Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Вроде уже не раз говорилось, что в ДМБ фактически альтернативная реальность, и события, к примеру, Последней Битвы вообще отношения не имеют к данному фильму.

 

При чем тут ДМБ, вопрос был про Последнюю битву и типа что там проф умер.

 

 

250 - это ни разу не провал. Все что до 200 при бюджете фильма в 200 лямов - это да, провал.

 

250 для ДМБ при том что даже Хью сольно с Бессмертным собрал 282 это был бы жуткий провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже не раз говорилось, что в ДМБ фактически альтернативная реальность, и события, к примеру, Последней Битвы вообще отношения не имеют к данному фильму.

 

ДМБ - это сиквел "Последней битвы", "Бессмертного" и "Первого класса". Все происходит в рамках одной вселенной, ровно до того момента...

 

как Росомаха не просыпается в будущем без Стражей: с живым Циклопом, Джин ит.д

 

Франшиза фактически перезапущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот сцена после титров http://www.youtube.com/watch?v=MV1seAq4kGs

 

ДМБ - это сиквел "Последней битвы", "Бессмертного" и "Первого класса".

 

Тогда почему в этих фильма ни слова не было про стражей, по логике событий стражи должны уже были возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот сцена после титров http://www.youtube.com/watch?v=MV1seAq4kGs

 

Ту слоу. Уже выкладывали и не раз. Не будь Кэпом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

 

Господи, ты "первый класс" смотрел? Ранение было до 73-го г. А вот все,ч то было после этой даты изменилось. Так что профессор в любом случае инвалид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты "первый класс" смотрел? Ранение было до 73-го г. А вот все,ч то было после этой даты изменилось. Так что профессор в любом случае инвалид.

 

Ты не понял то что показывают в будущем это продолжение предыдущих фильмов, но в 3 части он не погиб а переместил разум в тело близнеца но ведь у близнеца не было ранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот сцена после титров

Тогда почему в этих фильма ни слова не было про стражей, по логике событий стражи должны уже были возникнуть?

 

В 70-х случилась только презентация. Но Добро на их использование никто не дал. Они были на стадии разработки с самых 70-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Росыч ещё не работал со Страйкером в 73ем? Просто я думал они уже оружием икс занимались, война во вьетнаме закончилась же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял то что показывают в будущем это продолжение предыдущих фильмов, но в 3 части он не погиб а переместил разум в тело близнеца но ведь у близнеца не было ранения.

 

Его брат-близнец вообще парализован был и в коме. Скорее всего Чарльз сумел "оживить" половину тела. В измененном будущем(в конце ДМБ) появляется обычный Чарльз, а не его брат.

 

Вот вопрос с Мойрой открыт. Она жива вообще, или кони двинула от старости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял то что показывают в будущем это продолжение предыдущих фильмов, но в 3 части он не погиб а переместил разум в тело близнеца но ведь у близнеца не было ранения.

 

Да это же до жути просто.

Он всю жизнь в коме провёл. Мышцы атрофированы с концами. Всё.

И никакие теории строить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Росыч ещё не работал со Страйкером в 73ем? Просто я думал они уже оружием икс занимались, война во вьетнаме закончилась же.

 

Так как точного года, когда он в команду Страйкера пришел, мы не знаем, выходит что не работал еще до 1973. Вообще я выше писал,что американские солдаты во Вьетнаме до 1975 года воевали. Так что у Логана еще возможно все впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос с Мойрой открыт. Она жива вообще, или кони двинула от старости?

 

А что мешало Эрику и Ко выпилить её в тот момент, когда они за Эммой пришли? Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Росыч ещё не работал со Страйкером в 73ем? Просто я думал они уже оружием икс занимались, война во вьетнаме закончилась же.

 

Получается ДМБ не стыкуется с оригинальным Росомахой, получается он уже видел Страйкера но в сольнике его не узнал, сольник происходит во время войны во Вьетнаме а в ДМБ она уже кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало Эрику и Ко выпилить её в тот момент, когда они за Эммой пришли? Ничего.

 

Все проще, персонаж жив, только его не стали вписывать в историю за ненадобностью.

 

Получается ДМБ не стыкуется с оригинальным Росомахой, получается он уже видел Страйкера но в сольнике его не узнал, сольник происходит во время войны во Вьетнаме а в ДМБ она уже кончилась.

 

Тут писалось, что фактически война кончилась в 75м или около того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как точного года, когда он в команду Страйкера пришел, мы не знаем, выходит что не работал еще до 1973. Вообще я выше писал,что американские солдаты во Вьетнаме до 1975 года воевали. Так что у Логана еще возможно все впереди...

 

Только так. Конечно сценаристы молодцы смогли синхронизировать сюжеты всех фильмов, даже захотелось балл накинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати круто, что в воспоминаниях росомахи показывали моменты из Сингеровских частей, а не из начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Росыч ещё не работал со Страйкером в 73ем? Просто я думал они уже оружием икс занимались, война во вьетнаме закончилась же.

 

Спецом для тебя нашел. Оружие Икс было в 87-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго просмотра почему-то все так же абсолютно не к чему придраться. Вот честно, даже отключила симпатии (они есть, но не того уровня, как например на упомянутом дайри, ага) к актерам, все равно - все устраивает, и в сценарии все для комиксов вполне логично и связно, и провисаний не заметила, и диалоги сильные, и главгерои прописаны (кроме Траска, да, но фиг с ним), и само собой экшн выше всяких похвал. Единственный вопрос - куда в конце таки делись Магнето с Мистик, могли бы хоть упомянуть или намек какой дать. А финалочка да, сплошные плюшки для фанатов и ностальгия. Понравился цвет волос самизнаетеукого, которая офигенно выглядит для своего возраста.

И насчет дубляжа - очень была рада, что Фассбендеру оставили Исаева, он ему подходит, Динклейджу неплохо подобрали голос, похожий на его собственный тембр, ну а с Джекманом резало слух, да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ДМБ не стыкуется с оригинальным Росомахой, получается он уже видел Страйкера но в сольнике его не узнал, сольник происходит во время войны во Вьетнаме а в ДМБ она уже кончилась.

 

В Сольнике Росомаха не возвращался в прошлое. И будущее не менял. И встретил Страйкера в другой ситуации.

 

Пересмотри фильм без пивка, и без лишней болтовни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин там к сожалению не было. Будь она жива, и если бы её перекрыло до уровня Темного Феникса она бы могла тупо расщепить их на молекулы. При чем всех. Но увы. :)

 

Угу, увы(. Хотя если предыдущие части в общем-то вычеркнуты и Профессор жив, могли бы как-нибудь и Джин оживить)

Еще я надеюсь, что в продолжении появятся молодые Скотт, Джин и Ороро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если предыдущие части в общем-то вычеркнуты

 

Да с какого потолка вы взяли, что они вычеркнуты? :D Я решительно не понимаю.

 

Ничего не вычеркнуто. ДМБ хронологически связан как с трилогией и "Бессмертным", так и с приквелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, увы(. Хотя если предыдущие части в общем-то вычеркнуты и Профессор жив, могли бы как-нибудь и Джин оживить)

Еще я надеюсь, что в продолжении появятся молодые Скотт, Джин и Ороро)

 

По слухам Апокалипсис будет в 80-х и там будут молодые Скотт, Джин и прочие иксмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сольнике Росомаха не возвращался в прошлое. И будущее не менял. И встретил Страйкера в другой ситуации.

 

Блин точно ;)

Кстати подскажите, а почему Сингер главным решил сделать Росомаху, насколько я знаю в комиксах и мультиках до фильмов такого доминирования Росомахи не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин точно ;)

Кстати подскажите, а почему Сингер главным решил сделать Росомаху, насколько я знаю в комиксах и мультиках до фильмов такого доминирования Росомахи не было?

 

В иксменских комиксах он не доминировал, но был самым узнаваемым и популярным персонажем из этой команды и единственный, кто имел отдельный регулярный комикс. Поэтому его выбрали тем, кто знакомил бы зрителя с командой иксменов. Ну а потом уже чисто потому что Хью стал сверхпопулярным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин точно ;)

Кстати подскажите, а почему Сингер главным решил сделать Росомаху, насколько я знаю в комиксах и мультиках до фильмов такого доминирования Росомахи не было?

 

Видимо потому, что он хорошо продается. Джекман в "Крестиках" такой же основной персонаж, как Дауни-мл. в "мышиной" вселенной Марвел(жч, мстяки ит.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...