Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адреса кинозвёзд

Рекомендуемые сообщения

Одна из вещей, которые ненавижу больше всего - это делать себе кумиров. Тем более актёров, которые по сути своей могут только играть. Играть чужую жизнь.

 

Несерьёзно это.

 

Гораздо достойней сделать себе одного кумира - себя.

 

Эти бы слова, да и в красную рамку поместить!

 

Конечно, глупо говорить ФАНАТУ, что его кумир не ответит на письмо (примерно такого содержания: Блум, ты такой красавчик, просто лапочка, не пропускаю ни одного фильма. Люблю тебя), ведь он верит, что ему (кумиру) он нужен, как глоток свежего воздуха.

 

Это пустое дело. На то он и Фанат, единственное, что может все расставить на свои полочки - это время.

 

И после, мы сможем наблюдать дивное "излечение". Примерно такого сообщения: Да, Блум - красавец, но как актер - бездарный. Вот, Джонни - это другое дело. Депп, я так его люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вообще не могу ни автографы у звезд брать, ни тем более писать им. Как подумаю, сколько сотен и тысяч людей хотят от своего кумира частичку, представляю себя на месте этих звезд - так же можно с ума сойти! К тому же - быть одной из сотен тысяч меня совсем не радует. Луше быть единственной в чем-то более значительном.

И потом: я никогда не верила, что звезды (в смысле, самые яркие и известные) сами читают письма и отвчают на них - это просто невозможно. Обычно за них это делают их помощники и секретари - так ради чего это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые все-таки читают....

Я даже если бы увидела какую-нибудь звезду все равно автограф не взяла....да и вообще за этой звездой бегать. Не хочется быть просто фанатом.... Это слишком унизительно для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я автограф бы не брала. Я бы попросила сфотографироваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хотела Джоли написать! Адресок не подскажите? Один человек написал и ему пришел ответ от самой актрисы! Правдо это было во время съемок Мистер и Миссис Смитт и письмо писалось в офис, где проходили съемки. Но теперь туда, я думаю нет смысла писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек написал и ему пришел ответ от самой актрисы!

Откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доказательство были предъявлены фото конверта и автогрофа. И там такой человек не единственный. Это не подделка, я вас уверяю. Сдесь я точно знаю, что это правда! :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю писать на самом деле нет смысла, а вот если узнать адрес и в гости приехать, это уже другое дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю писать на самом деле нет смысла, а вот если узнать адрес и в гости приехать, это уже другое дело)

 

Вот умора будет, если , приехав на место по указанному адресу, вместо улыбающей звезды в халате с кружкой кофе вы наткнетесь , например, на а/я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умора будет, если , приехав на место по указанному адресу, вместо улыбающей звезды в халате с кужкой кофе вы наткнетесь , например, на а/я.

Скорее наткнетесь, на недоброе лицо секьюрити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pitt,brad-2705

Glendower,LA 90027,USA

БРЕД ПИТТ

адрес с одного журнала(ELLE GIRL),надеюсь точно в редакции дали этот адрес :roll: ,да и кто хочет послать письмо Джоли пишите Питту...Эт уже одно и тоже. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а у кого-нить есть адрес лео дикаприо и актеров сериала "бригада"??? :wow: :D да и еще номер телефона не помешает. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто-нибудь нашел адрес Колина Фаррела или Джареда Лето?

Джареду можно написать PM на его официальном форуме (он там и модератор:)). Его ник Daywalker. Говорят, что сообщения читает - приходят подтверждения о прочтении сообщения. Точно не знаю, так как сама не писала, и, в принципе, не собираюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу ни автографы у звезд брать, ни тем более писать им. Как подумаю, сколько сотен и тысяч людей хотят от своего кумира частичку, представляю себя на месте этих звезд - так же можно с ума сойти! К тому же - быть одной из сотен тысяч меня совсем не радует. Луше быть единственной в чем-то более значительном.

И потом: я никогда не верила, что звезды (в смысле, самые яркие и известные) сами читают письма и отвчают на них - это просто невозможно. Обычно за них это делают их помощники и секретари - так ради чего это все?

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые отвечают.......... :) :) :) Я так думаю: если человек действительно живет своей работой, то ему важно видеть отклик зрителей, это нормально. И не вижу ничего зазорного в том, чтобы написать кому-нибудь письмо, поблагодарить за работу, и.т.п. Другое дело, что ждать переписки, с ответом каждую неделю, ну это просто физически невозможно (для актера). И обижаться на это не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это делают специально обученные для этого люди )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если б у меня и был адрес, скажем, Олдмана, Николсона или Лето я бы не написала. Во-первых смелости бы не хватило. А во-вторых...ну о чём писать? Фанатские признания? Планы на будущее? Спрашивать о мечте, любимом блюде и т.д? Надо придумать чё-то оригинальное и жизненно важное - вот тогда ручку в руку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если б у меня и был адрес, скажем, Олдмана, Николсона или Лето я бы не написала. Во-первых смелости бы не хватило. А во-вторых...ну о чём писать? Фанатские признания? Планы на будущее? Спрашивать о мечте, любимом блюде и т.д? Надо придумать чё-то оригинальное и жизненно важное - вот тогда ручку в руку ;)

У меня все это имеется кроме Адреса!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все это имеется кроме Адреса!:(

и чьего тебе адреса не хватает для полного счастья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже если б адреса знал своих любимых актеров не писал бы им как-то неприятно это похоже на фанатизм, но вот если б знал адресс памелы андерсон написал бы... :cool: ( :tongue: шутка :tongue: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все прям из серии "Я не такая..Я жду трамвая":D Почему киноману не написать бы актеру/актрисе творчество,которых он особо ценит,легкое непринужденное неглупое письмо(ему это нужнее чем актеру:D).Пусть "кумир" и не прочтет его(хотя молодые начинающие актеры/актрисы частенько посещают свои сайты)..про ответ речь вести глупо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про серию-"Вдруг я встретился с любимой актрисой/актером"(ну прям за углом..:roll:):D Могу сказать,что я наверное,проводил бы взглядом и глупая улыбка долго не сходила б с моего лица..:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть "кумир" и не прочтет его(хотя молодые начинающие актеры/актрисы частенько посещают свои сайты)..про ответ речь вести глупо..

ну и зачем тогда писать? Для галочки, мол "я это сделал!" Конечно, если в нём не будет опусов про обожание, перечёт ролей и делов, тупые вопросы типа любимой еды...(короче не буду повторяться), то есть письмо будет умным, лёгким, стоящим, разве не будет обидно, что актёр на него не ответил?

Но, кто не рискует....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы просто не написать?) Конечно,можно и учитывать всю продажность в нашей жизни,но можно и не думать об этом)...Ведь везде есть плюсы и минусы...Почему бы просто не поверить,что твое письмо дейстрительно прочитает актер/актриса,и мило улыбнется)Почувствует радость,т.е. еще один прияный момент в жизни...)Согласитесь,ведь нам всегда приятно,когда кто-то говорит что-то хорошее,так почему им нет?И откуда уверенность,что они такие черствые и звездные?..Что мы о них знаем в точности?..Актриса...Актер...эти слова говорят сами за себя) :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала писать! Конечно прикольно - тебе ответит знаменитость! Но надо быть земным челом и делать из себя кумира, а не кому-то подражать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...