Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэнкок (Hancock)

Рекомендуемые сообщения

А главный Злодей в фильме есть? А то чё ему.. любой бандит по плечу...

А смысл не в этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 873
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скачать трейлер фильма

 

Мне понравилось. Довольно забавно, да и Уилл Смит хорош. :)

 

Да он во всех своих фильмах на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прикольный,я с удовольствием смотрела)))Сюжет правда так себе - очередной супергерой,потом появляется ещё одна такая же суперледи,живущая двойной жизнью...Зато снят рульно,актеры классные,приколов полно!..Меня особо стёбало как муж этой супертёлки пытался из Хэнкока положительного героя сделать)))У нас с друзьями после выхода фильма ходовая шутка была - постоянно серьёзно говорить друг другу "Молодцом!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ugar

5/10 только за Уилла.

А как же Шарлиз? Я за нее еще два бала накину, она замечательно Уила оттеняет, а он ее - поочереди :D ...

На самом деле фильм достоин к просмотру ну ... как прокат на американских горках в виртуале и самое главное - это актеры. Уилл Смитт с грустно-задумчивым лицом, оставляющий неслабый тормозной путь на асфальте - вполне оригинальное зрелище. Женственная белокурая Шарлиз тоже "Молодца" (с) - неожиданно обернулась неслабой супермэншей. Не только неожиданно, но и смешно в одном флаконе :) . Но смеялась искренне, от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый взгляд на супергероя, эдак не бритый, не мытый, пьяный хам. Вот, что заинтересовало в фильме-свежие идеи.

Смит 8/10, Терон 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кульный момент,который понравился мне в этом фильме-это когда Шарлиз Терон и Уилл Смит были на кухне и Смит сзади неё две сковородки взял и типа хотел её ударить.......и т.д.!А вообще понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кульный момент,который понравился мне в этом фильме-это когда Шарлиз Терон и Уилл Смит были на кухне и Смит сзади неё две сковородки взял и типа хотел её ударить.......и т.д.!А вообще понравилось!

 

Да это было орево, ещё смешной момент, когда Хэнкок вредного мальчишку кинул по вертикали вверх.Так ему и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый интересный сюжет, супергероя показали с новой стороны! актёры, шутки, концовка - всё навысоте! побольше бы таких фильмов выпускали...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кульный момент,который понравился мне в этом фильме-это когда Шарлиз Терон и Уилл Смит были на кухне и Смит сзади неё две сковородки взял и типа хотел её ударить.......и т.д.!А вообще понравилось!

 

ППКС. Это было стебно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходное кино. Можно посмотреть разок, даже с некоторым удовольствием, есть пара юморных моментов, интересно было посмотреть на героя-бомжа, вот пожалуй и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходное кино. Можно посмотреть разок, даже с некоторым удовольствием, есть пара юморных моментов, интересно было посмотреть на героя-бомжа, вот пожалуй и все.

 

Меня честно после 3-х просмотров в кинотеатре смотреть его вообще не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня честно после 3-х просмотров в кинотеатре смотреть его вообще не тянет.

 

Мне хватило и одного раза:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило и одного раза:D

 

Первый раз один, второй раз с подругой третий раз с другом, потом я на них наорал что они кретины и мы все могли собраться в один день. :lol: Меня вообще не тянет этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, буду не первой, если скажу, что начало фильма хорошее, а конец - так себе, и это мягко сказано. По-моему, суперженщина и семейные ссоры - вообще лишнее. Ведь это комедия, насколько я понимаю. Как по мне, лучше бы весь фильм Хэнкока манерам учили, это было намного смешнее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, буду не первой, если скажу, что начало фильма хорошее, а конец - так себе, и это мягко сказано.

 

Эээ, я буду первым, кто скажет, что вы несколько заблуждаетесь? :)

 

По-моему, суперженщина и семейные ссоры - вообще лишнее. Ведь это комедия, насколько я понимаю. Как по мне, лучше бы весь фильм Хэнкока манерам учили, это было намного смешнее:)

 

Жанр фильма (информация с КП) - "фантастика, боевик, комедия, драма". Нельзя сказать, что суперженщина и семейные ссоры - это лишнее. Точно также можно заявить, что лишние как раз приколы в начале. Обе эти составляющие фильм - грустное и смешное - равноправны и равнозначны в фильме. Проблема в том, что рекламировался "Хэнкок" как комедуха, о драматических элементах не было ни слова, вот зритель и не ожидал их увидеть.

 

От себя скажу, что лучше бы и правда в фильме акцент сделали на что-то одно, потому что вытянуть и то, и другое не удалось. В итоге получается странное ощущение: понимаешь, что фильм снят хорошо, актеры стараются, зрелище есть, шутки тоже, моменты, над которыми можно задуматься - тоже, но... назвать фильм отличным нельзя, слишком уж грубо все это подано - кусок тут, кусок там. Не мешало бы более тщательно перемешать, получился бы отличный салат. А так - селедка под шубой. Съедобно, но все же не лучшее блюдо на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм. Ничего так, и повеселили супер-героем, и дали маненько греческой трагедии, и не забыли ввернуть свою любимую задницу (куда ж без неё в Американском кино - священая корова, а то народ не поймет, если без неё, разочарование сплошное у населения будет). Спецэффекты хороши, но главное достоинство фильма Смит - хорош как всегда, особенно когда ещё грубый и необузданный))) Я так понимаю, нас ждет продолжение, судя по финалу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Я так понимаю, нас ждет продолжение, судя по финалу)))

 

Я был бы только за!:tongue: Но а что там с финалом, финал как финал.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы только за!:tongue: Но а что там с финалом, финал как финал.:unsure:
Да я тоже только "за", ведь даже и не насладилась способностями Хэнкока из-за этой личной истории-предыстории.

А финал - ну типа все живы-здоровы, Хэнкок в NY, вот пусть и развернет свою деятельность дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже только "за", ведь даже и не насладилась способностями Хэнкока из-за этой личной истории-предыстории.

А финал - ну типа все живы-здоровы, Хэнкок в NY, вот пусть и развернет свою деятельность дальше)))

 

 

А, ну финал да, раз все живы, ну и можно сделать продолжение:D

 

Ну а в принципе, какие у него могут быть способности?;) Летает, ну и хорошо, бессмертен, тож замечательно...Больше способностей я и не вижу в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну финал да, раз все живы, ну и можно сделать продолжение:D

 

Ну а в принципе, какие у него могут быть способности?;) Летает, ну и хорошо, бессмертен, тож замечательно...Больше способностей я и не вижу в дальнейшем.

Ну всё же он

БОГ, Ангел и прочее, все от него отскакивает, ничего не берет, силушка неимоверная - разве на такой основе нельзя замутить ещё один крутой блокбастер, запросто. Да тем более погодкой, я так поняла, они тоже могут управлять)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё же он

БОГ, Ангел и прочее, все от него отскакивает, ничего не берет, силушка неимоверная - разве на такой основе нельзя замутить ещё один крутой блокбастер, запросто. Да тем более погодкой, я так поняла, они тоже могут управлять)))))

 

 

Но, чтобы такое замутить, нужен сценарий лучший, а это думаю, будет трудновато сделать, чтобы он поддержал планку первого фильма.:unsure:

Ну а погодкой, я тоже думаю они могут управлять, раз они Боги, Ангелы и Супермены:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю unrated-версию. Блин, такую сцену из фильма вырезали...

 

В начале в баре к нему подсаживается девушка, клеит его. Они едут к нему в трейлер, дело доходит до секаса (ничего такого не показывают, просто трейлеры трясутся), в момент кульминации Хэнкок отбрасывает герлу и "простреливает" крышу трейлера тремя мощнейшими залпами.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких "творений" пора уже какое нибудь название придумать, а то фильмом это называть язык не поворачивается - Короткометражный выкидыш какой-то, хотя некоторые моменты прикольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю unrated-версию. Блин, такую сцену из фильма вырезали...

:lol:

 

И эта вся режиссёрка? Или есть и другие интересные сцены? Можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько идет режиссерская версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...