Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу японский ужас-фантастику

Рекомендуемые сообщения

Товарищи. Информации не много. Но влип мне в память эпизод этого фильма и все тут. В ~1999 по рен тв показывали очедную идиотскую передачу по типу какие будут в будущем роботы и давали рассуждения на основе кинофильмов, дополняли видеорядом. Показывали и терминатора и бишопа из чужих и вот показали такой эпизод: картинка кажется черно-белая, парень смотрит на страдающего человека, который находится в большой куче какойто органики/биомассы вперемешку с какими-то сокращавшимися железками, стонет, кричит. Далее парень валится на землю, кричит и его руки удлиняются железными руками. Помню еще что они были азиаты, почти уверен японцы. Больше ничего не помню совсем и соответственно по такому скудному описанию фильм найти не могу. Думаю это не Тэцуо, так как мой фильм явно серьезный, а Тэцуо трэш тот еще. Может появились мысли какие? Фильм явно старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...