранку? Заранее спасибо!

Контактик же

 

Стоит признать "неожиданный сюжетный поворот" поставлен отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то можно ссылку на экранку? Заранее спасибо!

 

Да потерпи ты уж полтора дня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук нехороший какой - девочку дугой согнул. Тоже мне, спаситель...

:lol:

 

камасутры начитался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндексе выложили саундтрек и скоре от Циммера и ко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндексе

 

Ту слоу.... он уже неделю на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту слоу.... он уже неделю на торрентах.

Да, но с торрентов лень этот трэшак качать, а тут можно просто прослушать. И забыть как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но с торрентов лень этот трэшак качать, а тут можно просто прослушать. И забыть как страшный сон.

 

Есть светлые моменты. Как это не удивительно, больше всего напомнило Циммеровский же скор к "COD: MW2" :D

 

Но до прошлогоднего саунда "Man of Steel" этой поделке как до Китая раком. Видно, что делалось наспех. Циммер не утруждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндексе выложили саундтрек и скоре от Циммера и ко.

Хм. Неожиданно недурно. Хоть какая-то оригинальность у Циммера. Мне понравилось и по мне так это лучше того, что было у ЧиСа. Но все таки надо в фильме уже смотреть, работает ли музыка на него как надо.

И тем не менее этот саунд гораздо более запоминающийся чем то, что было в первом НЧП. Тема Электро (которая My Enemy) рулит, хоть и дабстеп я откровенно говоря не люблю, но в память врезается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циммер не утруждался.

 

для такого профи, паук обычный проходняк. все усилия похоже направлены на интерстеллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вышел саунд у Циммера, какой-то слишком попсовый что ли, были хорошие мелодичные моменты в его стиле, но в основном всякие трехтелки, жужалки, тыщ-тыщ, быщ-быщ. Обычно у него более эпичное, гармоничное звучание, как например в Гонке, но видимо у самого фильма(НЧП) такое настроение, что другое звучание и не подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Enemy это вообще лучшее, что из себя выдавил Циммер с 2005-го года ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...