Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джордж Благден

Рекомендуемые сообщения

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

1484027_500x800x250.jpg

 

imdb_logo.png?resize=120%2C57

 

Твиттер

 

Инстаграм

 

Сайты

 

http://george-blagden.net/

 

Карьера Актер

Рост 1.75 м

Дата рождения 28 декабря, 1989 • козерог

Место рождения Великобритания

 

Джо***769;рдж Пол Бла***769;гден (англ. George Paul Blagden) — британский актёр. Наиболее известен по ролям англо-саксонского монаха Этельстана в историческом телесериале «Викинги» и Людовика XIV в историческом телесериале «Версаль».

 

Био

 

Благден начал петь в возрасте 13 лет, выступая в различных хорах и собственной рок-группе. Он учился в школе Аундла по стипендии за актёрское мастерство и появился в школьном театре в таких ролях, как Пекарь в мюзикле «В лес» (англ. Into the Woods) и Марк в «Искусстве» (англ. 'Art').

 

10948790_1553255468282763_479230123_a.jpg

 

Также в Аундле Благден стал членом Национального молодёжного театра (англ. National Youth Theatre) и был выбран в качестве одного из четырёх студентов для участия в мастер-классе сэра Иэна Маккеллена. После окончания школы он обучался актёрскому мастерству в Гилдхоллской школе музыки и театра (англ. Guildhall School of Music and Drama), которую окончил в 2011 году.

Википедия

 

+ https://www.tumblr.com/tagged/george-blagden

 

группы Вконтакте

 

http://vk.com/georgeblagden

 

George%2BBlagden-001.jpg

Изменено 01.02.2016 02:15 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удачу набрала в поиске фамилию Благден:) Оказывается, он тут все-таки есть, но что-то никто ничего не пишет.

Сейчас смотрю сериал Викинги, и этот парень играет там одного из самых интересных персонажей. Если честно, не думала, что ему 24, настолько уже зрелым и состоявшимся кажется.

А он еще,оказывается, и музицирует !!:) Очень приятный сюрприз, надо послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный, харизматичный актер. Его изюминка - это необычайно выразительные глаза. Бывают такие актеры, которые могут выражать эмоции одними глазами и это скорее даже не актерское мастерство, а дар природы. Надеюсь на Викингах его карьера не застопорится и он ещё появится в каких-нибудь хороших фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой он замечательный в "Версале". Как мне понравилась его игра. А своими пронзительными голубыми глазами он прям пригвождает к месту. Я думала он тех волков загипнотизирует :))

Оказывается в Викингах играл а я еще не смотрела. Красивый очень мальчишка. И еще совсем молодой.

O0o009R338L0m8Q5_preview.jpg

 

Так что Мирта карьера у него не застопорилась после Викингов. Иначе было бы странно. Такой типажный актер и еще и талантливый и молодой. Надо брать голыми руками :)

 

А вот такой он горячий в Версале

l0i0H9J3J8W0T8P9_preview.jpgE0W059b39830h990_preview.jpg

 

И если честно местами сильно напоминает Макэвоя :)

m0i0z9z3Q8n0C991_preview.jpg

 

А местами Джима Стерджесса :)

T0B09903I85029q3_preview.jpg

 

Вот такой он интересный типаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательный образ в Викингах (христианский монах Ательстан).

Увы, отношения с Раганром становились всё более и более двусмысленными, поэтому у авторов осталось всего два выхода.

 

Либо Рагнар берёт себе новую жену по имени Ательстан (можно без штампа, по факту), либо Ательстан откидывает копыта. У авторов на первый вариант гатсов не хватило, поэтому наш христианин благополучно склеил ласты.

Но даже это не удержало Рагнара от желания после смерти воссоединиться в христианском раю. Дети, жёны - о чем вы? Тут жеж целый Ательстан!

 

На самом-то деле милота самая настоящая, да.

И Рагнара вполне понять можно: такой весь умный, начитанный, добрый, верный, храбрый, да ещё и няшный...

 

tumblr_mjynm99aVe1qgs4sno2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный. Пока всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Есть такая темка, оказывается :wow:

 

Очень понравился мальчик в Версале, хотя изначально негативно была настроена к касту, но он просто завораживал своей игрой и умением одними глазами всю гамму чувств показать.

 

Под впечатлением сделала очередную попытку Викингов посмотреть, но снова в утиль, не идет, скучно. Так что жду чего-нибудь новенького. Хотелось бы не ТВ, а полнометражный художественный :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот образ нравится, из фильма "Кровавая Луна", в Кинопоиске сказано что он 2014. Но вот вышел или нет не знаю.

9040V906h0C1k4B7.gifk04009J6A0Q1m4K8.gif

 

А еще у него, несмотря на небольшой рост и хрупкое телосложение, достаточно красивое тельце :)

w0S0Y936I0B1X4n6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот образ нравится
интересный :roll:

 

Но вот вышел или нет не знаю
вышел, на трекерах есть, но рейтинг на imdb настораживает - 4.3. Давно ничего с таким низким рейтингом не попадалось :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел, на трекерах есть, но рейтинг на imdb настораживает - 4.3. Давно ничего с таким низким рейтингом не попадалось :confused:

 

Вообще на трекерах не встречала... может дадите ссылку если где видели?

Но мне надо только с переводом, хоть любительским. Если на английском - то не надо.

 

А рейтинг и правда настораживает. Так что если не найду, сильно переживать не буду :)

 

А Джорджа щас достаточно в Версале. Вон уже делают читку сценария ко второму сезону :) Ну думаю и после Версаля будут отличные проекты, судя по тому как парень идет в гору. Начинал с ролей типа "десятый в третьем ряду" а потом значимая роль в Викингах, потом вообще главная в Версале. Так что я не переживаю за его карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо только с переводом, хоть любительским.
тогда не подскажу, не искала на русском, на английском есть везде в разном качестве

 

А Джорджа щас достаточно в Версале
ну, как достаточно, я ж уже первый сезон давно посмотрела, а новый не скоро :D

 

Так что я не переживаю за его карьеру.
да я тоже, мальчик интересный и талантливый, просто хочется уже новых ролей :roll:

 

А Версаль, конечно, даааааа....:wow:

tumblr_nyjser6TNw1s5vp5go6_500.gif

tumblr_nzxim3Yb6L1ummkwio3_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у него, несмотря на небольшой рост и хрупкое телосложение, достаточно красивое тельце :)

Это его подкачали, кстати, изначально не было там такого тельца (я про Викингов).

Видать, распоряжение сверху пришло: раздевать всех, и чтоб дамы одобрили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его подкачали, кстати, изначально не было там такого тельца (я про Викингов).

Видать, распоряжение сверху пришло: раздевать всех, и чтоб дамы одобрили!

 

Ну чтож, важен итог, а он радует глаз :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет на гитаре и поет :)

 

 

И кстати здесь чем-то похож на Хью Дэнси (сразу его вспомнил)). И чем-то на Элайджу Вуда (ака Фродо Бэггинс)

 

[ATTACH]460876[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет на гитаре и поет
голос девчачий, не, как поет не понравилось

 

И кстати здесь чем-то похож на Хью Дэнси (сразу его вспомнил)). И чем-то на Элайджу Вуда (ака Фродо Бэггинс)
оба не нравятся совершенно, а этот, надо же, зацепил :D хотя, надо признать, не внешностью :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дэнси с некоторых ракурсов просто похож, а с некоторых - очень похож.

Только я была уверена, что сабж постарше.

В тех же Викингах, которые вообще несколько лет назад снимались, ему в районе 22 должно было быть, но казалось, что минимум на четыре года больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати здесь чем-то похож на Хью Дэнси (сразу его вспомнил)). И чем-то на Элайджу Вуда (ака Фродо Бэггинс)

 

На Вуда вообще ничем не похож, если только таким же пронзительно-голубым цветом глаз. А на той фото в синей рубашке по-моему вылитый Джеймс Макэвой. Да и вообще он некоторыми ракурсами бывает вылитый Джеймс. И физически такой же типаж - рост, тип фигуры, цвет глаз, цвет волос.

Да вон даже на заглавной фото к теме он вылитый Макэвой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный. Пока всё.

«Викингов» уже посмотри, а?

Лет сто собираешься, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король - Солнце). Мне нравится как он играет. На первый взгляд - невыразительный, но при просмотре меняешь мнение. Он мне и в викингах понравился: кроткий, умный, приятный собеседник и Рагнара слушался, а какое там взаимодействие). Там вообще можно каждую сцену обсуждать). А "Версаль" только смотрю, оченно они мне там все нравятся. Играет хорошо, все эмоции чувствуются глядя на короля).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню время, когда только-только объявили о съёмках нового сериала о Людовике Четырнадцатом, одном из моих любимых исторических персонажей, книжками о которых я зачитывала все детство. Сейчас уже конечно глянула, но Джордж, как ни странно, там не настолько зацепил, сколько Влахос. Должно быть, брательник берет харизмой, но явно венценосного перекрывает, а одеяльце женского внимания перетягивает.

В общем, как-то нейтрально относилась к Благдену, и тут уселась смотреть "Викингов". То ли персонаж такой к себе располагающий, то ли нет Влахоса, перекрывающего кислород, но Джордж неожиданно понравился) Думаю даже пересмотреть "Версаль" тем более, что на английском его смотрела, когда он только вышел))

Хороший мальчик, карьерного роста ему.

В полку моих любимцев прибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...