Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Молокососы (Skins)

Выберите любимых и неприятных Вам персонажей из всех трех поколений:  

462 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите любимых и неприятных Вам персонажей из всех трех поколений:



Рекомендуемые сообщения

Пару-тройку серий как-то мельком видел. Совсем уж не понравился

Мимо

 

Пару-тройку это сколько 6? Или все таки 2? :)

И можно поподробней, что в нем мерзкого?

Ну раз уж вы имеете мнения, приложите к нему аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фоном серии четыре с половиной

Что тут объяснять, не понравился и все тут ;)

В первую очередь каст (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоном серии четыре с половиной

Что тут объяснять, не понравился и все тут ;)

В первую очередь каст (

если ты про первое поколение то каст шикарен.Хотя и во втором по большей части тоже все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про первое поколение то каст шикарен.Хотя и во втором по большей части тоже все отлично.

 

Даже если итак, все равно сериал тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если итак, все равно сериал тот же
ась?Скинс лучшая молодежная драма что я видел))По крайней мере первое поколение уж точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст в первом поколении офигенный, как и 2 сезона тв целом, еще один вин британского ТВ) Гнать на актеров значить ничуть не разбираться что такое эта актерская игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое поколение захватило меня настолько, что я прогуливала преддипломную практику, чтобы смотреть их. Концепция о герое на серию так работает, что успеваешь полюбить и возненавидеть каждого. Герои раскрываются со всех сторон и однозначности нет ни к кому. На нашу школу в моё время это более-менее похоже, но самое честное и самое страшное, что плохими были не дети, а их родители. Поколение, брошенное и предоставленное само себе. До них ни кому нет дела. Отсюда и все следствия.

 

Тони- шикарен. Просто. С первого взгляда выделяется. Полюбила я его потом, когда он спас Эффи ценой собственной гордости. А вот выделила – сразу. Холт бесподобен. Не только потому, что красивый. Столько граней. Тони абсолютно разный. Какая пропасть между Стонемом из первого сезона и из второго. С ним рыдаешь над передозировкой Эффи и с ним эйфорируешь во время выхода из овощного состояния. Неповторим.

В остальном все герои местами симпатичные, местами – ужасают. Нравится Кэсси за невероятную легкость и настроение. Ценю Макси за преданность и за то, что в кои-то веки гей не ведет себя как гей, а вполне нормальный парень, просто любит держать попу потверже женской. Даже педиковская пара Тони/Макси вызывала восторг, я была бы не против их любви. И, конечно, Макси из второго сезона больше всего вызывал уважение за помощь Тони. Крис здоровский и самый заслуженно обреченный. Не взлюбила только Мишель, потому что конченная и неверная шлюха.

 

Зачетно вообще, что на роли подростков и правда взяли подростков. С их прыщами, ломкостью и неуверенностью. Здесь не было переросших и оформившихся барби с кенами. Наконец.

 

Втрое поколение уже наводит на мысль о черти что. Не понятно, что хотели сказать и зачем все это показывали. Героев заносит конкретно и выходов нет. Проблемы дурацкие и не цепляют.

 

Вот за Кука спасибо, этот парень мегахаризматичный. Пожалуй, я его даже больше Тони люблю. Такая маленькая агрессивная луковичка, которая внутри, слой за слоем, ждёт ласки и внимания. Концовка четвертого сезона своим мощнейщим Ай м КУУУУУУУК переплюнула даже концовку первого с оригинальнейшим пением и умирающим Тони.

Другие персонажи нелогичны чуть более чем. Фрэдди без смысла и любовь у него такая же. Лесбиянки сами втыкали себе палки и сами от этого страдали. Панда глупая. Эффи слили. В первом поколении она была загадочной, молчаливой и с мозгами, а тут стала обдолбанной потаскушкой, не выпускающей из рук сигареты. И эти вечные оправдания её мамы »ну она же красивая, ей тяжело» бесили неимоверно. Да ты мать, в конце то, блин, концов, выпори ею и покажи как быть. Нет, сама запустила и сама страдает. Косяк сезона в том, что Тони бы сестру в таком состоянии не бросил, его обязаны были вернуть. А так – Кая ужасно красивая, не спорю. Жаль, героиню испортили

 

Третье поколение с первой серии уже совершенно не похоже даже на второе. Первые два чувствовались британскими, а это стало типично американским со всеми этими королевами, лузерами и разборками. Здесь даже героини стали просыпаться при полном макияже, в то время как раньше актрисы действительно были чистыми в таких кадрах. Дружбы или чего-то такого в этих сезонах нет совершенно. Герои бесцельны и им ничего не нужно. Первые тоже отрывались и курили, но это не было их пределом, они социализировали себя. А эти были в углу и не карабкались. Любимых персонажей и нет вовсе.

 

Френки сама себя заносила, а в шестом сезоне и вовсе не понятно на что все так на неё повелись. Мини дурочка, на мать бы свою посмотрела. Лив – шалава. Но её было жаль в том плане, что она всегда одна. За других кто-то как-то пытался рыпаться, а она была не нужна ни кому. Ник относительно приятнее остальных, потому что хоть что-то пытался для себя решить и вырос к концу сериала. Брат его трус. Ало настолько страшный, что даже и говорить не хочу. Грэйси была самой достойной жизни и вон что с ней сделали. Пожалуй, она вызывала симпатию. У неё были мечты и стремления. В этом поколении приглянулся Люк, потому что реальная тьма, но зато настоящая.

 

Седьмой сезон жду, ибо Кук. А за первое поколение всем поклон и мармеладку. Я рада что открыла дся себя М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перед выходом Fire. Rise. Pure. добить второе поколение, то бишь четвертый сезон. И после просмотра у меня только один вопрос - что это было вообще? Зачем превращать хорошую драму про подростков в неуместный и невнятный триллер?

 

P.S. Кстати трейлер -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра премьера финального сезона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое начало у сезона вышло. Но для меня всё будет лучше Третьего Поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил сериал после пятого сезона.Но седьмой конечно пропустить не смог,Первая серия порадовала только новой встречей с любимыми героями,надеюсь дальше будет лучше.Хоть бы Кука не слили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой сезон начался очень хорошо, ведь там есть Эффи, а в скором времени покажут Кэсси. Уже заранее реквестирую сезон номер 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон номер 8.

 

Так его же не будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой сезон начался очень хорошо, ведь там есть Эффи, а в скором времени покажут Кэсси. Уже заранее реквестирую сезон номер 8.

Только вот закончился в стиле четвертого, к сожалению. :(

И да, восьмого сезона и правда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились обе серии,особенно конец второй! В обеих историях героиням так или иначе приходятся выходить из молокососов и брать на себя ответственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, наконец досмотрела. Всё, полностью.

С самого начала сериал произвел очень сильное впечатление, прям вообще вот в восторге была. Начала смотреть второй сезон и там случился мега облом, всё полетело к чертям, в грязь втоптали всё, что я любила.

В первом поколении самые-самые были Кейси, Сид и Крис.

Начав смотреть второе поколение, поняла, что они второй сезон каждого поколения просто в такую драму уводят, что капец, где-то конечно даже интереснее именно второй сезон смотреть, в остальных поколениях точно. В первом второй сезон взорвал мне мозг в плохом плане.

 

По второму поколению, наверное это не моё, там практически не было цепляющих меня историй. И героев наверное тоже. Кук тут красавчик, он конечно нравился. Но не то опять же. Эффи, Эффи всегда меня отталкивала своим поведением. Это тоже не моя героиня. Джей-Джей, вот его еще выделить могу оттуда. Хороший мальчик.

 

Третье поколение наверное пришлось даже больше по душе, чем второе.

Целых две интересных для меня линии! Жаль конечно в 6 сезоне они снова ушли в мега драму, но собственно, из-за одной парочки, 6 сезон чудесен. Из любимчиков там были Рич, какой мальчик всё-таки, Грейс, отличная девчонка, так же Ало и Мини, хотя последняя часто бесила, но собственно там всё любопытно с ней.

Раздражала больше всех за весь сериал долбанутая на голову Фрэнки. Я её просто ненавидела.

 

Последний сезон немного странный. Ну, там особо не о чем говорить так то, что есть, что нет, наверное. Но больше я думаю зацепила история с Куком. Про Эффи ваще фигня скучная. Вот на Кейси еще было интересно посмотреть.

 

В целом сериал на оценку хорошо, его есть за что любить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего конечно же как и многим понравилось 2 поколение) но и 3 тоже вышло очень даже не плохо.

 

Эффи просто замечательна! Кук тоже не превзойден. Фредди какая то тряпка если честно.

 

А вот в 3 мне больше импонирует Мини и Ник) и не как пара. по отдельности они намного интересней:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего конечно же как и многим понравилось 2 поколение) но и 3 тоже вышло очень даже не плохо.

 

По-моему, 1 поколение ведет :)

 

Третье - ужас-ужас. Только Рич и Грейс милые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот, нравится второй сезон у первого поколения. Холт отлично отыгрывал грани Тони. И Эффи там была еще прикольной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку смотрю 7 сезон, «огонь» выше всех ожиданий. И пришла такая мысль, оглядываясь на первые два поколения. Кого мы знаем причастных к сериалу - в основном актеров. Но кто делает сериал таким смачным?

 

Режиссеров несколько, и все снимали разные картины, операторская работа, глянцевые краски молодежной жизни, отлично подобранный саундтрек, сценарий, темы на злобу дня, а ведь была еще хореография (Макси), стилисты.

 

В общем, я про то, что если нравится какой-то фильм, чекаешь режиссера и смотришь другие его работы, а тут и не знаешь кого ставить во главу успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-й сезон начали за здравие, кончили за упокой. Кук - персонаж, в общем-то яркий, но все сюжеты сериалы, где он на первом плане, из тонкой молодежной драмы тянет в сторону криминала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил 1ый сезон, это просто шедевр, причем каждая серия, особенно когда они в рассею паехали:D Самая любимая это конечно же Кэсси, я влюбился :D

10/10

p.s. музыка в заставке шикарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил 1ый сезон, это просто шедевр, причем каждая серия, особенно когда они в рассею паехали:D Самая любимая это конечно же Кэсси, я влюбился :D

10/10

p.s. музыка в заставке шикарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10

p.s. музыка в заставке шикарна

 

вот

до сих пор слушаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2ой сезон и уже 3ий начал, 2ой чуть послабее 1го, но тоже зачет. В 3м нравятся новые герои, хотя это уже не тот уровень, что был в 1м сезоне. Самая шикарная теперь, конечно же Эффи, хотя и без нее, впринципе, смотрел бы...

p.s. а мелодия в заставке уже на моем айфон 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...