Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Вот такие нубы потом и ноют везде, что во всех иксменовских фильмах куча ляпов и нестыковок. :unsure:

Ну первый класс с трилогией ваще никак не вяжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну первый класс с трилогией ваще никак не вяжется

 

Ну так только ПК. Все прочие, и трилогия и сольники Логана достаточно последовательны и нестыковок там почти нет (самая большая типа изображение Зверя без мутации по телевизору в Иксах-2, но он мог просто воспользоваться аппаратом изменения внешности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие нубы потом и ноют везде, что во всех иксменовских фильмах куча ляпов и нестыковок. :unsure:

 

Я уже писал, но повторюсь. Логан получил адамантиевые когти в 1979 году, Страйкер тогда был уже не так молод. А сейчас мы видим Страйкера моложе, но Росомаха уже с адамантиевыми когтями. Если действия фильма будут происходить в 80-ых годах, то Росомаха с адамантиевыми когтями будет. Но тогда Страйкер должен быть еще чуток старше. Неужели нужно так разжевывать все?

Добавление в фильм Жабы тоже не ясно. В первой части он итак был молодым. Куда ему в прошлое то.

 

Тут 70-е. В "Росомахе:Начало" поздние 80-е где-то

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, но повторюсь. Логан получил адамантиевые когти в 1979 году,

Это откуда такая точная дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда такая точная дата?

 

Место лаборатории Страйкера является АЭС Три-Майл-Айленд. В 1979 году там произошла авария, одна из самых крупных в истории ядерной энергетики. События в фильме обыграли эту аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложки конечно не очень, но страж порадовал.

Вообще думала, что будет какой-то сюрприз. Допустим выпустят обложку в персом о котором никто не знал. Что-то в этом духе. Не удивили, жаль.

И очень смущает такое огромное количество не понять зачем нужных персов. Хавок, Жаба, Страйкер... Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место лаборатории Страйкера является АЭС Три-Майл-Айленд. В 1979 году там произошла авария, одна из самых крупных в истории ядерной энергетики. События в фильме обыграли эту аварию.

События первых "Людей Икс" проходят через 15 лет после потери Росомахой памяти - получается 1994. Но фильм вышел в 2000, а действие происходит в недалёком будущем. Это не как не может быть 1979 год.

Изменено 27.01.2014 12:34 пользователем Lord Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, но повторюсь. Логан получил адамантиевые когти в 1979 году, Страйкер тогда был уже не так молод. А сейчас мы видим Страйкера моложе, но Росомаха уже с адамантиевыми когтями.

 

Стоп. Какие адамантиевые когти в 1973 году (место действия ДМБ в прошлом)? Ты ниже сам пишешь, что Росомаха получил их только в 1979. По фильму в прошлом у Логана будут костяные когти и это официально объявлялось.

 

Ты сам запутался в датах и других путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место лаборатории Страйкера является АЭС Три-Майл-Айленд. В 1979 году там произошла авария, одна из самых крупных в истории ядерной энергетики. События в фильме обыграли эту аварию.

допустим Логан в 75 участвовал в войне во Вьетнаме. Затем пару лет еще работал на Страйкера. После его ухода прошло еще 6 лет, пока за ним не пришел Страйкер. Уже 80-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Какие адамантиевые когти в 1973 году (место действия ДМБ в прошлом)? Ты ниже сам пишешь, что Росомаха получил их только в 1979. По фильму в прошлом у Логана будут костяные когти и это официально объявлялось.

 

Ты сам запутался в датах и других путаешь.

 

Я не знал, в каком году происходят ДМБ. Если в 1973, тогда все хорошо.

 

Но в трейлере, Росомаха с голым торсом режет всех адамантиевыми когтями (в трейлере это 1:48). На плакате он тоже с адамантиевыми когтями. Если в будущем у него нет адамантиевых когтей после того, как он их потерял в Росомаха Бессмертный, тогда почему они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал, в каком году происходят ДМБ. Если в 1973, тогда все хорошо.

 

Но в трейлере Росомаха с голым торсом режет всех адамантиевыми когтями (в трейлере это 1:48). На плакате он тоже с адамантиевыми когтями. Если в будущем у него нет адамантиевых когтей после того, как он их потерял в Росомаха Бессмертный, тогда почему они есть?

 

Про 1973 год Сингер сказал почти сразу с началом съемок фильма.

 

В трейлере очень плохо видно какие у него в этой сцене когти. Могут быть и костяные. На обложке же он в образе Логана из Будущего, где ему адамантий на когти (по слухам) вернет Магнето. Для Магнето это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим Логан в 75 участвовал в войне во Вьетнаме. Затем пару лет еще работал на Страйкера. После его ухода прошло еще 6 лет, пока за ним не пришел Страйкер. Уже 80-е

 

Мне в обсуждениях часто встречалась дата 1985 года, так как после Вьетнама Логан проработал на Страйкера несколько лет точно, а не год два. Плюс 6 лет в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере очень плохо видно какие у него в этой сцене когти. Могут быть и костяные.

Видно, что они не костяные.

x-men-days-of-future-past-trailer-wolverine-claws-600x250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что они не костяные.

x-men-days-of-future-past-trailer-wolverine-claws-600x250.jpg

 

Покажи этот кадр, где так видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в обсуждениях часто встречалась дата 1985 года, так как после Вьетнама Логан проработал на Страйкера несколько лет точно, а не год два. Плюс 6 лет в Канаде.

 

Тут спорить не буду. Могли несколько лет и накинуть, не исторический же фильм снимали. Но то, что аварию на АЭС обыграли, как последствие битвы на ней, это я точно читал.

 

В трейлере что-то не похожи те когти на костяные. Хочется верить в лучшее и ожидать исправления всех сюжетных косяков Первого Класса, при этом чтобы не притянули новых сюжетных несостыковок. Но чувствую не обойдется без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но чувствую не обойдется без косяков.

 

Имхо главный косяк,что молодая Мистик в 10 раз некрасивее более старшей версии. И этот косяк, увы, вообще никак не исправить...

mystiquelarge.thumb.jpg.fa435522871cdf631b0c88f49a217b09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не похожи эти когти на костяные...

Буду надеяться, что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не похожи эти когти на костяные...

Буду надеяться, что я не прав.

 

Цвет как у костяных. Желтоватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не похожи эти когти на костяные...

Буду надеяться, что я не прав.

 

по этому кадру 50 на 50 слишком размыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мелкая фотка. Я с Эмпайровского сайта скачиваю в размере примерно тыщу на тыщу пятьсот пикселей.

beastlarge.thumb.jpg.d122223c5a1ba31c4227003583d5d868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь и Мистик конечно оставляют желать лучшего. Жалко, что Ребекку в роли Мистик не вернули. Она до сих пор отлично выглядит. Смогла бы легко сыграть опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...