Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Теперь я почти всегда голая.

Только ради этого стоит пойти в кино. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только ради этого стоит пойти в кино. :D

 

Что вы там рассчитываете увидеть?

Ромин Стамос в первых трёх фильмах снималась также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там рассчитываете увидеть?

Ромин Стамос в первых трёх фильмах снималась также

 

Я знаю, но осознание того факта, что она голая очень сексуально. :roll:

И Ромин не Оскароносная Лоуренс, которой я симпатизирую с того момента, как увидел ее на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ромин не Оскароносная Лоуренс, которой я симпатизирую с того момента, как увидел ее на экране.

А Оскар так сильно важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оскар так сильно важен?

 

Престиж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж.

 

Видать Ди Каприо не престижен,ведь у него нету оскара:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Ди Каприо не престижен,ведь у него нету оскара:(

 

Да,Лео выходит плохой актёр :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж.

 

Пакуин престижна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, Нолан обвинил Сингера в краже идеи?))))

 

Хью Джекман рассказал о реакции Кристофера Нолана на «Людей Икс».

 

В интервью с Access Hollywood, австралийский актёр Хью Джекман поразмышлял над тем, какое влияние франшиза «Людей Икс» оказала на жанр кино-комиксов:

 

«Небольшое количество людей верит в то, что Брайан действительно изобрёл этот жанр. До выхода «Людей Икс» не была как такого жанра супергеройских фильмов. Это достаточно забавно, но я не забываю случай в самолёте, когда мы способствовали продвижению «Престижа», и Кристофер Нолан рассказал, что ещё до 2000 года у него в голове зарождалась мысль собственного фильма о Бэтмене.

 

Он сказал мне: «Когда я вышел из кинотеатра после просмотра «Людей Икс» я подумал — чёрт, это была моя идея». Идея состояла в том, что мы показали эмоциональную уязвимость наших героев и заставили людей сочувствовать им. Это сделал Брайан и для этого нужна была огромная храбрость».

 

Идеи идеями,но кто первый реализовал, того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс не нравится как прописали Мистик. Как персонажа. Никогда бы не поверила, что Мистик из первой трилогии была в молодости вот такой как в ПК. Жаль, что Брайан не вернул обратно Ребекку. Очень жаль. Надеюсь хоть, что ее характер пропишут в фильме нормально, а не как в ПК.

 

У Мистик из ПК по крайней мере был хоть какой-то характер и глубина, Мистик из трилогии была пустышкой. Образ был очень эффектным (единственный интересный образ из трилогии), но глубины в нем было, как в луже.

 

Пакуин престижна?

 

Пакуин вписана в историю кинематографа, но, как и большинство актеров - детей, она не смогла построить нормальную карьеру (да наверное и не особо хотела).

 

«Небольшое количество людей верит в то, что Брайан действительно изобрёл этот жанр. До выхода «Людей Икс» не была как такого жанра супергеройских фильмов.

 

Ричард Доннер? Не, не слышали.

Изменено 09.09.2013 14:34 пользователем Nikita_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится название этой части "Дни минувшего будущего". Прям завораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ричард Доннер? Не, не слышали.

 

Нолан тоже что ли тогда не слышал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью что-то разболтался))

Хью Джекман говорит, что «Люди Икс: Дни минувшего будущего» снесет людям крышу

 

«Я знаю, находясь на Комик-Коновской панели с этим экстраординарным актерским составов, я говорил, что это как два фильма в одном, но на самом деле это как три фильма в одном, настолько он большой. Его история действительно снесет людям крышу. Брайан Сингер, думаю, станет первым режиссером, который сможет улучшить качество фильмов во франшизе, я не уверен, что кто-либо делал это раньше».

 

Видимо Хью имеет ввиду в последней строчке фильмы Ретнера и Вона + своих Росомах. Тогда фильм ожидается реально крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью что-то разболтался))

 

ну это само собой.ведь такой каст крутой,что по-любому голову снесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ромин не Оскароносная Лоуренс.

 

Ага, она гораздо лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это само собой.ведь такой каст крутой,что по-любому голову снесет

 

Росомаха уже кхм..."снесла" всем головы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью что-то разболтался))

 

 

Видимо Хью имеет ввиду в последней строчке фильмы Ретнера и Вона + своих Росомах. Тогда фильм ожидается реально крутой.

 

Шыдевр!!!Шыдевр!!!:wow::wow::wow: А на деле может оказаться Фуфло.Ждём Первый Трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха уже кхм..."снесла" всем головы :)

 

Там из крутого каста был только Хью :) Ну и Фамке в расширенном камео.А в ДМБ каст Первого Класса и фильмов Сингера. В тыщу раз круче будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, она гораздо лучше :)

 

Сексуальнее :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, Нолан обвинил Сингера в краже идеи?))))

Ну, да :D

Можно очень даже поспорить тот же Бэтмен у Майкла Китона (ещё в 1989году) был очень человечный, трогательный, ранимый и уязвимый. При всей бесконечной моей любви к Хью Джекману и Росомахи в его исполнении.

 

Думаю и до Киттона эта идея была много раз воплощена в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и до Киттона эта идея была много раз воплощена в жизнь.

 

Я сейчас читал дискуссию под словами Хью на http://www.comicbookmovie.com/fansites/movienewsandreviews/news/?a=86721 Там тоже пишут,что Сингер не был первым. НО, там отмечают, что Бетман и Робин практически похоронил зарождавшуюся франшизу серьезного супергеройского кино с реалистичными героями, а Сингер типа ее воскресил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас читал дискуссию под словами Хью на http://www.comicbookmovie.com/fansites/movienewsandreviews/news/?a=86721 Там тоже пишут,что Сингер не был первым. НО, там отмечают, что Бетман и Робин практически похоронил зарождавшуюся франшизу серьезного супергеройского кино с реалистичными героями, а Сингер типа ее воскресил.

 

С этим тоже можно поспорить. В "Бетмен и Робин" были трогательные моменты и там бесконечно трогательный Арнольд Шварценеггер (Мистер Фриз), трогательная история с Альфредом. И если бы ещё Бетмен и Робин были менее круты, то получилась совсем история для девчонок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим тоже можно поспорить. В "Бетмен и Робин" были трогательные моменты и там бесконечно трогательный Арнольд Шварценеггер (Мистер Фриз), трогательная история с Альфредом. И если бы ещё Бетмен и Робин были менее круты, то получилась совсем история для девчонок )

 

Знаешь, там одни соски на униформе свели на нет всю трогательность. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё, Шумахер снял Шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...