Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

нид хелп=)

Рекомендуемые сообщения

вечер добрый,никак не могу вспомнить фильм,запомнил только один момент,не могу даже вспомнить понравился ли мне этот фильм,но один момент часто в голове всплывает,поэтому хочу посмотреть=),Собственно ребята пришли на какую-то вечеринку,и хозяин этой вечеринки начал знакомить их со своими друзьями,которые там находились,и когда они заходили в очередную дверь в этом доме,хозяин предупредил,что парень который там самый отвязный тип в мире,когда они зашли,вид этого человека явно не оправдал их ожиданий,тк он играл на рояле в очень приличной одежде,возможно даже в костюме(точно не помню),короче никак не подходил на роль человека "без тормозов",тем не менее ,хозяин дома начал рассказывть про него историю,что когд тот выпивает,он слетет с катушек,и в последний раз он улетел куда-то в африку по пьянке ,там усыновил несколько детей,в общем что-то в этом духе.Очень стрнно что этот момент фильма я помню очень хорошо,а сам фильм понятия не имею о чем,может я и видел только этот момент,короче помогите мне=)заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог 6: Переполох в общаге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,хотя желания смотреть этот фильм не много=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...