Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не могу дождаться (Can't Hardly Wait)

Как вам фильм?  

11 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр!
    • Здоровский!
      0
    • Очень интересный!
      0
    • Отличный!
    • Хороший
    • Неплохой
    • Прикольный...
    • Плохой
    • Ужасный
      0
    • Я равнодушен
      0
    • Не видел
      0
    • Очень хочу посмотреть!
      0


Рекомендуемые сообщения

Год: 1998

Страна: США

Жанр: молодёжная комедия

Режиссёры: Гарри Элфонт, Дебора Каплан

О чём: На выпускной вечеринке происходят весёлые, грустные и иногда опасные вещи. Здесь каждый хочет завершить или совершить что-то, на что у него обычно не хватало времени. Желания у всех довольно разные…

В ролях: Итэн Эмбри, Питер Фачинелли, Дженнифер Лав Хьюитт, Сет Грин, Лоурен Эмброуз, Чарли Корсмо, Дональд Фэйзон, Брекин Мейер, Джейми Прессли, Шон Патрик Томас, Фредди Родригез, Александер Мартин, Крис Оуэн, Дженнифер Лайонс, Ченнон Ро, Сара Рю, Мелисса Джоан Харт, Эрик Паладино, Джерри О'Коннелл, Сельма Блэр, Николь Билдербэк, Лив Тайлер, Кли ДюВолл, Брендан Уильямс, Сет Питерсон, Дженна Эльфман, Стив Монро, Самер Феникс, Эрик Белфор и др.

Я вчера посмотрел этот фильм, и он мне дико понравился! Очень запоминающиеся и забавные персонажи (особенно Кенни Фишер, Ангел и друзья Уильяма Лихтера :) ), неординарный сюжет! Всем, кто не смотрел - советую посмотреть! Зря время точно не потеряете!

-2.jpg.a4e5085d80f19799485de48ccf1a91e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этого смотрел "Недетское кино" и никак не мог понять несколько пародий, все стало гораздо яснее, после того, как мне рассказали о фильме "Это все она" (который я не горю желанием смотреть) и я посмотрел "Не могу дождаться". Все же Лав Хьюитт получше смотрелась, чем девушка из того фильма.)

Здесь понравились: Сет Грин и пожалуй еще небольшая роль Джерри О Коннела, это был третий фильм подряд в один вечер с этим актером. Правда в 2-х предыдущих он играл главную роль. Интересено это в эфире так совпало, или что?

В целом сюжет не сильно интересен, но ситуации случаются забавные и смешного не мало...Молодежная комедия но на порядок лучше Пирогов яблочных.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что забавно: эта комедия вышла до появления "АП" и действительно лучше его и ВСЕХ последующих молодёжных комедий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм! На мой взгляд, самая лучшая молодёжная комедия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное кино про любовь, про дружбу, и про сумасшедшую вечеринку с обаятельными главными персонажами (Лав Хьюитт тут молодая и очень красивая, а персонаж Сэта Грина отжигает так, что мама не горюй) и целой кучей чумовых второстепенных (среди которых есть и Джейсон Сигел в роли чувака с арбузом, Джейми Пресли, Джерри О`Коннелл, Брекин Мейер в роли вокалиста Любовных Бургеров, и даже, Сэльма Блер). Я не смотрел ни одной части Пирога, да и вообще маловато я видел молодёжных комедий, потому и не могу сравнивать, но точно могу сказать что "Не могу дождаться" - великолепный представитель этого жанра.

7/10 - но если оценивать в рамках жанра, то девятка как минимум. Действительно, кино подымает настроение. Но второй раз смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 14.03.2014 21:53 пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глуповатая и банальная кинотусовка с по большей части отталкивающими героями, только Лав Хьюитт хороша. А вообще ничего лучшего чем "Под кайфом и в смятении" в этом поджанре пока не сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...