Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Неожиданно, да?

 

Фейк 100 %. Ну как, может быть известна сцена после титров, когда до премьеры ещё пол-года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и шняга. С таким раскладом им и Фассбендер не нужен будет. Жаль, что в кои то веки не решились сделать самого харизматичного персонажа - глав. героем.

 

Лол. Будь Магнето,а не Рося, самым харизматичным персом в иксменской вселенной, то именно про него клепали бы сотни сольников, а не про Росомаху. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Будь Магнето,а не Рося, самым харизматичным персом в иксменской вселенной, то именно про него клепали бы сотни сольников, а не про Росомаху. :roll:

Вот что-что, а харизмы у Магнуса вполне хватает. И как персонаж, он ненамного уступает Логану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-что, а харизмы у Магнуса вполне хватает.

 

Но это не делает его САМЫМ харизматичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимый, тупейший фейк, даже описание безумно глупое. Очередной хрен-пойми-какой-сайт набирает себе посещений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Будь Магнето,а не Рося, самым харизматичным персом в иксменской вселенной, то именно про него клепали бы сотни сольников, а не про Росомаху. :roll:

 

У расамаги в чём харизма? В лице аля "у меня сейчас порвётся пупан от серьёзности"? Фасс - лучшее что случалось с крестиками, именно по проработке образа, игре, а не по тому сколько он собрал -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимый, тупейший фейк, даже описание безумно глупое. Очередной хрен-пойми-какой-сайт набирает себе посещений.

Да я тоже думаю, что это всё хрень.

 

Мне интересно, а что именно будет в качестве основы фильма - первоисточник, или сериал 94-го года? Или же надёргают отовсюду?

И с кем Логан будет, с Джиной или же со Шторм?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У расамаги в чём харизма? В лице аля "у меня сейчас порвётся пупан от серьёзности"? Фасс - лучшее что случалось с крестиками, именно по проработке образа, игре, а не по тому сколько он собрал -)

 

Хахах. Ты в своем репертуаре. Выдаешь фанбойское за действительное.

Но увы, это факт, что именно Рося тащит на себе сольные комиксы, а не Магнето :)

И именно Джекман удостаивается сольных фильмов, а не Фасси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Benny, Фасся в образе Магнето уделал скучного Росыча, а популярность персонажа - другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах. Ты в своем репертуаре. Выдаешь фанбойское за действительное.

Но увы, это факт, что именно Рося тащит на себе сольные комиксы, а не Магнето :)

И именно Джекман удостаивается сольных фильмов, а не Фасси)

 

Сольники и сборы - это показатель качества и (что ржачнее) харизмы Джекмана лол) У сумерок тоже много фильмов и огромные сборы, актёры там тож с большой харизмой?

 

У Фасси нет времени, он снимается в чём то помимо гомиксов. И ему не придётся всю жизнь играть одного унылого перса =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Benny, Фасся в образе Магнето уделал скучного Росыча, а популярность персонажа - другое дело.

 

Еще бы один хейтер не согласился с другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольники и сборы - это показатель качества и (что ржачнее) харизмы Джекмана. У сумерок тоже много фильмов и огромные сборы, актёры там тож с большой харизмой?

 

Докажи, что Джекман нехаризхматичен. :)

 

У Фасси нет времени, он снимается в чём то помимо гомиксов. И ему не придётся всю жизнь играть одного унылого перса =D

 

Зелен виноград :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы один хейтер не согласился с другим)

Ну не все же прям хейтеры. По мне, так Магнето Фассбендера в ПК переиграл Джекмановского Росомаху из Ориджинсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же прям хейтеры. По мне, так Магнето Фассбендера в ПК переиграл Джекмановского Росомаху из Ориджинсе.

 

В чем?)

Что до Бенни и Виташи,то это те еще хейтеры и Джекмана и Роси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы один хейтер не согласился с другим)

 

Так ведь я ж не хейтер, ё моё, а Росомаха таки мой любимый перс из Людей Икс и пока остается им, даже после слабого сольника, но Фассбендер в образе Магнето интересней получился, вот и всё.

Есть разница между популярностью персонажа и тем насколько он харизматичен и глубоко проработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь я ж не хейтер, ё моё, а Росомаха таки мой любимый перс из Людей Икс, но Фассбендер в образе Магнето интересней получился, вот и всё.

 

В чем?))))

 

Есть разница между популярностью персонажа и тем насколько он харизматичен и глубоко проработан.

 

В чем разница? :lol:

Что такое харизма вообще? Если Начало Росомахи по кассе собирает больше Первого Класса,значит ли это что Джекман менее харизматичен,чем Фасси?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем?)

Ну а что делал Логан в Ориджинсе? Только бегал, да бескровно всех кромсал. Вся актёрская игра Джекмана улетучилась внезапно куда-то. А ведь была же в трилогии и "Бессмертном".

Вообще всё, завязываю не по теме писать. Отвечу в теме Хью.

 

Когда будет новый ролик\трейлер\ещё какой-нибудь материал по фильму?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делал Логан в Ориджинсе? Только бегал, да бескровно всех кромсал. Всё.

Где актёрская игра? А ведь была же в трилогии и "Бессмертном".

Вообще всё, завязываю не по теме писать. Отвечу в теме Хью.

 

А при чем актерская игра если речь о харизматичности? :D

Что для тебя харизматичность? Актер, который в фильме дерется и бегает не может быть харизматичен?)

Окей. Кто харизматичнее, Харрисон Форд в Индиане Джонсе или Ди Каприо в образе Эдгара Гувера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем?))))

Ну как я тебе объясню в чем, смотреть надо и видеть. Росомаха весь такой брутальный, свирепый, напряженный от ярости - таких героев сотни, а Магнето загадочный, с непростым, глубоким характером.

 

В чем разница? :lol:

Что такое харизма вообще? Если Начало Росомахи по кассе собирает больше Первого Класса,значит ли это что Джекман менее харизматичем,чем Фасси?)))

 

Ну ты даешь. Судишь по кассе уже. Тебе ж пример привели: если Сумерки собирают по 800 млн. - это значит там персонажи все сплошь и рядом интересные и глубокие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я тебе объясню в чем, смотреть надо и видеть. Росомаха весь такой брутальный, свирепый, напряженный от ярости - таких героев сотни, а Магнето загадочный, с непростым, глубоким характером.

 

Если бы таких героев было сотни,комиксы о Логане не стали бы такими популярными)

 

Ну ты даешь. Судишь по кассе уже. Тебе ж пример привели: если Сумерки собирают по 800 млн. - это значит там персонажи все сплошь и рядом интересные и глубокие?

 

А по какому критерию судить и оценивать харизму героя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы таких героев было сотни,комиксы о Логане не стали бы такими популярными)

Дело в том, что у него есть когти, лол. Ну и опять ты про популярность.

 

А по какому критерию судить? :)

 

Не надо ничего судить, надо смотреть и видеть. Вопрос восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у него есть когти, лол. Ну и опять ты про популярность.

 

Ну так значит уже есть то,что не делает его похожим на сотни других супергероев.

 

Не надо ничего судить, надо смотреть и видеть. Вопрос восприятия.

 

Так по моему восприятию и видению, Росомаха Джекмана куда харизматичнее Магнето Фасси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем актерская игра если речь о харизматичности? :D

Что для тебя харизматичность? Актер, который в фильме дерется и бегает не может быть харизматичен?)

Марк, я не успеваю за вами редактировать свои посты.:D

Харизма персонажа заключается не только в том, чтобы делать злобное\яростное лицо. Нужно и что-то ещё.

Персонаж Логана, всё же довольно-таки очень не простой.

 

 

Актер, который в фильме дерется и бегает не может быть харизматичен?)

Окей. Кто харизматичнее, Харрисон Форд в Индиане Джонсе или Ди Каприо в образе Эдгара Гувера?

За редким исключением, может.

Из двух приведённых примеров, однозначно не могу выбрать какой-то один. Каждый по своему харизматичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Хью Джекман, Эллен Пейдж, Анна Пэкуин, Холли Берри, Йен Маккеллен, Патрик Стюарт... ради такого каста буду смотреть обязательно

 

doc564450_138689702_zps1c9d8f9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, я не успеваю за вами редактировать свои посты.:D

Харизма персонажа заключается не только в том, чтобы делать злобное\яростное лицо.

Персонаж Логана, всё же довольно-таки очень не простой.

 

В фильмах про иксменов и в сольниках он и не показан простым и не корчит каждую минуту злобное лицо.

 

Из двух приведённых примеров, однозначно не могу выбрать какой-то один. Каждый по своему харизматичен.

 

Вот видишь и тут наши мнения не совпадает. Для меня Инди куда харизматичнее скучного Гувера:) Как же можно спорить о харизме, если все полагаются только на свое личное восприятие?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...