Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эми Адамс

Рекомендуемые сообщения

Эми на Золотом Глобусе. Какая хорошенькая, все-таки женщин красит беременность. =)

 

очаровательна!:wow:

..и немного похожа на Николь Кидман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало фильмов видела я с Эми.

"Зачарованную", где она была просто чудесна и забавна. :)

И "Джули и Джулия", где она совсем другая. И короткая стрижка ей идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные Эми разрешилась от бремени, родив девочку весом 7 фунтов (чуть больше 3 кг.)

 

Новорожденной дали имя Aviana Olea Le Gallo (:rolleyes:)

 

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные Эми разрешилась от бремени, родив девочку весом 7 фунтов (чуть больше 3 кг.)

 

Новорожденной дали имя Aviana Olea Le Gallo (:rolleyes:)

 

Поздравляем!

 

Поздравляю Эми и ее бойфренда с рождением девчушки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные Эми разрешилась от бремени, родив девочку весом 7 фунтов (чуть больше 3 кг.)

 

Новорожденной дали имя Aviana Olea Le Gallo (:rolleyes:)

 

Поздравляем!

 

Круто! Присоединяюсь к поздравлениям!

Имечко конечно, второе на Олю похоже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

 

Здорово! :D

Пусть мамочка и дочка будут здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эми, надеюсь перерывчик у неё будет небольшой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная актриса. Такая солнечная. Неудивительно, что её взяли на роль Принцессы в "Зачарованной" - идеально подходит.

Другие её роли уж слишком маленькие, но, на мой взгляд, она делает их яркими и незабываемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, восходящая звезда-)

Смотрела с ней "Мошенники", "Поймай меня, если сможешь", "Зачарованная", "Ночь в музее 2", "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту", "Лунная серенада", "Високосный год" ну и сериалы разные, "Офис" и так далее-) Везде нравится, даже если фильм полная нудятина, типа Лунной серенады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее Бренду из "Поймай меня, если сможешь", сестру Джеймс из "Сомнения", Амелию из "Ночь в музее 2". И даже в "Баффи" Эми мне запомнилась, хотя она там буквально промелькнула - играла кузину Тары в одном из эпизодов.

 

Но все эти роли меркнут перед "Зачарованной". Она там была восхитительна, великолепна, непосредственна, очаровательна, ослепительна... Короче, я в шоке от ее принцессы, правда. Милое и наивное создание, которое, кажется, растрогает даже прожженного циника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото Эми после рождения дочери месяц назад :)

Это она была у врача в Cedars Sinai Hospital, Лос-Анджелес, 17 июня.

amy-adams-post-baby-bod-01.thumb.JPG.b15070084d883a849576fa9d48af2de9.JPG

amy-adams-post-baby-bod-02.thumb.JPG.0e0c45d16c9ff9b4e84728935d26a27a.JPG

amy-adams-post-baby-bod-05.thumb.JPG.d4fa0d295809e500db758164f6180cf3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она уже родила? О, не знала! Поздравляю ее, выглядит уставшей, но было бы удивительно, если было бы по другому-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото Эми после рождения дочери месяц назад :)

Это она была у врача в Cedars Sinai Hospital, Лос-Анджелес, 17 июня.

А я даже не знал, что она беременная была.:eek:

Мои самые искренние поздравления!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото Эми после рождения дочери месяц назад :)

Это она была у врача в Cedars Sinai Hospital, Лос-Анджелес, 17 июня.

Красавица, как впрочем и всегда, материнство придало ей еще большей прелести.

А у меня вот радость - наконец-то увидела Эми в Июньском Жуке, это просто шикарно, ее героиня Эшли - воплощенная любовь, чистая, наивная, очень-очень любопытная и разговорчивая (:))и просто светится в каждом кадре, излучает оптимизм и дружелюбие, что еще более заметно на фоне достаточно угрюмых прочих обитателей дома. Замечательно сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото Эми после рождения дочери месяц назад :)

Это она была у врача в Cedars Sinai Hospital, Лос-Анджелес, 17 июня.

 

Она ещё нормально выглядит - главное семья, а не карьера

 

А вообще, если что она быстро себя в форму приведёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем особым не примечательная девушка. Видел в фильме "Поймай меня, если сможешь". При том, что я смотрел этот фильм относительно недавно, ее персонаж мне запомнился плохо. Также лицезрел ее в "Женихе на прокат". Но и здесь, не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе :eek:

Я бы на это посмотрела вообще.

 

_____________________

 

Эми Адамс сыграет Дженис Джоплин

 

Байопик об одной из величайших вокалисток в истории рок-музыки Дженис Джоплин снимет режиссер «Города бога» Фернанду Мейреллиш. Исполнительницей главной роли назначена Эми Адамс.

 

Как известно, жизнь Джоплин трагически оборвалась, когда певице было всего 27 лет. С тех пор Голливуд пытается воссоздать на экране ее путь к славе. В 1979 году Бетт Мидлер сыграла певицу, погрязшую в алкоголе и наркотиках в драме «Роза». За основу сюжета были взяты последние годы жизни Дженис Джоплин. Лента превратила Мидлер в звезду и номинировалась на четыре премии «Оскар».

 

В конце 1990-х младшая сестра Джоплин Лора вместе с гитаристом группы Big Brothers, с которой выступала Дженис, создали мюзикл Love, Janis. Премьера состоялась летом 2001 года. Мюзикл был тепло принят критиками и зрителями и возродил разговоры о кинопостановке.

 

В начале 2007 года Зои Дешанель должна была сниматься в байопике о Джоплин, но работа над фильмом была отложена. Более того, как это часто бывает в Голливуде, существует два проекта на эту тему. Пенелопа Сфирис осталась довольна пробами певицы Пинк, но пока что об этом проекте ничего не слышно.

 

На этой неделе продюсер Вик Годфри в разговоре с авторами сайта Fearnet подтвердил, что в ближайшее время займется производством байопика о Дженис Джоплин с Эми Адамс в главной роли.

 

У Адамс две номинации на «Оскар» за роли второго плана в драмах «Июньский жук» и «Сомнение». Будущая актриса в детстве пела в школьном хоре и мечтала стать балериной. Вокальные данные Адамс проявились в романтической комедии «Зачарованная», за роль в которой актриса получила положительные отзывы критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми Адамс сыграет Дженис Джоплин

Дадада! Все думала, в каком же образе еще хочу увидеть Эми, и роль культовой рокерши однозначно получает зачет. Да еще и от Мерейлиша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада! Все думала, в каком же образе еще хочу увидеть Эми, и роль культовой рокерши однозначно получает зачет. Да еще и от Мерейлиша....

А вот я ее в этом образе совершенно не вижу... Но смотреть буду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго Мортенсен и Эми Адамс присоединились к актерскому составу фильма “На дороге” - экранизации одноименной книги Джеймса Керуака.

 

Сюжет фильма и книги таков. Начинающий писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым бродягой и угонщиком машин Дином Мориарти, который живет в свое удовольствие и не задумывается о завтрашнем дне. Вместе они отправляются в странствие по Америке. Прототипом Сэла послужил сам Керуак. Сыграет его Сэм Райли, получивший признание критиков и зрителей после драмы «Контроль», где он исполнил роль солиста группы Joy Division. Дина Мориарти сыграет Гаррет Хедлунд, которого нам только предстоит узнать по фильму “Трон: наследие” - он выйдет в декабре этого года. Его первой женой Мэрилу станет Кристен Стюарт. В фильме также сыграет Кирстен Данст - ее героиню зовут Камилла.

 

Эми сыграет Джейн, невротичку и наркоманку, мать двоих детей и супругу героя по имени Старый Бык Ли. Его роль досталась Вигго Мортенсену. Режиссер картины - Уолтер Саллес, продюсер - Фрэнсис Форд Коппола. Съемки начались вчера, 4 августа

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, актерский состав внушает. Мало того, что тут Стюарт и Данст, так еще и парочку Вигго-Эми я представляю с трудом.

Невротичка и наркоманка, говорите? У бедной Жизель начались трудные семейные будни, не иначе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, актерский состав внушает. Мало того, что тут Стюарт и Данст, так еще и парочку Вигго-Эми я представляю с трудом.

Невротичка и наркоманка, говорите? У бедной Жизель начались трудные семейные будни, не иначе.:D

 

Ого, мне каежтся или Вы о Стюарт в положительном ключе отозвались? :wow:

 

 

Эми мне нрвится- очень милая и обаятельная актриса) В роли Экхарт была неподражаема! Рада ее участию в проекте "На дороге"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, мне каежтся или Вы о Стюарт в положительном ключе отозвались? :wow:

Нет! Да... Я не знаю.:D

Эми мне нрвится- очень милая и обаятельная актриса) В роли Экхарт была неподражаема! Рада ее участию в проекте "На дороге"

"Зачарованная" - вот где море обаяния, позитива, добра и всего самого светлого. Жизель - наше все. Без Эми этот фильм просто не состоялся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Голливуде журнал самый авторитетный журнал о кинобизнесе Variety провел второй ежегодный прием “Сила женщин” (Variety’s 2nd Annual Power Of Women). По такому случаю издание собрало дам, особо отличившихся любой деятельностью - творческой, благотворительной или какой еще.

variety_annual_power_of_women_26a1c2fb.jpg.7b95d564f78bbd60528f56fcb33029e8.jpg

variety_annual_power_of_women_c678fad3.jpg.65aa9f7796b7023705e18092d266aad8.jpg

variety_annual_power_of_women_d5d4a73a.jpg.3f4304803279df193944030de2e6109a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично выглядит после рождения ребёнка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...